Следственное управление

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Алимусаев Малик
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
6 марта 1980 Полевой
  Асланян Дмитрий
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
3 мая 1990 Полевой
  Бушин Денис
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
3 февраля 1984 Полевой
  Вишневский Никита
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Завьялов Александр
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
1 февраля 1984 Полевой
  Исаев Руслан
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Киселев Евгений
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Моренко Александр
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
8 января 1988 Полевой
  Мухайлов Рустам
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Плюснин Максим
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Попов Андрей
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Речкин Артем
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Сухоруков Роман
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Троицкий Андрей
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
2 апреля 1994 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 7 Лига Энергосоюз 22 марта 2020 в 12:00 –:–
2020. 7 Лига Синергия 18 марта 2020 в 22:00 1:5
2020. 7 Лига Выбираю футбол 13 марта 2020 в 20:00 7:2
2020. 7 Лига Исеть-молоко 9 марта 2020 в 21:00 2:4
2020. 7 Лига Синергия 5 марта 2020 в 20:00 7:2
2020. 7 Лига Суходолье-2 1 марта 2020 в 17:00 7:6
2020. 7 Лига Хиляль 27 февраля 2020 в 20:00 4:6
2020. 7 Лига Евросиб-трейд 20 февраля 2020 в 20:00 5:4
2020. 7 Лига Исеть-молоко 13 февраля 2020 в 20:00 6:2
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 10 февраля 2020 2:2
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 5 февраля 2020 в 22:00 2:5
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 2 февраля 2020 в 12:00 6:5
2019-20. 6 лига Парма 30 января 2020 в 20:00 1:4
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 27 января 2020 в 22:00 6:2
2019-20. 6 лига Суходолье-2 23 января 2020 в 20:00 3:3
2019-20. 6 лига ИЛИОС 19 января 2020 в 12:00 4:5
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 15 января 2020 в 20:00 2:4
2019-20. 6 лига ФПК 19 декабря 2019 в 20:00 2:5
2019-20. 6 лига Ахиллес 7 декабря 2019 в 16:30 7:0
2019-20. 6 лига Синергия 4 декабря 2019 в 22:00 6:1
2019-20. 6 лига Мелчестер 28 ноября 2019 в 20:00 3:3
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 21 ноября 2019 в 20:00 1:6
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 14 ноября 2019 в 20:00 1:11
2019-20. 6 лига Энергосоюз 7 ноября 2019 в 21:00 0:3
2019-20. 6 лига Хиляль 31 октября 2019 в 20:00 3:10
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 24 октября 2019 в 20:00 8:1
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самое крупное поражение: 1:11 против МФК Кулаково 14 ноября 2019
Больше всего мячей забито: 8:1 против Фабрика Жалюзи 24 октября 2019
Больше всего мячей пропущено: 1:11 против МФК Кулаково 14 ноября 2019

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.