Тюменнефтегаз

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Андрющенко Матвей
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Вагин Максим
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Веселкин Алексей
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Глушков Александр
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Григорьев Алексей Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
15 января 1992 Полевой
  Губайдуллин Олег
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Дадыка Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Заборный Ростислав
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Лемешко Вадим
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Липов Сергей
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Лукьянцев Антон
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Марков Сергей
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Мирхасанов Ринат
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Морозов Артем Федорович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Носань Андрей
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Орлов Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Теньков Даниил
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Тихомиров Алексей Сергеевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Черепенников Анатолий
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 5 лига Мега-Дент 3 апреля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Энергия-87 1 апреля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига СУЭС 27 марта 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Сибирский легион 18 марта 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Чемпион 13 марта 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Смарт-Т 6 марта 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Сельхоз Юнайтед 27 февраля 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Есенин 25 февраля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига РосФрост 20 февраля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Союз 18 февраля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Бристоль 11 февраля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Спартак. 6 февраля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Теплогид 4 февраля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Агаси 30 января 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига РосФрост 23 января 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Команда напротив-2 21 января 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Этажи 16 января 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Агаси 26 декабря 2018 в 22:00 5:3
2018-19. 5 лига Сельхоз Юнайтед 24 декабря 2018 в 21:45 5:2
2018-19. 5 лига Смарт-Т 17 декабря 2018 в 21:45 2:2
2018-19. 5 лига Теплогид 12 декабря 2018 в 21:45 3:4
2018-19. 5 лига Энергия-87 10 декабря 2018 в 21:45 6:1
2018-19. 5 лига СУЭС 5 декабря 2018 в 21:45 1:4
2018-19. 5 лига Спартак. 3 декабря 2018 в 21:45 4:2
2018-19. Кубок СоровскНефть 2 декабря 2018 в 17:30 3:4
2018-19. 5 лига Бристоль 26 ноября 2018 в 21:45 3:1
2018-19. 5 лига Есенин 21 ноября 2018 в 21:45 0:0
2018-19. 5 лига Этажи 19 ноября 2018 в 21:45 3:3
2018-19. 5 лига Союз 12 ноября 2018 в 21:45 3:4
2018-19. Кубок Юнайтед-92 7 ноября 2018 в 21:45 5:4
2018-19. 5 лига Мега-Дент 5 ноября 2018 в 21:45 5:0
2018-19. 5 лига Команда напротив-2 31 октября 2018 в 21:45 5:2
2018-19. 5 лига Сибирский легион 29 октября 2018 в 21:45 5:4
2018-19. 5 лига Чемпион 22 октября 2018 в 21:45 3:2
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 5:0 против Мега-Дент 5 ноября 2018
Самое крупное поражение: 1:4 против СУЭС 5 декабря 2018
Больше всего мячей забито: 6:1 против Энергия-87 10 декабря 2018
Больше всего мячей пропущено: 5:4 против Сибирский легион 29 октября 2018

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.