Ямал

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Башкиров Роман
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Вратарь
  Лебедев Илья
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Вратарь
  Богдан Ярослав Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
4 июля 1987 Полевой
  Вашецкий Артем
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Гайсин Ринат
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Геворгян Артем Азатович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 ноября 1992 Полевой
  Егоров Сергей Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
31 августа 1987 Полевой
  Задорожный Дмитрий Игоревич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
27 ноября 1995 Полевой
  Иванов Александр
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Изосимов Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Карманов Максим Дмитриевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
22 мая 1993 Полевой
  Ковригин Дмитрий Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
28 декабря 1990 Полевой
  Кокарев Андрей Петрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
14 января 1991 Полевой
  Кох Никита
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Кулиев Анар Нусратович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
22 августа 1990 Полевой
  Лобанов Валерий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Лобанов Денис
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Лобанов Михаил Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
15 ноября 1982 Полевой
  Лукьянец Юрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Лысенко Юрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Мешков Олег
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Останин Андрей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Скворцов Андрей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Скорняков Алексей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Терновский Ян
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Шкатов Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 7 марта 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 28 февраля 2020 в 20:10 –:–
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 21 февраля 2020 в 20:10 1:6
2019-20. 3 лига Спарта 14 февраля 2020 в 20:10 4:3
2019-20. 3 лига АН Сова 7 февраля 2020 в 20:10 1:1
2019-20. 3 лига Нефтемаш 31 января 2020 в 20:10 4:6
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 24 января 2020 в 20:10 10:3
2019-20. 3 лига Спортинг 17 января 2020 в 20:10 0:7
2019-20. 3 лига Спарта 12 января 2020 в 23:00 7:9
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 10 января 2020 в 20:10 3:5
2019-20. 3 лига СК Союз 27 декабря 2019 в 20:10 3:4
2019-20. 3 лига Северстройпроект 23 декабря 2019 в 20:10 5:2
2019-20. 3 лига Арарат 20 декабря 2019 в 20:10 4:4
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 13 декабря 2019 в 20:10 10:4
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 9 декабря 2019 в 20:10 4:4
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 29 ноября 2019 в 20:10 10:1
2019-20. 3 лига Проэволюшн 25 ноября 2019 в 20:10 5:6
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 22 ноября 2019 в 20:10 4:4
2019-20. 3 лига АН Сова 11 ноября 2019 в 20:00 3:3
2019-20. 3 лига Нефтемаш 8 ноября 2019 в 20:00 3:3
Лучшее место: 10 место в 2017-2018. 3 лига
Худшее место: 14 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига

Самая крупная победа: 13:2 против ЛУКОЙЛ 15 апреля 2019
Самое крупное поражение: 2:13 против Динамит 4 февраля 2015
Больше всего мячей забито: 13:2 против ЛУКОЙЛ 15 апреля 2019
Больше всего мячей пропущено: 2:13 против Динамит 4 февраля 2015

Количество сыгранных игр: 126
Количество побед: 37
Количество поражений: 76
Количество ничьих: 13
Нет наград.