ФПК

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Любых Андрей Николаевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
6 октября 1993 Вратарь
  Белов Павел
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Бубелич Павел Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
24 мая 1993 Полевой
  Быков Даниил Александрович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
30 мая 2003 Полевой
  Велижанин Дмитрий Игоревич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
3 октября 1988 Полевой
  Ворохов Дмитрий Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
2 февраля 2003 Полевой
  Гостев Максим Игоревич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
2 июля 1988 Полевой
  Иванов Вячеслав Николаевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
24 июня 1980 Полевой
  Коротаев Виталий Андреевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
2 марта 1988 Полевой
  Корчемкин Александр Сергеевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
22 апреля 1992 Полевой
  Кудрявцев Руслан Умарович
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
27 февраля 1985 Полевой
  Никифоров Марат
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Пермяков Денис Владимирович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
9 декабря 1982 Полевой
  Рябков Анатолий
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Семянистый Владимир Ильич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
3 апреля 1983 Полевой
  Сушков Андрей Владиславович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
28 декабря 1989 Полевой
  Тарачев Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
28 ноября 1992 Полевой
  Фролов Дмитрий Александрович
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
30 января 1992 Полевой
  Хуснутдинов Тимур
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 6 Лига Адвокатская палата 15 марта 2020 в 22:00 1:6
2020. 6 Лига Тюменские Моторостроители 14 марта 2020 в 21:00 2:1
2020. 6 Лига Тюменские Моторостроители 13 марта 2020 в 00:00 –:–
2020. 6 Лига МФК Кулаково 8 марта 2020 в 22:00 3:4
2020. 6 Лига Фабрика Жалюзи 7 марта 2020 в 23:00 6:4
2020. 6 Лига Парма 28 февраля 2020 в 21:30 2:3
2020. 6 Лига Мелчестер 27 февраля 2020 в 23:00 2:6
2020. 6 Лига Ахиллес 15 февраля 2020 в 16:30 8:7
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 9 февраля 2020 в 22:00 3:8
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 7 февраля 2020 в 23:00 5:5
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 30 января 2020 в 22:30 4:3
2019-20. 6 лига Суходолье-2 26 января 2020 в 17:30 7:3
2019-20. 6 лига Парма 24 января 2020 в 21:30 6:3
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 21 января 2020 в 21:00 9:8
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 18 января 2020 в 23:00 1:3
2019-20. 6 лига Синергия 25 декабря 2019 в 23:00 9:3
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 22 декабря 2019 в 22:00 7:10
2019-20. 6 лига Следственное управление 19 декабря 2019 в 20:00 5:2
2019-20. 6 лига Хиляль 11 декабря 2019 в 23:00 10:6
2019-20. 6 лига Энергосоюз 27 ноября 2019 в 21:30 3:1
2019-20. 6 лига ИЛИОС 25 ноября 2019 в 23:00 10:4
2019-20. 6 лига Мелчестер 20 ноября 2019 в 23:00 5:11
2019-20. 6 лига Ахиллес 16 ноября 2019 в 23:00 3:6
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 10 ноября 2019 в 15:00 3:7
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 2 ноября 2019 в 23:00 3:3
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 10:4 против ИЛИОС 25 ноября 2019
Самое крупное поражение: 5:11 против Мелчестер 20 ноября 2019
Больше всего мячей забито: 5:11 против Мелчестер 20 ноября 2019
Больше всего мячей пропущено: 5:11 против Мелчестер 20 ноября 2019

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.