Бразилия - М

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Колтышев Алексей Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
29 мая 1992 Вратарь
  Мамонов Антон Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
1 марта 1986 Вратарь
  Чупров Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
19 апреля 2002 Нападающий
  Байборин Денис Владимирович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
13 февраля 1989 Полевой
  Балеевских Андрей Анатольевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
21 октября 1986 Полевой
  Зазерских Александр
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Ибрагимов Рим Раильевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
6 октября 1994 Полевой
  Калугарь Иван Николаевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
6 февраля 1995 Полевой
  Камышев Алексей Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
9 декабря 1986 Полевой
  Кочнев Сергей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
5 марта 1989 Полевой
  Кошелев Сергей Павлович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
27 января 1987 Полевой
  Манухин Сергей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Мымрин Василий Геннадьевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
6 февраля 1995 Полевой
  Пестерев Алексей Игоревич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
27 июля 1987 Полевой
  Печёнкин Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Усов Даниил Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
9 июня 2001 Полевой
  Хохряков Юрий
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Шабалин Станислав Викторович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
20 декабря 1986 Полевой
  Шахматов Семен Андреевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
2 января 1999 Полевой
  Яшмурзин Виталий Валентинович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
23 декабря 1990 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига ОФК 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Нефтяник 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига София 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Дорожник 12 апреля 2020 в 19:00 –:–
2019-20. 4 лига Мостострой 11 16 марта 2020 в 22:30 6:4
2019-20. 4 лига МХТ 15 марта 2020 в 22:30 1:3
2019-20. 4 лига Форвард 13 марта 2020 в 23:00 2:4
2019-20. 4 лига Автоград 10 марта 2020 в 21:00 9:5
2019-20. 4 лига Фортуна 5 марта 2020 в 23:00 3:1
2019-20. 4 лига Пышминская 2 марта 2020 в 23:00 3:10
2019-20. 4 лига Теплогид 24 февраля 2020 в 21:00 3:5
2019-20. 4 лига СУЭС 21 февраля 2020 в 23:00 1:2
2019-20. 4 лига Геострой 14 февраля 2020 в 23:00 4:6
2019-20. 4 лига Теплогид 7 февраля 2020 в 23:00 3:1
2019-20. 4 лига СУЭС 27 января 2020 в 21:30 1:10
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 19 января 2020 в 21:00 2:2
2019-20. 4 лига МХТ 17 января 2020 в 19:00 1:6
2019-20. 4 лига Автоград 12 января 2020 в 19:00 2:2
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 27 декабря 2019 в 19:00 6:2
2019-20. 4 лига Пышминская 20 декабря 2019 в 19:00 4:4
2019-20. 4 лига Мостострой 11 15 декабря 2019 в 19:00 5:3
2019-20. 4 лига София 8 декабря 2019 в 21:00 5:5
2019-20. 4 лига Нефтяник 6 декабря 2019 в 20:30 5:4
2019-20. 4 лига Дорожник 1 декабря 2019 в 19:00 3:7
2019-20. 4 лига Форвард 16 ноября 2019 в 22:00 3:7
2019-20. 4 лига Геострой 9 ноября 2019 в 17:00 4:4
2019-20. 4 лига Фортуна 5 ноября 2019 в 23:00 12:2
2019-20. 4 лига ОФК 31 октября 2019 в 22:00 4:5
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 12:2 против Фортуна 5 ноября 2019
Самое крупное поражение: 1:10 против СУЭС 27 января 2020
Больше всего мячей забито: 12:2 против Фортуна 5 ноября 2019
Больше всего мячей пропущено: 1:10 против СУЭС 27 января 2020

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.