АН Сова

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Берсенев Андрей Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Вратарь
  Великородных Антон Михайлович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
20 февраля 1987 Полевой
  Губин Александр Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
13 октября 1993 Полевой
  Култышев Сергей Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Пивсаев Алексей Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
7 мая 1987 Полевой
  Плишкин Иван Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
17 сентября 1992 Полевой
  Сидоров Владислав Олегович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
17 января 1996 Полевой
  Совзиев Халид Физулиевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
1 июля 2002 Полевой
  Тесля Илья Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
14 сентября 1986 Полевой
  Трофимов Александр Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
12 января 1992 Полевой
  Халиуллин Алексей Авхадович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
2 октября 1992 Полевой
  Чащин Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Шолохов Сергей Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
15 ноября 1991 Полевой
  Штуккерт Александр
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 7 октября 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 6 октября 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 3 лига СК Союз 5 октября 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 3 лига Спортинг 4 октября 2020 в 21:00 2:6
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 25 сентября 2020 в 21:00 6:1
2019-20. 3 лига Северстройпроект 18 сентября 2020 в 20:00 7:5
2019-20. 3 лига Арарат 16 марта 2020 в 21:00 14:3
2019-20. 3 лига Проэволюшн 11 марта 2020 в 22:00 2:4
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 5 марта 2020 в 22:00 3:1
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 29 февраля 2020 в 20:00 5:3
2019-20. 3 лига Нефтемаш 22 февраля 2020 в 20:00 5:2
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 15 февраля 2020 в 19:00 2:2
2019-20. 3 лига Северстройпроект 9 февраля 2020 в 19:00 2:3
2019-20. 3 лига Ямал 7 февраля 2020 в 20:10 1:1
2019-20. 3 лига СК Союз 1 февраля 2020 в 20:00 3:2
2019-20. 3 лига Спарта 25 января 2020 в 20:00 8:5
2019-20. 3 лига Арарат 17 января 2020 в 21:00 12:5
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 11 января 2020 в 20:00 6:2
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 23 декабря 2019 в 20:30 1:4
2019-20. 3 лига Спортинг 16 декабря 2019 в 22:00 2:4
2019-20. 3 лига Проэволюшн 7 декабря 2019 в 20:00 2:7
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 5 декабря 2019 в 22:00 0:1
2019-20. 3 лига Нефтемаш 27 ноября 2019 в 20:30 2:3
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 23 ноября 2019 в 20:00 7:3
2019-20. 3 лига Спарта 17 ноября 2019 в 23:00 9:0
2019-20. 3 лига Ямал 11 ноября 2019 в 20:00 3:3
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 2 ноября 2019 в 19:00 10:2
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 26 октября 2019 в 19:00 7:2
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 13:1 против ТННЦ-2 13 апреля 2019
Самое крупное поражение: 3:10 против Дюжина 2 декабря 2018
Больше всего мячей забито: 14:3 против Арарат 16 марта 2020
Больше всего мячей пропущено: 3:10 против Дюжина 2 декабря 2018

Количество сыгранных игр: 3
Количество побед: 1
Количество поражений: 2
Количество ничьих: 0
Нет наград.