Проэволюшн

ГородТюмень
Район
Год основания2008
Сайтhttp://vk.com/mfc_proevolution
Цвет формыЧерно-желтый
Номер телефона8-922-074-14-98
МенеджерВольфсон Дмитрий (dvolfson)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Агеев Михаил Николаевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
21 апреля 1984 Полевой
  Алиев Мурад Магадыевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
18 августа 1987 Полевой
  Башмаков Петр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
4 декабря 1992 Полевой
  Бедрило Артем Михайлович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
22 августа 1986 Полевой
  Беляев Никита Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
14 июня 2002 Полевой
  Бурдин Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
21 февраля 1986 Полевой
  Галимжанов Даниил Рашитович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 декабря 1993 Полевой
  Гречмак Михаил
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Драч Евгений Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
24 марта 1990 Полевой
  Жаксымбаев Талгат Актасович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Козлов Иван Михайлович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
27 декабря 1987 Полевой
  Колосов Роман Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
13 июля 1988 Полевой
  Коробейников Александр Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
27 ноября 2000 Полевой
  Красавин Евгений Васильевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Микушин Антон Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
10 февраля 1997 Полевой
  Мовшенко Андрей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Панов Станислав Викторович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
3 августа 1993 Полевой
  Парфенов Николай Андреевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
11 марта 1993 Полевой
  Пронин Артем Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
9 апреля 2000 Полевой
  Смолкотин Михаил Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
22 января 1985 Полевой
  Таранухин Илья Андреевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
10 марта 1990 Полевой
  Фатыков Руслан Ильнурович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Фоминцев Даниил Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
15 января 1996 Полевой
  Чукланов Максим Алексеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
10 мая 1988 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига Северстройпроект 16 октября 2020 в 22:00 3:3
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 13 октября 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 3 лига Ямал 12 октября 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 10 октября 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 3 лига Арарат 29 сентября 2020 в 21:00 12:2
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 22 сентября 2020 в 21:00 4:2
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 18 сентября 2020 в 21:00 5:1
2019-20. 3 лига Спортинг 16 марта 2020 в 22:00 1:6
2019-20. 3 лига АН Сова 11 марта 2020 в 22:00 4:2
2019-20. 3 лига СК Союз 29 февраля 2020 в 19:00 2:4
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 17 февраля 2020 в 21:00 2:1
2019-20. 3 лига Нефтемаш 8 февраля 2020 в 20:00 2:2
2019-20. 3 лига Спарта 2 февраля 2020 в 23:00 4:1
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 30 января 2020 в 22:00 5:3
2019-20. 3 лига Арарат 21 января 2020 в 22:00 3:3
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 18 января 2020 в 20:00 2:2
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 11 января 2020 в 18:00 9:2
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 21 декабря 2019 в 19:00 2:1
2019-20. 3 лига Северстройпроект 18 декабря 2019 в 23:00 1:3
2019-20. 3 лига СК Союз 14 декабря 2019 в 19:00 1:3
2019-20. 3 лига АН Сова 7 декабря 2019 в 20:00 7:2
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 4 декабря 2019 в 23:00 3:1
2019-20. 3 лига Ямал 25 ноября 2019 в 20:10 6:5
2019-20. 3 лига Нефтемаш 20 ноября 2019 в 20:30 3:5
2019-20. 3 лига Спортинг 15 ноября 2019 в 21:00 6:2
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 7 ноября 2019 в 22:00 5:4
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 29 октября 2019 в 20:00 2:1
2019-20. 3 лига Спарта 26 октября 2019 в 20:00 1:2
Лучшее место: 2 место в 2017. Кубок 2 лиги
Худшее место: 15 место в 2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап

Самая крупная победа: 12:2 против Арарат 29 сентября 2020
Самое крупное поражение: 1:13 против Сибинтел 8 августа 2016
Больше всего мячей забито: 12:2 против Арарат 29 сентября 2020
Больше всего мячей пропущено: 1:13 против Сибинтел 8 августа 2016

Количество сыгранных игр: 200
Количество побед: 46
Количество поражений: 119
Количество ничьих: 35
Нет наград.