Газпромнефть

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Быков Андрей Александрович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
13 апреля 1988 Вратарь
  Абышев Константин Сергеевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
15 сентября 1985 Полевой
  Баклыков Алексей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Богуславский Денис Сергеевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
18 августа 1994 Полевой
  Выдрин Александр
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Галеев Дамир Вагизович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
26 февраля 1985 Полевой
  Горячев Вячеслав Александрович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
26 июля 1984 Полевой
  Дакиров Валихан
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Еноктаев Вячеслав
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Калугин Алексей Владимирович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
26 сентября 1982 Полевой
  Колмагоров Денис Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
16 января 1985 Полевой
  Лешков Максим Викторович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
25 сентября 1995 Полевой
  Лукьянченков Всеволод Игоревич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
23 марта 1991 Полевой
  Марышкин Александр Александрович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
12 января 1991 Полевой
  Николаев Николай
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Прохоренко Евгений
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Созонов Антон
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Ядрышников Павел
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига Нефтяник 27 ноября 2018 в 20:15 –:–
2018-2019. 3 лига Ямал 20 ноября 2018 в 20:15 –:–
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 17 ноября 2018 в 19:00 –:–
2018-19. Кубок Юная Сибирь 11 ноября 2018 в 14:00 5:2
2018-2019. 3 лига АН Сова 9 ноября 2018 в 19:30 5:1
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 2 ноября 2018 в 19:30 3:0
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 28 октября 2018 в 14:30 5:2
Лучшее место: 2 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 4 лига
Худшее место: 15 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 3 лига

Самая крупная победа: 12:0 против Алмаз 14 ноября 2017
Самое крупное поражение: 3:12 против Спартак 19 ноября 2014
Больше всего мячей забито: 12:0 против Алмаз 14 ноября 2017
Больше всего мячей пропущено: 3:12 против Спартак 19 ноября 2014

Количество сыгранных игр: 130
Количество побед: 61
Количество поражений: 48
Количество ничьих: 21
Нет наград.