АН Сова

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Кундин Ярослав Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
14 апреля 1991 Вратарь
  Пелымский Александр Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
22 декабря 1992 Вратарь
  Геворгян Артем Азатович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
25 ноября 1992 Полевой
  Каменев Дмитрий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Круска Сергей Дмитриевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
18 июля 1988 Полевой
  Култышев Сергей Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Лопаев Виктор Владимирович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
13 мая 1992 Полевой
  Пивсаев Алексей Юрьевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
7 мая 1987 Полевой
  Плишкин Иван Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
17 сентября 1992 Полевой
  Сидоров Владислав Олегович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
17 января 1996 Полевой
  Собин Василий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
24 июля 1975 Полевой
  Тесля Илья Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
14 сентября 1986 Полевой
  Чащин Дмитрий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Шакалин Леонид Тимофеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
29 октября 1994 Полевой
  Шолохов Сергей Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
15 ноября 1991 Полевой
  Штуккерт Александр
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Якунин Максим Андреевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
4 октября 1987 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига Дюжина 24 марта 2019 в 18:00 –:–
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 15 марта 2019 в 19:30 7:4
2018-2019. 3 лига Нефтяник 11 марта 2019 в 22:00 4:0
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 4 марта 2019 в 22:00 7:1
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 2 марта 2019 в 18:00 4:3
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 24 февраля 2019 в 20:15 0:7
2018-2019. 3 лига Ямал 15 февраля 2019 в 20:00 3:1
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 12 февраля 2019 в 19:00 8:2
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 10 февраля 2019 в 21:00 2:4
2018-2019. 3 лига Нефтяник 9 февраля 2019 в 21:00 3:2
2018-2019. 3 лига Спортинг 3 февраля 2019 в 21:00 6:2
2018-2019. 3 лига Арарат 2 февраля 2019 в 18:00 4:8
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 13 января 2019 в 18:00 5:4
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 12 января 2019 в 19:00 4:0
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 18 декабря 2018 в 20:00 1:2
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 16 декабря 2018 в 21:00 2:4
2018-2019. 3 лига Дюжина 2 декабря 2018 в 18:00 3:10
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 24 ноября 2018 в 18:00 4:0
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 17 ноября 2018 в 18:00 3:7
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 9 ноября 2018 в 19:30 1:5
2018-2019. 3 лига Ямал 2 ноября 2018 в 20:00 6:3
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 25 октября 2018 в 22:00 1:3
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 20 октября 2018 в 19:00 5:3
2018-2019. 3 лига Спортинг 15 октября 2018 в 22:00 2:7
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самое крупное поражение: 3:10 против Дюжина 2 декабря 2018
Больше всего мячей забито: 8:2 против Запсибкомбанк 12 февраля 2019
Больше всего мячей пропущено: 3:10 против Дюжина 2 декабря 2018

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.