Команда напротив-2

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Волокитин Сергей Сергеевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Зубарев Евгений Сергеевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Кудрявцев Сергей Владимирович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
18 апреля 1983 Полевой
  Ларионов Владислав Викторович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Манокин Никита
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Минин Максим
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Миркулов Константин
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Михайлов Леонид Михайлович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Нагаев Александр
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Петрушин Даниил
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Суюшев Дмитрий
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Тяпин Евгений Владиленович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Шаехов Денис Наилевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 5 лига Бристоль 3 апреля 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Агаси 27 марта 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Смарт-Т 24 марта 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Союз 20 марта 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Сибирский легион 13 марта 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Сельхоз Юнайтед 11 марта 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига РосФрост 2 марта 2019 в 22:00 –:–
2018-19. 5 лига Энергия-87 27 февраля 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Этажи 20 февраля 2019 в 22:00 –:–
2018-19. 5 лига РосФрост 17 февраля 2019 в 23:00 –:–
2018-19. 5 лига Теплогид 13 февраля 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига СУЭС 2 февраля 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Спартак. 30 января 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Есенин 27 января 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Чемпион 24 января 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Тюменнефтегаз 21 января 2019 в 21:45 1:5
2018-19. 5 лига Мега-Дент 16 января 2019 в 21:30 2:2
2018-19. 5 лига Союз 26 декабря 2018 в 21:00 2:6
2018-19. 5 лига Мега-Дент 22 декабря 2018 в 16:00 3:2
2018-19. 5 лига Сельхоз Юнайтед 19 декабря 2018 в 21:30 1:3
2018-19. 5 лига Чемпион 12 декабря 2018 в 21:30 0:1
2018-19. 5 лига Агаси 9 декабря 2018 в 21:00 1:1
2018-19. 5 лига Есенин 5 декабря 2018 в 21:30 2:5
2018-19. 5 лига Этажи 1 декабря 2018 в 20:00 5:2
2018-19. 5 лига Спартак. 30 ноября 2018 в 21:00 2:3
2018-19. 5 лига Смарт-Т 17 ноября 2018 в 20:00 1:5
2018-19. 5 лига Теплогид 15 ноября 2018 в 20:30 4:6
2018-19. 5 лига Сибирский легион 13 ноября 2018 в 22:30 2:0
2018-19. 5 лига Энергия-87 7 ноября 2018 в 21:00 2:5
2018-19. Кубок Авангард 4 ноября 2018 в 23:00 0:3
2018-19. 5 лига СУЭС 3 ноября 2018 в 20:00 1:7
2018-19. 5 лига Тюменнефтегаз 31 октября 2018 в 21:45 2:5
2018-19. 5 лига Бристоль 24 октября 2018 в 21:00 3:4
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 5:2 против Этажи 1 декабря 2018
Самое крупное поражение: 1:7 против СУЭС 3 ноября 2018
Больше всего мячей забито: 5:2 против Этажи 1 декабря 2018
Больше всего мячей пропущено: 1:7 против СУЭС 3 ноября 2018

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.