НьюТек Сервисез

ГородТюмень
Район
Год основания2019
Сайтhttps://nt-serv.com/
Цвет формыЖелто-графитовый
Номер телефона9028133456
МенеджерПопов Александр (CaH9I_86)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Мартынов Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
12 октября 1991 Вратарь
  Белкин Василий Витальевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
11 марта 1992 Полевой
  Белоножко Сергей Витальевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Богатов Сергей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Бондарь Дмитрий Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
30 мая 1986 Полевой
  Загайнов Евгений
Заявлен в 2019-20. 4 лига
22 апреля 1991 Полевой
  Краснов Александр Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
10 февраля 1987 Полевой
  Краснов Алексей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Курочкин Константин
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Медведев Иван Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
4 декабря 1987 Полевой
  Мельников Иван Андреевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
9 марта 1994 Полевой
  Меньщиков Сергей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Озоль Максим
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Попов Александр
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Симонов Михаил Анатольевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Трифонов Сергей Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
17 января 2001 Полевой
  Черногруд Сергей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Юсупов Рафаэль
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Ярков Степан
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 4 лига Форвард 29 мая 2020 в 21:00 –:–
2019-20. 4 лига Бразилия - М 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Геострой 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Теплогид 25 апреля 2020 в 20:00 –:–
2019-20. 4 лига МХТ 12 апреля 2020 в 22:30 –:–
2019-20. 4 лига Дорожник 12 апреля 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Пышминская 15 марта 2020 в 21:00 1:2
2019-20. 4 лига Мостострой 11 12 марта 2020 в 22:00 0:0
2019-20. 4 лига София 5 марта 2020 в 21:00 7:3
2019-20. 4 лига СУЭС 29 февраля 2020 в 21:00 1:5
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 26 февраля 2020 в 22:00 1:2
2019-20. 4 лига Автоград 23 февраля 2020 в 21:00 1:4
2019-20. 4 лига Нефтяник 19 февраля 2020 в 21:00 4:1
2019-20. 4 лига ОФК 16 февраля 2020 в 21:00 5:1
2019-20. 4 лига Фортуна 11 февраля 2020 в 23:00 4:2
2019-20. 4 лига Автоград 9 февраля 2020 в 23:00 3:0
2019-20. 4 лига Фортуна 1 февраля 2020 в 21:00 4:4
2019-20. 4 лига Геострой 30 января 2020 в 22:00 2:0
2019-20. 4 лига Нефтяник 27 января 2020 в 21:00 2:2
2019-20. 4 лига Бразилия - М 19 января 2020 в 21:00 2:2
2019-20. 4 лига Мостострой 11 12 января 2020 в 20:00 5:9
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 10 января 2020 в 21:00 4:5
2019-20. 4 лига Форвард 24 декабря 2019 в 21:00 3:5
2019-20. 4 лига Теплогид 21 декабря 2019 в 21:00 6:5
2019-20. 4 лига Дорожник 15 декабря 2019 в 19:00 6:5
2019-20. 4 лига МХТ 5 декабря 2019 в 22:00 2:1
2019-20. 4 лига София 30 ноября 2019 в 21:00 3:2
2019-20. 4 лига Пышминская 16 ноября 2019 в 17:00 2:7
2019-20. 4 лига СУЭС 11 ноября 2019 в 21:30 3:5
2019-20. 4 лига ОФК 7 ноября 2019 в 22:00 7:3
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 7:3 против ОФК 7 ноября 2019
Самое крупное поражение: 2:7 против Пышминская 16 ноября 2019
Больше всего мячей забито: 7:3 против ОФК 7 ноября 2019
Больше всего мячей пропущено: 5:9 против Мостострой 11 12 января 2020

Количество сыгранных игр: 2
Количество побед: 1
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.