Бизнес-класс

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Семяшкин Михаил
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Вратарь
  Хабипов Руслан Рафисович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Вратарь
  Арбузов Евгений
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Баженов Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Богатов Артем
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Галкин Игорь Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
14 февраля 1987 Полевой
  Ганихин Александр
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Голубцов Сергей Леонидович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
18 апреля 1991 Полевой
  Граубергер Максим Федорович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
13 ноября 1992 Полевой
  Иванов Дмитрий Витальевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 марта 1997 Полевой
  Калашников Антон Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
7 января 1992 Полевой
  Каримбаев Сарвар
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Каримбаев Сурожбек
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Леонтьев Константин
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Мауль Евгений Альбертович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
21 июля 1998 Полевой
  Назиров Руслан
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Носарев Александр Вячеславович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
17 января 1994 Полевой
  Палкин Булат Зиннурович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 декабря 1993 Полевой
  Филимонов Семён Олегович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
31 марта 1992 Полевой
  Шахов Сергей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Шулепов Александр
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Яруков Марат Хабилович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
18 марта 1993 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига Северстройпроект 15 марта 2020 в 22:00 0:6
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 14 марта 2020 в 22:00 8:7
2019-20. 3 лига Нефтемаш 4 марта 2020 в 20:30 2:8
2019-20. 3 лига Ямал 28 февраля 2020 в 20:10 4:1
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 25 февраля 2020 в 20:00 2:9
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 15 февраля 2020 в 20:00 1:8
2019-20. 3 лига СК Союз 14 января 2020 в 21:00 1:4
2019-20. 3 лига Нефтемаш 11 января 2020 в 23:00 3:3
2019-20. 3 лига Спарта 29 декабря 2019 в 23:00 3:1
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 21 декабря 2019 в 19:00 5:4
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 19 декабря 2019 в 22:00 5:3
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 15 декабря 2019 в 23:00 2:3
2019-20. 3 лига Ямал 9 декабря 2019 в 20:10 4:4
2019-20. 3 лига Проэволюшн 4 декабря 2019 в 23:00 1:3
2019-20. 3 лига Арарат 1 декабря 2019 в 23:00 1:2
2019-20. 3 лига Спортинг 22 ноября 2019 в 21:00 6:4
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 16 ноября 2019 в 19:00 5:8
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 12 ноября 2019 в 20:00 2:5
2019-20. 3 лига Северстройпроект 9 ноября 2019 в 20:00 4:8
2019-20. 3 лига АН Сова 2 ноября 2019 в 19:00 2:10
Лучшее место: 10 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Худшее место: 10 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига

Самая крупная победа: 4:4 против МФК Рубин 2 марта 2015
Самое крупное поражение: 0:14 против Тавда 5 октября 2014
Больше всего мячей забито: 8:7 против УГМК-Сталь 14 марта 2020
Больше всего мячей пропущено: 0:14 против Тавда 5 октября 2014

Количество сыгранных игр: 32
Количество побед: 10
Количество поражений: 17
Количество ничьих: 5
Нет наград.