Финал турнира ОСФСГ - в субботу.

0 комментариев 🕔12 августа 2022

-В нашем городе на поле стадиона Строймаш завершается первый межрегиональный турнир по футболу среди слабослышащих. Наша тюменская команда, начав турнир с победы, всё-таки не смогла пробиться в полуфинал и сегодня в матче за 5-е место балы сильнее сборной команды ХМАО 2-1. А решающие игры уже завтра. На Yuotube канале DeafsportRussia (ссылка кликабельна). С комментариями легенды микрофона нашего города Дмитрия Рыбьякова!!!!
 

Матч за 3-е место.

Челябинск - Удмуртия.

 

Команды уже встречались в первом туре группового раунда, тогда это и вовсе был матч открытия турнира. Остановившись в шаге от матча закрытия команды теперь играют в бронзовом финале. Территориальное преимущество ижевчан в первой встрече не помогло им добиться нужного результата. Победа осталась за Челябинском 6-3. Но в новом матче всё с чистого листа.
 

Матч начнется в 11-00 тюменского времени.

 
 
ФИНАЛ

Екатеринбург - Астрахань.
 

Команды регулярно играют друг с другом и подтвердили статус фаворитов турнира, практически не встретив сопротивления на пути к главному матчу. Лишь один раз в матчах с их участием была интрига: это была очная ставка в группе. Это был настоящий футбол: с большим вниманием к обороне, множеством борьбы и тактических схем. Тогда Екатеринбург был сильнее 2-0.  Два пенальти решили исход встречи. К тому же к решающим матчам у команды Екатеринбурга подъехал ряд важных игроков. Но и Астрахань не намерена второй раз уступать: разыгрался их лидер Хусаинов Руслан, забивший пять голов в полуфинале, а вратарь сборной страны Молотовский Александр намерен сохранить свои ворота на замке.


                             
 
Решающая игра завтра в 13-00 по тюменскому времени.  

Комментарии