ЛУКОЙЛ

ГородТюмень
РайонЦАО
Год основания2010
Сайтhttp://vk.com/club80638807
Цвет формыдомашняя-белая, гостевая-черно-красная
Номер телефона89224213849
МенеджерГильметов Алмаз (Almaz-Gilmetov)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Богданов Виктор
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Вратарь
  Голынский Илья Дмитриевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Вратарь
  Гильметов Алмаз Фаритович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
31 марта 1986 Защитник
  Абдулин Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Бухаров Андрей Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
10 октября 2001 Полевой
  Емельянов Николай
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Ефимов Александр Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
16 декабря 1988 Полевой
  Заикин Евгений
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Калугин Иван Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
28 сентября 1984 Полевой
  Карп Александр
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Латышев Вячеслав Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
5 июля 1975 Полевой
  Могилин Александр
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Паламарчук Иван
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Парфений Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Паршуков Сергей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Решетников Алексей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Ступин Андрей Николаевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
11 февраля 1983 Полевой
  Федоров Захар Дмитриевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
11 января 2002 Полевой
  Юдин Евгений
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Юдчиц Виталий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
5 апреля 1986 Полевой
  Ярков Евгений Николаевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
3 февраля 1982 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига АН Сова 5 марта 2020 в 22:00 –:–
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 27 февраля 2020 в 22:00 3:4
2019-20. 3 лига Северстройпроект 20 февраля 2020 в 22:00 4:6
2019-20. 3 лига Спортинг 17 февраля 2020 в 22:00 3:3
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 13 февраля 2020 в 22:00 3:3
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 6 февраля 2020 в 22:00 3:4
2019-20. 3 лига Проэволюшн 30 января 2020 в 22:00 3:5
2019-20. 3 лига Ямал 24 января 2020 в 20:10 3:10
2019-20. 3 лига Нефтемаш 16 января 2020 в 22:00 7:10
2019-20. 3 лига СК Союз 9 января 2020 в 22:00 4:4
2019-20. 3 лига Спарта 26 декабря 2019 в 22:00 9:7
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 19 декабря 2019 в 22:00 3:5
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 12 декабря 2019 в 22:00 6:6
2019-20. 3 лига АН Сова 5 декабря 2019 в 22:00 1:0
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 30 ноября 2019 в 19:00 9:2
2019-20. 3 лига Спортинг 28 ноября 2019 в 22:00 1:1
2019-20. 3 лига Северстройпроект 21 ноября 2019 в 22:00 2:2
2019-20. 3 лига Арарат 14 ноября 2019 в 22:00 4:2
2019-20. 3 лига Проэволюшн 7 ноября 2019 в 22:00 4:5
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 31 октября 2019 в 22:00 5:3
Лучшее место: 5 место в 2016-2017. 2 лига
Худшее место: 14 место в 2017-2018. 3 лига

Самая крупная победа: 15:0 против Энергия 26 марта 2017
Самое крупное поражение: 3:15 против Шлюмберже 25 января 2018
Больше всего мячей забито: 15:0 против Энергия 26 марта 2017
Больше всего мячей пропущено: 3:15 против Шлюмберже 25 января 2018

Количество сыгранных игр: 134
Количество побед: 43
Количество поражений: 74
Количество ничьих: 17
Нет наград.