Хиляль

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Шагидулин Султан
Заявлен в 2020. 7 Лига
Вратарь
  Ахмед Дениз Селями
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
25 декабря 1992 Полевой
  Берген Игорь Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
5 сентября 1993 Полевой
  Димухаметов Руслан Динарович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
25 ноября 1997 Полевой
  Кабиров Вадим Олегович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
30 июля 1991 Полевой
  Канафеев Рифат Ринатович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
27 апреля 1989 Полевой
  Млюков Тимур Гурмангалиевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига
22 мая 1989 Полевой
  Орозахунов Ихтияр Бахтиярович
Заявлен в 2020. 7 Лига
1 июля 1996 Полевой
  Сафаров Айдар Хафизович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
24 июня 1988 Полевой
  Сафаров Айрат Хафизович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
24 июня 1988 Полевой
  Талыбов Алирза Аязович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
31 августа 1989 Полевой
  Холджигитов Жохангир
Заявлен в 2020. 7 Лига
Полевой
  Чебаков Дамир Анварович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
26 августа 1985 Полевой
  Шабанов Тимур
Заявлен в 2020. 7 Лига
Полевой
  Шабанов Эльмар Илгамович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
26 июля 1980 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 7 Лига Следственное управление 22 октября 2020 в 22:00 5:0
2020. 7 Лига Евросиб-трейд 12 октября 2020 в 21:00 3:5
2020. 7 Лига ИЛИОС 10 октября 2020 в 22:00 8:4
2020. 7 Лига Суходолье-2 27 сентября 2020 в 00:00 5:0
2020. 7 Лига Выбираю футбол 27 сентября 2020 в 00:00 5:0
2020. 7 Лига Исеть-молоко 23 сентября 2020 в 22:00 9:5
2020. 7 Лига Суходолье-2 22 марта 2020 в 21:00 5:0
2020. 7 Лига Энергосоюз 18 марта 2020 в 21:30 5:2
2020. 7 Лига Синергия 15 марта 2020 в 21:00 9:2
2020. 7 Лига ИЛИОС 8 марта 2020 в 21:00 7:2
2020. 7 Лига Евросиб-трейд 2 марта 2020 в 21:00 6:3
2020. 7 Лига Исеть-молоко 1 марта 2020 в 21:00 5:5
2020. 7 Лига Следственное управление 27 февраля 2020 в 20:00 6:4
2020. 7 Лига Выбираю футбол 23 февраля 2020 в 21:00 9:1
2020. 7 Лига Энергосоюз 16 февраля 2020 в 21:00 6:1
2020. 7 Лига Синергия 12 февраля 2020 в 22:00 7:5
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 9 февраля 2020 в 21:00 2:5
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 23 января 2020 в 22:00 2:3
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 19 января 2020 в 21:00 4:1
2019-20. 6 лига Энергосоюз 15 января 2020 в 21:40 2:6
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 12 января 2020 в 21:00 3:9
2019-20. 6 лига Мелчестер 29 декабря 2019 в 21:00 5:5
2019-20. 6 лига Суходолье-2 22 декабря 2019 в 21:00 6:3
2019-20. 6 лига ФПК 11 декабря 2019 в 23:00 6:10
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 8 декабря 2019 в 14:30 5:1
2019-20. 6 лига Синергия 1 декабря 2019 в 21:00 11:0
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 20 ноября 2019 в 22:00 4:7
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 17 ноября 2019 в 21:00 3:5
2019-20. 6 лига Ахиллес 13 ноября 2019 в 20:00 4:4
2019-20. 6 лига ИЛИОС 10 ноября 2019 в 00:00 9:4
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 6 ноября 2019 в 23:00 4:9
2019-20. 6 лига Следственное управление 31 октября 2019 в 20:00 10:3
2019-20. 6 лига Парма 25 октября 2019 в 21:30 4:4
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 11:0 против Синергия 1 декабря 2019
Самое крупное поражение: 0:8 против Есенин 3 ноября 2019
Больше всего мячей забито: 11:0 против Синергия 1 декабря 2019
Больше всего мячей пропущено: 6:10 против ФПК 11 декабря 2019

Количество сыгранных игр: 2
Количество побед: 1
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.