ТВВИКУ

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Азаматов Руслан Рахимович
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Бондаренко Илья Александрович
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Грисяк Константин
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Забиркин Артем
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Конкулевский Дмитрий
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Коркин Кирилл
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Корнеев Илья
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Латышев Владислав
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Майер Николай
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Михно Сергей
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Москвин Владислав
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Нечкин-Ошурков Максим Юрьевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Самохвалов Юрий
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Сердобинцев Руслан
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Слюняев Максим
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Чешков Сергей
Заявлен в 2019-20. Высшая лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. Высшая лига ТННЦ 1 мая 2020 в 00:00 0:5
2019-20. Высшая лига Сбербанк 1 мая 2020 в 00:00 0:5
2019-20. Высшая лига СУЭНКО 1 мая 2020 в 00:00 0:5
2019-20. Высшая лига Газпромбанк 1 мая 2020 в 00:00 0:5
2019-20. Высшая лига МФК Тюмень Д 15 марта 2020 в 20:00 1:8
2019-20. Высшая лига ТДСК 1 марта 2020 в 20:00 2:7
2019-20. Высшая лига Славстрой 23 февраля 2020 в 20:00 3:11
2019-20. Высшая лига Сбербанк 21 февраля 2020 в 20:00 –:–
2019-20. Высшая лига Сбербанк 18 февраля 2020 в 21:30 4:5
2019-20. Высшая лига Прибой 16 февраля 2020 в 20:00 2:3
2019-20. Высшая лига Спорт Мода 10 февраля 2020 в 21:30 2:14
2019-20. Высшая лига Газпромбанк 9 февраля 2020 в 20:00 2:14
2019-20. Высшая лига Россар 29 января 2020 в 20:00 10:14
2019-20. Высшая лига Прибой 25 января 2020 в 22:00 4:4
2019-20. Высшая лига Спорт Мода 19 января 2020 в 20:00 4:8
2019-20. Высшая лига Россар 22 декабря 2019 в 20:00 6:10
2019-20. Высшая лига Элемент 19 декабря 2019 в 21:00 3:3
2019-20. Высшая лига СУЭНКО 5 декабря 2019 в 20:15 3:9
2019-20. Высшая лига ТДСК 1 декабря 2019 в 20:00 2:6
2019-20. Высшая лига Славстрой 28 ноября 2019 в 21:00 1:12
2019-20. Высшая лига ТННЦ 17 ноября 2019 в 20:00 4:4
2019-20. Высшая лига МФК Тюмень Д 15 ноября 2019 в 16:00 2:8
Лучшее место: 2 место в 2016. Серебряная лига.

Самая крупная победа: 15:4 против Строймаш 23 октября 2015
Самое крупное поражение: 2:17 против ТИУ (Строяк) 22 марта 2016
Больше всего мячей забито: 15:4 против Строймаш 23 октября 2015
Больше всего мячей пропущено: 2:17 против ТИУ (Строяк) 22 марта 2016

Количество сыгранных игр: 170
Количество побед: 88
Количество поражений: 63
Количество ничьих: 19
Нет наград.