Юнайтед-92

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Юрлов Владимир Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Вратарь
  Алахкулиев Рустам Гамзабекович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Басов Сергей Валерьевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
4 марта 1990 Полевой
  Бобровик Киирилл Иванович
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Голубев Антон Александрович
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
3 октября 1983 Полевой
  Ковалёв Лев Геннадьевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Колчанов Андрей Александрович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
12 ноября 1984 Полевой
  Мингазов Максим Раильевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Мунтян Владимир Анатольевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Насрулаев Шамиль Самурханович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Николаев Дмитрий Николаевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
16 февраля 1982 Полевой
  Новиков Всеволод Сергеевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
1 августа 1991 Полевой
  Павлюченков Денис Сергеевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Перматов Руслан
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Сергеев Антон Александрович
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Скоморохов Вениамин
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Степанов Александр
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Шайхиев Марат Мамарасулович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
22 ноября 1984 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 6 Лига Парма 16 октября 2020 в 21:00 8:5
2020. 6 Лига МФК Кулаково 13 октября 2020 в 21:00 5:12
2020. 6 Лига ФПК 11 октября 2020 в 21:00 4:5
2020. 6 Лига Тюменские Моторостроители 8 октября 2020 в 21:30 5:3
2020. 6 Лига Мелчестер 30 сентября 2020 в 20:00 4:7
2020. 6 Лига Адвокатская палата 23 сентября 2020 в 23:00 10:5
2020. 6 Лига МФК Кулаково 6 марта 2020 в 20:00 7:10
2020. 6 Лига Ахиллес 22 февраля 2020 в 16:30 7:12
2020. 6 Лига Фабрика Жалюзи 19 февраля 2020 в 22:00 4:4
2020. 6 Лига Мелчестер 15 февраля 2020 в 16:30 2:6
2020. 6 Лига Фабрика Жалюзи 12 февраля 2020 в 22:00 4:9
2019-20. 6 лига Следственное управление 5 февраля 2020 в 22:00 5:2
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 2 февраля 2020 в 14:30 6:3
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 29 января 2020 в 22:00 8:7
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 26 января 2020 в 23:00 5:4
2019-20. 6 лига ФПК 21 января 2020 в 21:00 8:9
2019-20. 6 лига Ахиллес 17 января 2020 в 19:30 5:0
2019-20. 6 лига Парма 15 января 2020 в 22:00 3:5
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 8 января 2020 в 22:00 9:5
2019-20. 6 лига Мелчестер 11 декабря 2019 в 22:00 6:3
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 8 декабря 2019 в 22:00 8:1
2019-20. 6 лига ИЛИОС 7 декабря 2019 в 22:30 5:2
2019-20. 6 лига Суходолье-2 24 ноября 2019 в 17:30 6:6
2019-20. 6 лига Хиляль 20 ноября 2019 в 22:00 7:4
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 11 ноября 2019 в 00:00 7:5
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 6 ноября 2019 в 22:00 1:8
2019-20. 6 лига Синергия 30 октября 2019 в 22:00 13:2
2019-20. 6 лига Энергосоюз 23 октября 2019 в 21:30 3:5
Лучшее место: 5 место в 2017-2108. Дворовая лига
Худшее место: 5 место в 2017-2108. Дворовая лига

Самое крупное поражение: 2:10 против Ямал 4 декабря 2019
Больше всего мячей забито: 13:2 против Синергия 30 октября 2019
Больше всего мячей пропущено: 6:12 против SERCONS 24 февраля 2018

Количество сыгранных игр: 26
Количество побед: 11
Количество поражений: 14
Количество ничьих: 1
Нет наград.