Есенин-Максим

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Золотухин Никита Викторович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
22 мая 1998 Вратарь
  Торопов Дмитрий
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Вратарь
  Аббасов Фарид Рафтар Оглы
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Абдуллоев Тахир
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Алекперов Сулейман
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Анисимов Александр Витальевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Ахмедов Муту
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Баянкин Алексей
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Богданов Данил
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Борисов Николай
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Воробьев Александр Есенин
Заявлен в 2019-20. 1 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Гладаренко Андрей
Заявлен в 2019-20. 1 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Градобоев Юрий Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
25 марта 1995 Полевой
  Ильин Руслан
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Кузнецов Кирилл
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Лапин Алексей Николаевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
7 декабря 1983 Полевой
  Легостаев Никита Игоревич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
31 августа 1998 Полевой
  Привалов Дмитрий
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Тарасенко Владислав
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
  Тарасов Александр
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Шмонин Олег
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 1 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 1 лига Газпромнефть 24 января 2020 в 19:30 –:–
2019-20. 1 лига Лизинговый центр 18 января 2020 в 18:00 7:2
2019-20. 1 лига Деловой Мир 11 января 2020 в 18:00 4:8
2019-20. 1 лига СДЭК 14 декабря 2019 в 18:00 1:1
2019-20. 1 лига Тавда 10 декабря 2019 в 21:00 6:4
2019-20. 1 лига Уралмаш 7 декабря 2019 в 18:00 5:4
2019-20. Кубок г.Тюмени Шлюмберже 5 декабря 2019 в 19:00 3:3
2019-20. 1 лига Шлюмберже 30 ноября 2019 в 17:00 2:1
2019-20. 1 лига Газпром геологоразведка 23 ноября 2019 в 18:00 2:4
2019-20. 1 лига Многопрофильный колледж 16 ноября 2019 в 18:00 15:1
2019-20. Кубок г.Тюмени Дорожник 14 ноября 2019 в 21:30 4:0
2019-20. 1 лига Вектор 9 ноября 2019 в 18:00 3:0
2019-20. Кубок г.Тюмени Хиляль 3 ноября 2019 в 23:00 8:0
2019-20. 1 лига Сибстрой 2 ноября 2019 в 18:00 3:2
Лучшее место: 4 место в 2018-19. 5 лига
Худшее место: 6 место в 2017-2018. 6 лига

Самое крупное поражение: 0:5 против Союз 25 ноября 2018
Больше всего мячей пропущено: 6:9 против Авангард 3 февраля 2018

Количество сыгранных игр: 57
Количество побед: 33
Количество поражений: 19
Количество ничьих: 5
Нет наград.