Есенин

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Золотухин Никита Викторович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
22 мая 1998 Вратарь
  Торопов Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Вратарь
  Абдуллоев Тахир Бохирджонович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
2 мая 2002 Защитник
  Алекперов Сулейман Рахман Оглы
Заявлен в 2019-20. 1 лига
25 ноября 2002 Нападающий
  Аббасов Фарид Рафтар Оглы
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Анисимов Александр Витальевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Ахмедов Муту
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Баянкин Алексей
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Богданов Данил
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Борисов Николай
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Воробьев Александр Есенин
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Гладаренко Андрей
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Градобоев Юрий Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
25 марта 1995 Полевой
  Ильин Руслан
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Карачёв Александр Александрович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
26 февраля 1988 Полевой
  Кузнецов Кирилл
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Лапин Алексей Николаевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
7 декабря 1983 Полевой
  Легостаев Никита Игоревич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
31 августа 1998 Полевой
  Омезов Руслан Рахимович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Привалов Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Тарасенко Владислав
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Тарасов Александр
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Чанышев Тимур
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Шмонин Олег
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 1 лига Лизинговый центр 31 августа 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 1 лига Вектор 15 марта 2020 в 21:15 2:3
2019-20. 1 лига Шлюмберже 7 марта 2020 в 16:15 2:0
2019-20. 1 лига Тавда 29 февраля 2020 в 18:00 7:2
2019-20. 1 лига Газпром геологоразведка 22 февраля 2020 в 23:00 3:2
2019-20. 1 лига Многопрофильный колледж 15 февраля 2020 в 18:00 7:0
2019-20. 1 лига Уралмаш 9 февраля 2020 в 20:00 2:1
2019-20. 1 лига Сибстрой 1 февраля 2020 в 18:00 3:3
2019-20. 1 лига Газпромнефть 24 января 2020 в 19:30 2:3
2019-20. 1 лига Лизинговый центр 18 января 2020 в 18:00 7:2
2019-20. 1 лига Деловой Мир 11 января 2020 в 18:00 4:8
2019-20. 1 лига СДЭК 14 декабря 2019 в 18:00 1:1
2019-20. 1 лига Тавда 10 декабря 2019 в 21:00 6:4
2019-20. 1 лига Уралмаш 7 декабря 2019 в 18:00 5:4
2019-20. 1 лига Шлюмберже 30 ноября 2019 в 17:00 2:1
2019-20. 1 лига Газпром геологоразведка 23 ноября 2019 в 18:00 2:4
2019-20. 1 лига Многопрофильный колледж 16 ноября 2019 в 18:00 15:1
2019-20. 1 лига Вектор 9 ноября 2019 в 18:00 3:0
2019-20. 1 лига Сибстрой 2 ноября 2019 в 18:00 3:2
Лучшее место: 4 место в 2018-19. 5 лига
Худшее место: 6 место в 2017-2018. 6 лига

Самое крупное поражение: 0:5 против Союз 25 ноября 2018
Больше всего мячей пропущено: 6:9 против Авангард 3 февраля 2018

Количество сыгранных игр: 60
Количество побед: 35
Количество поражений: 19
Количество ничьих: 6
Нет наград.