Тюменские Моторостроители

ГородТюмень
РайонЛенинский
Год основания2004
Сайтhttp://www.tmotor.ru/
Цвет формыСиний
Номер телефона+7-912-991-9600
МенеджерШашков Виталий (Vitaly)
C 2004 года по 2015 год команда называлась Газтурбосервис.
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Бадаев Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
18 декабря 1981 Вратарь
  Уткин Алексей Андреевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
Вратарь
  Алешин Александр Николаевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
9 апреля 1985 Полевой
  Ачимов Андрей Александрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
12 августа 1989 Полевой
  Берсенев Дмитрий Викторович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
14 января 1991 Полевой
  Гагарин Артем Владимирович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
26 декабря 1978 Полевой
  Гребнев Андрей Владимирович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Казанков Григорий Юрьевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
7 ноября 1982 Полевой
  Калашников Александр Александрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
18 августа 1978 Полевой
  Кляпышев Евгений Олегович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
10 октября 1986 Полевой
  Кузьмин Иван Юрьевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
8 августа 1987 Полевой
  Лапасов Абитхан Хаджибекович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Матов Сергей
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Середюк Юрий Петрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
14 января 1980 Полевой
  Шашков Виталий Николаевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
5 июня 1981 Полевой
  Швецов Дмитрий Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, 2018-19. Кубок
9 марта 1982 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 6 лига МаслоMART 17 января 2019 в 20:15 –:–
2018-19. 6 лига Проэволюшн-2 9 января 2019 в 23:00 2:4
2018-19. 6 лига Юнайтед-92 23 декабря 2018 в 23:00 5:3
2018-19. 6 лига МФК Кулаково 20 декабря 2018 в 22:30 4:2
2018-19. 6 лига Торпедо 14 декабря 2018 в 23:00 10:3
2018-19. 6 лига Авангард 12 декабря 2018 в 21:00 4:9
2018-19. 6 лига Исеть-молоко 6 декабря 2018 в 22:30 5:8
2018-19. Кубок СУЭС 1 декабря 2018 в 21:00 6:6
2018-19. 6 лига Фабрика Жалюзи 29 ноября 2018 в 22:30 9:3
2018-19. 6 лига Т-34 (Д) 25 ноября 2018 в 22:00 1:6
2018-19. 6 лига Меркурий 23 ноября 2018 в 21:00 0:5
2018-19. 6 лига SERCONS 14 ноября 2018 в 23:00 1:1
2018-19. 6 лига Фортуна М 11 ноября 2018 в 21:00 6:2
2018-19. 6 лига Сбербанк-29 9 ноября 2018 в 21:30 1:2
2018-19. 6 лига Адвокатская палата 4 ноября 2018 в 19:00 3:2
2018-19. 6 лига Суходолье-2 24 октября 2018 в 23:00 10:0
Лучшее место: 6 место в 2018. 2 лига Б
Худшее место: 14 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 2 лига

Самое крупное поражение: 1:16 против Сантехсервис 10 февраля 2018
Больше всего мячей забито: 10:0 против Суходолье-2 24 октября 2018
Больше всего мячей пропущено: 1:16 против Сантехсервис 10 февраля 2018

Количество сыгранных игр: 120
Количество побед: 28
Количество поражений: 73
Количество ничьих: 19
Нет наград.