МаслоMART

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Казаков Павел Владиславович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Вратарь
  Агафонов Олег Геннадьевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
7 июля 1994 Полевой
  Афанасьев Артём Олегович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
12 февраля 1991 Полевой
  Ахмед Дениз Селями
Заявлен в 2018-19. 6 лига
25 декабря 1992 Полевой
  Берников Михаил
Заявлен в 2018-19. 6 лига
11 июля 1990 Полевой
  Берсенёв Александр Владимирович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Вяткин Владислав
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Денисенко Кирилл Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
5 августа 1992 Полевой
  Дэлиу Андрей
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Лазаренко Артем
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Лукьяненко Дмитрий Ярославович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
5 декабря 1989 Полевой
  Лунгу Максим Олегович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Минц Виталий Иванович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Ощепков Антон Александрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
6 сентября 1998 Полевой
  Платонов Николай
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Терехов Максим Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Федосеев Алексей Викторович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Фугаев Александр Андреевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
9 мая 1991 Полевой
  Шангареев Рустам Наильевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 6 лига Авангард 29 марта 2019 в 20:00 –:–
2018-19. 6 лига Юнайтед-92 27 марта 2019 в 22:00 –:–
2018-19. 6 лига Сбербанк-29 22 марта 2019 в 21:30 6:3
2018-19. 6 лига Фабрика Жалюзи 20 марта 2019 в 23:00 6:2
2018-19. 6 лига Торпедо 15 марта 2019 в 22:00 5:0
2018-19. 6 лига Суходолье-2 9 марта 2019 в 18:30 24:4
2018-19. 6 лига Проэволюшн-2 6 марта 2019 в 23:00 8:4
2018-19. 6 лига ИЛИОС 28 февраля 2019 в 20:15 5:7
2018-19. 6 лига Тюменские Моторостроители 23 февраля 2019 в 20:00 5:3
2018-19. 6 лига МФК Кулаково 21 февраля 2019 в 20:15 5:6
2018-19. 6 лига SERCONS 16 февраля 2019 в 17:00 11:3
2018-19. 6 лига Исеть-молоко 14 февраля 2019 в 20:15 8:1
2018-19. 6 лига Адвокатская палата 7 февраля 2019 в 20:15 11:3
2018-19. 6 лига Фортуна М 31 января 2019 в 20:15 6:4
2018-19. 6 лига Меркурий 24 января 2019 в 20:15 6:3
2018-19. 6 лига Адвокатская палата 19 января 2019 в 18:00 4:4
2018-19. 6 лига Тюменские Моторостроители 17 января 2019 в 20:15 3:4
2018-19. 6 лига Суходолье-2 10 января 2019 в 20:15 13:4
2018-19. 6 лига Сбербанк-29 27 декабря 2018 в 20:15 4:3
2018-19. 6 лига Т-34 (Д) 20 декабря 2018 в 20:15 7:5
2018-19. 6 лига МФК Кулаково 15 декабря 2018 в 18:00 4:4
2018-19. 6 лига Проэволюшн-2 13 декабря 2018 в 20:15 5:2
2018-19. 6 лига Авангард 6 декабря 2018 в 20:15 3:6
2018-19. 6 лига ИЛИОС 3 декабря 2018 в 22:00 12:4
2018-19. 6 лига Меркурий 1 декабря 2018 в 22:00 9:2
2018-19. 6 лига SERCONS 22 ноября 2018 в 20:15 3:4
2018-19. 6 лига Торпедо 18 ноября 2018 в 23:00 9:0
2018-19. 6 лига Юнайтед-92 15 ноября 2018 в 20:15 4:5
2018-19. 6 лига Фабрика Жалюзи 8 ноября 2018 в 20:15 9:7
2018-19. 6 лига Фортуна М 26 октября 2018 в 22:00 9:4
2018-19. 6 лига Исеть-молоко 18 октября 2018 в 21:30 7:2
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 24:4 против Суходолье-2 9 марта 2019
Больше всего мячей забито: 24:4 против Суходолье-2 9 марта 2019
Больше всего мячей пропущено: 9:7 против Фабрика Жалюзи 8 ноября 2018

Количество сыгранных игр: 2
Количество побед: 1
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.