Ямал

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Зайков Александр Валерьевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
6 октября 1999 Вратарь
  Лебедев Илья
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Вратарь
  Чвалев Андрей Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
17 июня 1998 Вратарь
  Богдан Ярослав Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
4 июля 1987 Полевой
  Гайсин Ринат
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Далгатов Малик Багавдинович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
18 мая 2000 Полевой
  Еманаков Никита
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Задорожный Дмитрий Игоревич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
27 ноября 1995 Полевой
  Иванов Александр
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Ивченко Максим Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
17 марта 1988 Полевой
  Изосимов Дмитрий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Ковригин Дмитрий Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
28 декабря 1990 Полевой
  Кокарев Андрей Петрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
14 января 1991 Полевой
  Кох Никита
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Лобанов Валерий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Лобанов Денис
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Лобанов Михаил Владимирович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
15 ноября 1982 Полевой
  Лукьянец Юрий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Лысенко Юрий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Мешков Олег
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Моторин Никита
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Семенов Роман Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Скорняков Алексей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Чеботин Евгений
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 15 апреля 2019 в 20:15 13:2
2018-2019. 3 лига Спортинг 5 апреля 2019 в 20:00 5:3
2018-2019. 3 лига Нефтяник 29 марта 2019 в 20:00 5:1
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 22 марта 2019 в 20:00 1:3
2018-2019. 3 лига Арарат 15 марта 2019 в 20:00 4:2
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 10 марта 2019 в 20:15 1:8
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 5 марта 2019 в 19:00 2:5
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 1 марта 2019 в 20:00 3:2
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 22 февраля 2019 в 20:00 2:4
2018-2019. 3 лига АН Сова 15 февраля 2019 в 20:00 1:3
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 11 февраля 2019 в 20:00 1:4
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 8 февраля 2019 в 20:00 2:4
2018-2019. 3 лига Дюжина 3 февраля 2019 в 18:00 2:5
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 28 января 2019 в 20:00 3:2
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 26 января 2019 в 18:00 5:0
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 18 января 2019 в 20:00 5:4
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 11 января 2019 в 20:00 1:5
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 21 декабря 2018 в 20:00 1:3
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 14 декабря 2018 в 20:00 3:3
2018-2019. 3 лига Нефтяник 10 декабря 2018 в 20:10 9:2
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 30 ноября 2018 в 20:00 3:3
2018-2019. 3 лига Арарат 26 ноября 2018 в 20:10 2:1
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 20 ноября 2018 в 20:15 3:5
2018-2019. 3 лига Дюжина 16 ноября 2018 в 20:00 4:7
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 9 ноября 2018 в 20:00 7:5
2018-2019. 3 лига АН Сова 2 ноября 2018 в 20:00 3:6
2018-2019. 3 лига Спортинг 22 октября 2018 в 20:00 3:2
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 19 октября 2018 в 20:00 5:1
Лучшее место: 10 место в 2017-2018. 3 лига
Худшее место: 14 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига

Самая крупная победа: 13:2 против ЛУКОЙЛ 15 апреля 2019
Самое крупное поражение: 2:13 против Динамит 4 февраля 2015
Больше всего мячей забито: 13:2 против ЛУКОЙЛ 15 апреля 2019
Больше всего мячей пропущено: 2:13 против Динамит 4 февраля 2015

Количество сыгранных игр: 123
Количество побед: 35
Количество поражений: 75
Количество ничьих: 13
Нет наград.