Тюменская городская дума
Город | Тюмень |
Район | |
Год основания | 2019 |
Сайт | |
Цвет формы | черный |
Номер телефона | 8-919-957-47-17 Александр |
Менеджер | Карпенкo Александр (mrakarpenko) |
№ | ФИО | Дата рождения | Амплуа |
---|---|---|---|
Караваев Евгений Николаевич Заявлен в 2023-24. 3 лига |
23 января 1988 | Вратарь | |
Мерзляков Александр Александрович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
29 октября 1994 | Вратарь | |
Башкиров Георгий Константинович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
1 августа 2002 | Полевой | |
Белозеров Петр Иванович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
19 сентября 2002 | Полевой | |
Гумеров Радик Рамилевич Заявлен в 2023-24. 3 лига |
26 ноября 2004 | Полевой | |
Кармакских Никита Сергеевич Заявлен в 2023-24. 3 лига |
8 февраля 2001 | Полевой | |
Ким Николай Геннадьевич Заявлен в 2023-24. 3 лига |
17 мая 1984 | Полевой | |
Кодиров Радик Кароматович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
29 сентября 2001 | Полевой | |
Козлов Денис Владимирович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
28 июня 1989 | Полевой | |
Лободянский Михаил Александрович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
20 января 2002 | Полевой | |
Осипов Дмитрий Александрович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
30 декабря 1984 | Полевой | |
Торгашин Владислав Максимович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
18 октября 2003 | Полевой | |
5 | Карпенко Александр Александрович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
24 октября 1986 | Полевой |
8 | Гезумян Артур Степанович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
30 июня 1981 | Полевой |
13 | Гезумян Юрий Степанович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
29 августа 1986 | Полевой |
17 | Закиров Дмитрий Юрьевич Заявлен в 2023-24. 3 лига |
13 июня 1988 | Полевой |
25 | Бабич Дмитрий Викторович Заявлен в 2023-24. 3 лига |
28 января 1978 | Полевой |
ФИО | Игры | Голы | Передачи | Карточки |
---|---|---|---|---|
Караваев Евгений Николаевич | 20 | 0 | 0 | |
Мерзляков Александр Александрович | 0 | 0 | 0 | |
Башкиров Георгий Константинович | 21 | 4 | 1 | 2 |
Белозеров Петр Иванович | 19 | 3 | 9 | 1 |
Гумеров Радик Рамилевич | 20 | 2 | 0 | |
Кармакских Никита Сергеевич | 20 | 4 | 4 | |
Ким Николай Геннадьевич | 5 | 0 | 0 | |
Кодиров Радик Кароматович | 0 | 0 | 0 | |
Козлов Денис Владимирович | 18 | 3 | 0 | 2 |
Лободянский Михаил Александрович | 16 | 4 | 1 | 1 |
Осипов Дмитрий Александрович | 0 | 0 | 0 | |
Торгашин Владислав Максимович | 21 | 4 | 0 | |
Карпенко Александр Александрович | 16 | 4 | 0 | 2 |
Гезумян Артур Степанович | 20 | 1 | 3 | 1 |
Гезумян Юрий Степанович | 20 | 2 | 0 | 1 |
Закиров Дмитрий Юрьевич | 19 | 6 | 3 | |
Бабич Дмитрий Викторович | 6 | 0 | 0 |
Лучшее место: 5 место в 2019-20. 5 лига
Худшее место: 9 место в 2021. Первенство г. Тюмени. 4 лига
Самая крупная победа: : против Сибирский легион 4 января 2020
Самое крупное поражение: 2:11 против ТОДЭП 3 ноября 2019
Больше всего мячей забито: : против Сибирский легион 4 января 2020
Больше всего мячей пропущено: 2:11 против ТОДЭП 3 ноября 2019
Количество сыгранных игр: 86
Количество побед: 40
Количество поражений: 28
Количество ничьих: 18
Нет наград.