Евросиб-трейд

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Ковшаров Герман
Заявлен в 2019-20. 6 лига
Вратарь
  Османов Максим Расимович
Заявлен в 2020. 7 Лига
Вратарь
  Аитов Рустам
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Букин Никита Максимович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
19 октября 2003 Полевой
  Гамидов Намик Сагиб оглы
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
22 июня 2003 Полевой
  Давыдов Евгений Александрович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Лашта Михаил
Заявлен в 2019-20. 6 лига
Полевой
  Летунов Виктор Артемович
Заявлен в 2020. 7 Лига
27 апреля 2002 Полевой
  Меньщиков Данил Витальевич
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Ниязов Эрик Тимурович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Павлов Андрей
Заявлен в 2020. 7 Лига
Полевой
  Падиков Павел Александрович
Заявлен в 2020. 7 Лига
5 сентября 2003 Полевой
  Пивоваров Владислав Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
20 декабря 2000 Полевой
  Свящук Владислав Сергеевич
Заявлен в 2020. 7 Лига
24 мая 2003 Полевой
  Серёгин Сергей Андреевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Сушко Алексей Владимирович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
3 июня 1992 Полевой
  Тильмухаметов Роберт
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Фогель Евгений Викторович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Хамитов Кирилл Олегович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
12 января 1992 Полевой
  Шадеркин Олег
Заявлен в 2020. 7 Лига
Полевой
  Яворский Данил Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
19 апреля 2003 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 7 Лига Выбираю футбол 16 марта 2020 в 22:00 4:1
2020. 7 Лига Суходолье-2 15 марта 2020 в 14:30 7:2
2020. 7 Лига ИЛИОС 11 марта 2020 в 22:30 3:1
2020. 7 Лига Энергосоюз 4 марта 2020 в 21:45 6:4
2020. 7 Лига Хиляль 2 марта 2020 в 21:00 3:6
2020. 7 Лига Исеть-молоко 24 февраля 2020 в 22:00 11:5
2020. 7 Лига Следственное управление 20 февраля 2020 в 20:00 4:5
2020. 7 Лига Синергия 17 февраля 2020 в 22:00 5:4
2019-20. 6 лига Хиляль 9 февраля 2020 в 21:00 5:2
2019-20. 6 лига Ахиллес 8 февраля 2020 в 16:30 4:7
2019-20. 6 лига ИЛИОС 7 февраля 2020 в 20:30 4:2
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 31 января 2020 в 20:30 5:11
2019-20. 6 лига ФПК 30 января 2020 в 22:30 3:4
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 29 января 2020 в 22:00 7:8
2019-20. 6 лига Мелчестер 19 января 2020 в 23:00 2:3
2019-20. 6 лига Энергосоюз 18 декабря 2019 в 21:45 2:3
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 16 декабря 2019 в 22:00 4:4
2019-20. 6 лига Парма 13 декабря 2019 в 21:30 2:6
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 9 декабря 2019 в 22:00 6:3
2019-20. 6 лига Следственное управление 21 ноября 2019 в 20:00 6:1
2019-20. 6 лига Синергия 18 ноября 2019 в 22:00 12:1
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 17 ноября 2019 в 22:00 2:12
2019-20. 6 лига Суходолье-2 1 ноября 2019 в 19:00 6:3
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 30 октября 2019 в 23:00 1:7
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 14 октября 2019 в 21:00 10:2
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 12:1 против Синергия 18 ноября 2019
Больше всего мячей забито: 12:1 против Синергия 18 ноября 2019
Больше всего мячей пропущено: 2:12 против Адвокатская палата 17 ноября 2019

Количество сыгранных игр: 4
Количество побед: 0
Количество поражений: 4
Количество ничьих: 0
Нет наград.