Новости

Вторые матчи плей-офф. Вторник. Центральный.

-Время вторых актов. Ответные матчи четвертьфиналов Высшей Лиги идут в тандеме. И не только потому, что пройдут в один день после игры Тандема. Игры ТДСК -  Газпромбанк и Спортмода - Кулаково пройдут на следующей неделе во вторник в 21-00 и 22-00 соответственно. Всё для удобства болельщиков. Сразу и в одном месте.   Для тех, кто все же предпочтёт…

Подробнее

Лучшие игроки февраля

Подробнее

Планы на летний сезон. 2024.

Только--только наступила весна и в паркетном сезоне наступила горячая пора. Судьбы медалей во всех лигах еще не решены. Но тем не менее хотим поделиться с вами планами на летний сезон. В первую очередь, конечно, это сезон большого футбола 11х11.  Футбольное поле СК Строймаш будет закрыто на ремонт, поэтому сезон пройдет на верхнем поле ФК Тюмень…

Подробнее

За спинами Славстроя - дайджест сезона.

-Перезимовали. Разыграли Новогодний Турнир и Кубок Города. Имя победителя неизменно: Славстрой. С началом весны самое время оглянуться и пробежаться по диспозиции во всех лигах.   Высшая Лига, и без того обласканная вниманием, заключает в себе по сути еще один матч регулярного сезона. Россар и Газпромбанк разыграют единственное место в полуфинале…

Подробнее

Третий лишний - расклады.

-Все выровнялись по сыгранным играм. Это Высшая Лига на связи. РОССАР быстро за два дня добрал своё и мгновенно ворвался в свою зону плей-офф. В оставшейся игре с Газпромбанком осталось только разыграть досрочное место в полуфинале. Славстрой − победитель регулярного сезона; Сбербанк и Деловой мир не дотянули до марта.  А вот для трио ТДСК, Вектор…

Подробнее

Финал Кубка Города. Завтра. 18-00.

-23-е февраля в нашем городе уже традиционно футбольная дата. Финал Кубка Города. Здесь всегда жарко, а в этот год так особенно. Финал примет новая арена, где дыхание трибун ощущается особо. На одной из бровок они в английском стиле буквально подпирают участников футбольного действа.              В этом году это РОССАР и Славстрой. Команды…

Подробнее

Двойной паритет - Вторая Лига

-Вторая Лига не смотря на косые взгляды со стороны и пробуксовку на старте всё-таки набрала ход и уже заканчивает первый круг. На десерт самое сладкое: столкновение лидеров ТННЦ и Газпромбанка-2. Нефтяники чуть впереди, но очная встреча как хороший шанс оторваться. Для второго круга гандикап, наверное, нужен посолиднее, чем одно очко, ведь у банкиров…

Подробнее

Январь. Лучшие игроки

Подробнее

В погоне за математикой - Высшая Лига

-Сбербанк и Деловой мир де-факто уже после первого круга далековато отпустили от себя зону плей-офф, однако очная встреча как последний шанс подольше сохранить хотя бы математические шансы, чтобы выходить на паркет, имея перед собой хоть какую-то конкретную цель кроме как поиграть в футбол. Причём, если у Сбербанка еще точно впереди полуфинал Кубка…

Подробнее

Не третья сила? - Вторая Лига

-НГСС терпит второе поражение подряд от ближайшего конкурента. После дублеров Газпромбанка, поражение от лидирующего ТННЦ. И снова всё было близко − а как иначе − и снова ноль набранных очков. В результате дуэт лидеров отрывается, разве что теперь на роль третьей силы, способной вмешаться в гонку за золото, скорее, претендует Заполярье.   Встреча…

Подробнее
Показать ещё