Автоград

ГородТюмень
Район
Год основания2014
Сайтhttp://www.agrad.ru
Цвет формыЧерный
Номер телефона
МенеджерПрудовиков Евгений (prudovikov)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Караваев Евгений
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Вратарь
  Бакалов Даниил Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
19 января 2001 Полевой
  Белов Игорь
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Воднев Алексей Константинович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
27 марта 1985 Полевой
  Жуков Михаил
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Мазур Эдуард Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
29 августа 1982 Полевой
  Маракулин Михаил
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Мельников Сергей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Первушин Александр Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
4 июля 1983 Полевой
  Ротенбергер Сергей Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
25 сентября 1985 Полевой
  Ташкалов Ислам
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Теляшев Алексей Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
20 апреля 1993 Полевой
  Чашков Николай
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Чебану Сергей Иванович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
10 января 1990 Полевой
  Шурыгин Ярослав
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Мостострой 11 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Бразилия - М 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига МХТ 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Нефтяник 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига София 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Теплогид 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Геострой 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Форвард 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Фортуна 1 марта 2020 в 20:00 –:–
2019-20. 4 лига Пышминская 25 февраля 2020 в 22:00 –:–
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 23 февраля 2020 в 21:00 –:–
2019-20. 4 лига ОФК 20 февраля 2020 в 22:00 5:0
2019-20. 4 лига СУЭС 16 февраля 2020 в 22:00 2:2
2019-20. 4 лига Дорожник 12 февраля 2020 в 22:00 8:2
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 9 февраля 2020 в 23:00 0:3
2019-20. 4 лига Теплогид 3 февраля 2020 в 21:00 2:5
2019-20. 4 лига ОФК 29 января 2020 в 22:00 1:2
2019-20. 4 лига София 20 января 2020 в 22:00 1:2
2019-20. 4 лига Нефтяник 18 января 2020 в 21:00 5:6
2019-20. 4 лига Бразилия - М 12 января 2020 в 19:00 2:2
2019-20. 4 лига Пышминская 28 декабря 2019 в 17:00 3:10
2019-20. 4 лига Фортуна 24 декабря 2019 в 23:00 5:3
2019-20. 4 лига Дорожник 22 декабря 2019 в 19:00 2:10
2019-20. 4 лига Геострой 5 декабря 2019 в 21:00 1:2
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 3 декабря 2019 в 21:00 2:3
2019-20. 4 лига Форвард 1 декабря 2019 в 21:00 2:4
2019-20. 4 лига Мостострой 11 17 ноября 2019 в 21:00 1:7
2019-20. 4 лига МХТ 10 ноября 2019 в 22:30 0:1
2019-20. 4 лига СУЭС 4 ноября 2019 в 21:30 0:10
Лучшее место: 1 место в 2017. Кубок 2 лиги
Худшее место: 22 место в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

Самая крупная победа: 11:2 против Алмаз 13 декабря 2015
Самое крупное поражение: 4:14 против Тавда 15 апреля 2018
Больше всего мячей забито: 11:2 против Алмаз 13 декабря 2015
Больше всего мячей пропущено: 4:14 против Тавда 15 апреля 2018

Количество сыгранных игр: 130
Количество побед: 62
Количество поражений: 55
Количество ничьих: 13
Нет наград.