СУЭС

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Антуфьев Алексей Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Арапов Яков
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Байкалов Александр Валерьевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
22 января 1987 Полевой
  Белогузов Артем Михайлович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Блбулян Арсен
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
17 августа 1996 Полевой
  Бойко Сергей Викторович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
16 декабря 1984 Полевой
  Буякин Андрей Владимирович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
5 мая 1987 Полевой
  Васильев Дмитрий. Владимирович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Денисов Михаил
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Килинкаров Владислав
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Ларионов Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Левагин Александр Викторович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
3 июня 1993 Полевой
  Медведев Александр
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Погадаев Денис
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Пономарев Константин Олегович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Сазиков Алексей
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Сазиков Василий
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Симонов Дмитрий Олегович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Степанов Антон Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
15 августа 1986 Полевой
  Тимошин Вячеслав
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Фролов Алексей Олегович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Хоменко Никита Игоревич
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
13 января 1989 Полевой
  Цымбалов Руслан
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Шикшеев Павел
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 5 лига Энергия-87 30 декабря 2018 в 17:00 –:–
2018-19. 5 лига Смарт-Т 27 декабря 2018 в 20:30 –:–
2018-19. 5 лига Спартак. 21 декабря 2018 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Есенин 16 декабря 2018 в 17:00 –:–
2018-19. 5 лига Тюменнефтегаз 5 декабря 2018 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Союз 2 декабря 2018 в 17:00 –:–
2018-19. 5 лига Сельхоз Юнайтед 28 ноября 2018 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Сибирский легион 25 ноября 2018 в 17:00 –:–
2018-19. 5 лига Чемпион 22 ноября 2018 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Бристоль 18 ноября 2018 в 17:00 6:0
2018-19. 5 лига Мега-Дент 11 ноября 2018 в 17:00 5:4
2018-19. Кубок Смарт-Т 10 ноября 2018 в 21:00 4:2
2018-19. 5 лига Команда напротив-2 3 ноября 2018 в 20:00 7:1
2018-19. 5 лига Этажи 31 октября 2018 в 22:00 8:0
2018-19. 5 лига Агаси 28 октября 2018 в 21:00 5:1
2018-19. 5 лига Теплогид 21 октября 2018 в 17:00 2:3
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 8:0 против Этажи 31 октября 2018
Самое крупное поражение: 2:3 против Теплогид 21 октября 2018
Больше всего мячей забито: 8:0 против Этажи 31 октября 2018
Больше всего мячей пропущено: 5:4 против Мега-Дент 11 ноября 2018

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.