ТННЦ

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Гукайло Виталий
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
1 декабря 1983 Вратарь
  Бекер Вадим Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
16 сентября 1990 Полевой
  Волков Александр
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Гатиятуллин Руслан Альбертович
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Гончаров Денис Алексеевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
19 декабря 1989 Полевой
  Корниенко Святослав Александрович
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
3 апреля 1983 Полевой
  Манькута Владимир
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Никитин Александр
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Парфенов Евгений
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Рахимов Марат
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Соловов Сергей Викторович
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
12 декабря 1982 Полевой
  Фищенко Владимир Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. Высшая лига Сбербанк 8 февраля 2020 в 18:00 –:–
2019-20. Кубок г.Тюмени Лизинговый центр 1 февраля 2020 в 18:00 –:–
2019-20. Высшая лига Спорт Мода 26 января 2020 в 19:00 –:–
2019-20. Высшая лига СУЭНКО 23 января 2020 в 20:15 –:–
2019-20. Высшая лига Газпромбанк 18 января 2020 в 18:00 2:4
2019-20. Высшая лига Россар 15 января 2020 в 20:00 3:7
2019-20. Высшая лига Прибой 28 декабря 2019 в 22:00 4:6
2019-20. Высшая лига Элемент 21 декабря 2019 в 18:00 3:4
2019-20. Кубок г.Тюмени Ямал 14 декабря 2019 в 19:00 4:3
2019-20. Высшая лига ТДСК 7 декабря 2019 в 21:00 1:4
2019-20. Высшая лига МФК Тюмень Д 28 ноября 2019 в 20:30 1:4
2019-20. Высшая лига Россар 20 ноября 2019 в 20:00 2:6
2019-20. Высшая лига ТВВИКУ 17 ноября 2019 в 20:00 4:4
2019-20. Высшая лига Славстрой 14 ноября 2019 в 21:00 2:4
Худшее место: 9 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 1 лига

Самая крупная победа: 15:5 против Юпитер 11 декабря 2015
Самое крупное поражение: 3:10 против МФК-2000 26 февраля 2017
Больше всего мячей забито: 15:5 против Юпитер 11 декабря 2015
Больше всего мячей пропущено: 3:10 против МФК-2000 26 февраля 2017

Количество сыгранных игр: 109
Количество побед: 53
Количество поражений: 44
Количество ничьих: 12
Нет наград.