Адвокатская палата

ГородТюмень
РайонЦентральный
Год основания2018
Сайт
Цвет формыСиний
Номер телефона+79199221122
МенеджерКрошухин Иван (Ivkroschukhin)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Азин Егор
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Вратарь
  Кищенко Александр Леонидович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Вратарь
  Куценко Владимир Олегович
Заявлен в 2019-20. 6 лига
6 апреля 1998 Вратарь
  Алмазов Руслан Мурадович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 6 лига
13 ноября 1998 Полевой
  Бабаджанян Рафик
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Исаев Камиль Исаевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
2 апреля 1988 Полевой
  Калашников Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Крошухин Иван Валериевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
22 февраля 1985 Полевой
  Назыров Ильяс Ильтусович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Петросян Нарек Саркисович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 6 лига
21 ноября 1988 Полевой
  Семенов Андрей
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Суюшев Дмитрий
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Торкин Павел Александрович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Трифонов Виктор
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Фатеев Антон Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Чеботин Евгений
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Чернов Дмитрий Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
9 декабря 1989 Полевой
  Шахмаев Рамиль Маратович
Заявлен в 2019-20. 6 лига
17 августа 1992 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 6 лига ИЛИОС 26 января 2020 в 22:00 –:–
2019-20. 6 лига Хиляль 23 января 2020 в 22:00 3:2
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 19 января 2020 в 22:00 1:4
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 12 января 2020 в 14:30 6:3
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 29 декабря 2019 в 22:00 10:5
2019-20. 6 лига ФПК 22 декабря 2019 в 22:00 10:7
2019-20. 6 лига Энергосоюз 10 декабря 2019 в 21:00 6:0
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 8 декабря 2019 в 22:00 1:8
2019-20. 6 лига Суходолье-2 1 декабря 2019 в 17:30 7:6
2019-20. 6 лига Мелчестер 23 ноября 2019 в 23:00 2:2
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 17 ноября 2019 в 22:00 12:2
2019-20. 6 лига Парма 12 ноября 2019 в 21:00 1:5
2019-20. Кубок г.Тюмени Уралмаш 10 ноября 2019 в 22:00 2:4
2019-20. 6 лига Синергия 5 ноября 2019 в 21:00 16:1
2019-20. 6 лига Ахиллес 2 ноября 2019 в 16:30 4:3
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 28 октября 2019 в 22:00 9:0
2019-20. Кубок г.Тюмени Синергия 22 октября 2019 в 21:00 9:1
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 6:2 против Торпедо 16 декабря 2018
Самое крупное поражение: 3:11 против МаслоMART 7 февраля 2019
Больше всего мячей забито: 6:2 против Торпедо 16 декабря 2018
Больше всего мячей пропущено: 3:11 против МаслоMART 7 февраля 2019

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.