Выбираю футбол

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Качаев Владислав Ильдарович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
6 октября 2002 Нападающий
  Абдулин Мурат Алладинович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
25 октября 2001 Полевой
  Абдуллин Мурад Бакоян Камал
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Арутюнян Оганес Керенович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Бабаев Фуад
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Боюр Юрий Владимирович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
6 ноября 2003 Полевой
  Ишмухаметов Нурислам Нургалиевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Качаев Рафаэль Ильдарович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
10 декабря 2003 Полевой
  Колесников Владислав Артемович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
13 января 2002 Полевой
  Михайлов Иван Владимирович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
3 сентября 2002 Полевой
  Мутаев Салих Гусейнович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
7 июня 2003 Полевой
  Третьяков Александр ВАлерьевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
15 января 2003 Полевой
  Турдиалиев Муроджон Мухторжонович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
7 января 2002 Полевой
  Устюгов Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
28 июля 2002 Полевой
  Шестаков Артём Алексеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 7 Лига Евросиб-трейд 28 сентября 2020 в 00:00 0:5
2020. 7 Лига Следственное управление 28 сентября 2020 в 00:00 0:5
2020. 7 Лига Хиляль 27 сентября 2020 в 00:00 0:5
2020. 7 Лига Исеть-молоко 27 сентября 2020 в 00:00 0:5
2020. 7 Лига Энергосоюз 27 сентября 2020 в 00:00 0:5
2020. 7 Лига Энергосоюз 27 сентября 2020 в 00:00 0:5
2020. 7 Лига Исеть-молоко 23 марта 2020 в 22:00 0:5
2020. 7 Лига Евросиб-трейд 16 марта 2020 в 22:00 1:4
2020. 7 Лига Следственное управление 13 марта 2020 в 20:00 2:7
2020. 7 Лига Синергия 11 марта 2020 в 20:30 3:5
2020. 7 Лига ИЛИОС 6 марта 2020 в 22:30 5:4
2020. 7 Лига Синергия 4 марта 2020 в 22:00 10:9
2020. 7 Лига Суходолье-2 26 февраля 2020 в 20:30 2:2
2020. 7 Лига Хиляль 23 февраля 2020 в 21:00 1:9
2020. 7 Лига ИЛИОС 12 февраля 2020 в 20:30 5:4
2019-20. 6 лига ФПК 7 февраля 2020 в 23:00 5:5
2019-20. 6 лига Энергосоюз 5 февраля 2020 в 21:45 4:4
2020. 7 Лига Суходолье-2 2 февраля 2020 в 17:30 2:3
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 31 января 2020 в 20:30 11:5
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 29 января 2020 в 20:30 1:4
2019-20. 6 лига Синергия 22 января 2020 в 22:00 9:7
2019-20. 6 лига Мелчестер 21 января 2020 в 20:00 1:9
2019-20. 6 лига Хиляль 19 января 2020 в 21:00 1:4
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 15 января 2020 в 22:00 8:4
2019-20. 6 лига Следственное управление 15 января 2020 в 20:00 4:2
2019-20. 6 лига ИЛИОС 13 января 2020 в 22:30 2:8
2019-20. 6 лига Суходолье-2 12 января 2020 в 17:30 2:4
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 8 января 2020 в 22:00 5:9
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 29 декабря 2019 в 22:00 5:10
2019-20. 6 лига Парма 27 декабря 2019 в 21:30 2:8
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 19 декабря 2019 в 21:00 0:9
2019-20. 6 лига Ахиллес 16 декабря 2019 в 20:15 2:9
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 11 декабря 2019 в 20:30 1:4
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Больше всего мячей забито: 11:5 против Евросиб-трейд 31 января 2020
Больше всего мячей пропущено: 5:10 против Адвокатская палата 29 декабря 2019

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.