МаслоMART

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Берников Михаил
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 5 лига
11 июля 1990 Полевой
  Бобаков Максим
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 5 лига
Полевой
  Голубков Павел
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 5 лига
Полевой
  Денисенко Данил Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
16 июня 2002 Полевой
  Денисенко Кирилл Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
5 августа 1992 Полевой
  Дэлиу Андрей
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Лунгу Максим Олегович
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
15 апреля 1995 Полевой
  Мейер Антон
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Фугаев Александр Андреевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
9 мая 1991 Полевой
  Шангареев Рустам Наильевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Швец Александр Васильевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
24 сентября 1974 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 5 лига Смарт-Т 28 декабря 2019 в 21:00 –:–
2019-20. 5 лига Кадетское училище 25 декабря 2019 в 21:45 –:–
2019-20. 5 лига Спартак. 20 декабря 2019 в 21:00 –:–
2019-20. 5 лига Этажи 18 декабря 2019 в 22:00 –:–
2019-20. 5 лига PHOENIX 14 декабря 2019 в 20:45 –:–
2019-20. 5 лига Авангард 11 декабря 2019 в 21:45 –:–
2019-20. 5 лига RentCar72 4 декабря 2019 в 21:45 –:–
2019-20. 5 лига Сельхоз Юнайтед 29 ноября 2019 в 22:00 –:–
2019-20. 5 лига НОВАТЭК 27 ноября 2019 в 21:45 –:–
2019-20. 5 лига Логика 20 ноября 2019 в 21:45 –:–
2019-20. 5 лига Союз 16 ноября 2019 в 15:00 4:6
2019-20. Кубок г.Тюмени ТННЦ-2 14 ноября 2019 в 21:30 4:4
2019-20. 5 лига Создатели 13 ноября 2019 в 21:45 3:2
2019-20. Кубок г.Тюмени МФК Рубин 9 ноября 2019 в 23:00 5:2
2019-20. Кубок г.Тюмени Энергосоюз 6 ноября 2019 в 21:30 7:1
2019-20. 5 лига Сибирский легион 4 ноября 2019 в 23:00 5:0
2019-20. 5 лига Перспектива 30 октября 2019 в 21:45 13:1
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 24:4 против Суходолье-2 9 марта 2019
Самое крупное поражение: 6:7 против Авангард 29 марта 2019
Больше всего мячей забито: 24:4 против Суходолье-2 9 марта 2019
Больше всего мячей пропущено: 9:3 против Адвокатская палата 18 апреля 2019

Количество сыгранных игр: 2
Количество побед: 1
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.