Ямал

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Зайков Александр Валерьевич 6 октября 1999 Вратарь
  Лебедев Илья Вратарь
  Чвалев Андрей Александрович 17 июня 1998 Вратарь
  Богдан Ярослав Сергеевич 4 июля 1987 Полевой
  Гайсин Ринат Полевой
  Далгатов Малик Багавдинович 18 мая 2000 Полевой
  Еманаков Никита Полевой
  Задорожный Дмитрий Игоревич 27 ноября 1995 Полевой
  Иванов Александр Полевой
  Ивченко Максим Сергеевич 17 марта 1988 Полевой
  Изосимов Дмитрий Полевой
  Ковригин Дмитрий Сергеевич 28 декабря 1990 Полевой
  Кокарев Андрей Петрович 14 января 1991 Полевой
  Кох Никита Полевой
  Лобанов Валерий Полевой
  Лобанов Денис Полевой
  Лобанов Михаил Владимирович 15 ноября 1982 Полевой
  Лукьянец Юрий Полевой
  Лысенко Юрий Полевой
  Мешков Олег Полевой
  Моторин Никита Полевой
  Семенов Роман Александрович Полевой
  Скорняков Алексей Полевой
  Чеботин Евгений Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 15 апреля 2019 в 20:15 13:2
2018-2019. 3 лига Спортинг 5 апреля 2019 в 20:00 5:3
2018-2019. 3 лига Нефтяник 29 марта 2019 в 20:00 5:1
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 22 марта 2019 в 20:00 1:3
2018-2019. 3 лига Арарат 15 марта 2019 в 20:00 4:2
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 10 марта 2019 в 20:15 1:8
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 5 марта 2019 в 19:00 2:5
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 1 марта 2019 в 20:00 3:2
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 22 февраля 2019 в 20:00 2:4
2018-2019. 3 лига АН Сова 15 февраля 2019 в 20:00 1:3
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 11 февраля 2019 в 20:00 1:4
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 8 февраля 2019 в 20:00 2:4
2018-2019. 3 лига Дюжина 3 февраля 2019 в 18:00 2:5
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 28 января 2019 в 20:00 3:2
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 26 января 2019 в 18:00 5:0
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 18 января 2019 в 20:00 5:4
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 11 января 2019 в 20:00 1:5
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 21 декабря 2018 в 20:00 1:3
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 14 декабря 2018 в 20:00 3:3
2018-2019. 3 лига Нефтяник 10 декабря 2018 в 20:10 9:2
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 30 ноября 2018 в 20:00 3:3
2018-2019. 3 лига Арарат 26 ноября 2018 в 20:10 2:1
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 20 ноября 2018 в 20:15 3:5
2018-2019. 3 лига Дюжина 16 ноября 2018 в 20:00 4:7
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 9 ноября 2018 в 20:00 7:5
Лучшее место: 10 место в 2017-2018. 3 лига
Худшее место: 14 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига

Самая крупная победа: 13:2 против ЛУКОЙЛ 15 апреля 2019
Самое крупное поражение: 2:13 против Динамит 4 февраля 2015
Больше всего мячей забито: 13:2 против ЛУКОЙЛ 15 апреля 2019
Больше всего мячей пропущено: 2:13 против Динамит 4 февраля 2015

Количество сыгранных игр: 123
Количество побед: 35
Количество поражений: 75
Количество ничьих: 13
Нет наград.