Суходолье-2

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Агафонов Николай Дмитриевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2020. 7 Лига
Полевой
  Акопян Тарон
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Важенин Илья Сергеевич
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Галеня Глеб Александрович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
20 марта 2003 Полевой
  Гаянов Саид Саидмуродович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Гумеров Радик
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Игнатов Андрей Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
20 мая 2004 Полевой
  Кобзев Максим Евгеньевич
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Лазарев Денис Андреевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2020. 7 Лига
Полевой
  Лукин Иван
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Мехдизаде Асиман Магсуд Оглы
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2020. 7 Лига
Полевой
  Миначев Данис Азатович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Николаев Сергей Андреевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2020. 7 Лига
Полевой
  Пиджаков Павел
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Приступа Данила Александрович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Рембе Кирилл Эдуардович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2020. 7 Лига
Полевой
  Савкин Андрей Станиславович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2020. 7 Лига
Полевой
  Токменин Павел Дмитриевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2020. 7 Лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 7 Лига ИЛИОС 23 февраля 2020 в 17:30 –:–
2020. 7 Лига Синергия 19 февраля 2020 в 22:00 3:4
2020. 7 Лига Энергосоюз 12 февраля 2020 в 21:45 2:4
2020. 7 Лига Выбираю футбол 2 февраля 2020 в 17:30 3:2
2019-20. 6 лига ФПК 26 января 2020 в 17:30 3:7
2019-20. 6 лига Следственное управление 23 января 2020 в 20:00 3:3
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 19 января 2020 в 17:30 14:3
2019-20. 6 лига ИЛИОС 17 января 2020 в 22:30 5:6
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 12 января 2020 в 17:30 4:2
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 29 декабря 2019 в 17:30 6:5
2019-20. 6 лига Хиляль 22 декабря 2019 в 21:00 3:6
2019-20. 6 лига Мелчестер 15 декабря 2019 в 17:30 3:3
2019-20. 6 лига Парма 6 декабря 2019 в 20:00 1:8
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 2 декабря 2019 в 22:00 0:12
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 1 декабря 2019 в 17:30 6:7
2019-20. 6 лига Ахиллес 27 ноября 2019 в 20:00 4:5
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 24 ноября 2019 в 17:30 6:6
2019-20. Кубок г.Тюмени Роснефть-Уватнефтегаз 20 ноября 2019 в 21:00 5:9
2019-20. 6 лига Синергия 17 ноября 2019 в 17:30 6:3
2019-20. 6 лига Энергосоюз 3 ноября 2019 в 17:45 4:4
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 1 ноября 2019 в 19:00 3:6
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 27 октября 2019 в 17:50 2:8
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самое крупное поражение: 4:24 против МаслоMART 9 марта 2019
Больше всего мячей забито: 14:3 против Исеть-молоко 19 января 2020
Больше всего мячей пропущено: 4:24 против МаслоMART 9 марта 2019

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.