ЛУКОЙЛ

ГородТюмень
РайонЦАО
Год основания2010
Сайтhttp://vk.com/club80638807
Цвет формыдомашняя-белая, гостевая-черно-красная
Номер телефона89224213849
МенеджерГильметов Алмаз (Almaz-Gilmetov)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Богданов Виктор
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Вратарь
  Гильметов Алмаз Фаритович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
31 марта 1986 Защитник
  Баранников Ярослав
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
12 июня 1991 Полевой
  Бухаров Андрей Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
10 октября 2001 Полевой
  Гончаров Денис Алексеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
19 декабря 1989 Полевой
  Григорьев Андрей Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
2 октября 1986 Полевой
  Емельянов Николай
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Ефимов Александр Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
16 декабря 1988 Полевой
  Заикин Евгений
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Калугин Иван Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
28 сентября 1984 Полевой
  Каражов Дмитрий Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
31 января 1991 Полевой
  Карп Александр
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Козлов Владислав Евгеньевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
24 сентября 1993 Полевой
  Латышев Вячеслав Владимирович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
5 июля 1975 Полевой
  Лопатко Алексей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Паламарчук Иван
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Парфений Дмитрий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Федоров Захар Дмитриевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
11 января 2002 Полевой
  Юдин Евгений
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Юдчиц Виталий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
5 апреля 1986 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 22 ноября 2018 в 22:00 –:–
2018-2019. 3 лига Арарат 15 ноября 2018 в 22:00 6:1
2018-19. Кубок НИПИГАЗ 13 ноября 2018 в 20:00 2:3
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 8 ноября 2018 в 22:00 2:3
2018-2019. 3 лига Спортинг 1 ноября 2018 в 22:00 0:2
2018-2019. 3 лига АН Сова 25 октября 2018 в 22:00 3:1
2018-2019. 3 лига Нефтяник 18 октября 2018 в 22:00 7:2
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 11 октября 2018 в 22:00 2:4
Лучшее место: 5 место в 2016-2017. 2 лига
Худшее место: 14 место в 2017-2018. 3 лига

Самая крупная победа: 15:0 против Энергия 26 марта 2017
Самое крупное поражение: 3:15 против Шлюмберже 25 января 2018
Больше всего мячей забито: 15:0 против Энергия 26 марта 2017
Больше всего мячей пропущено: 3:15 против Шлюмберже 25 января 2018

Количество сыгранных игр: 128
Количество побед: 41
Количество поражений: 70
Количество ничьих: 17
Нет наград.