Сибирский легион

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона89091810440 Никита
МенеджерPetro
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Лопушанский Александр Васильевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
15 июня 1985 Вратарь
  Петров Александр Олегович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
25 июня 1990 Вратарь
  Баклушин Михаил Алексеевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
27 мая 1989 Полевой
  Бесоногов Владимир Андреевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Билецкий Василий Валентинович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
21 июля 1988 Полевой
  Богданов Александр Юрьевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
2 июля 1986 Полевой
  Волоконцев Игорь Павлович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
16 сентября 1984 Полевой
  Захаренков Александр Валерьевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
24 мая 1982 Полевой
  Кальченко Александр Александрович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
8 августа 1986 Полевой
  Кальченко Евгений Александрович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
19 января 1988 Полевой
  Коваленко Дмитрий Васильевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
31 июля 1985 Полевой
  Козлов Павел Валерьевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
1 июля 1987 Полевой
  Кондратов Артем Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига
15 декабря 1992 Полевой
  Курикалов Александр Викторович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
15 апреля 1989 Полевой
  Лебедев Александр
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
9 сентября 1986 Полевой
  Окунев Александр Александрович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
21 марта 1983 Полевой
  Орехов Андрей Вячеславович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
4 ноября 1988 Полевой
  Репарюк Алексей Иванович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
7 августа 1994 Полевой
  Русаков Никита Сергеевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
11 декабря 1987 Полевой
  Ходжиматов Сухроб Мирзокулович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
19 октября 1985 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 5 лига Этажи 26 декабря 2018 в 23:00 –:–
2018-19. 5 лига Сельхоз Юнайтед 21 декабря 2018 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Теплогид 19 декабря 2018 в 23:00 –:–
2018-19. 5 лига Смарт-Т 12 декабря 2018 в 23:00 –:–
2018-19. 5 лига Энергия-87 7 декабря 2018 в 21:00 5:3
2018-19. 5 лига Агаси 5 декабря 2018 в 23:00 6:4
2018-19. 5 лига Чемпион 28 ноября 2018 в 20:00 1:4
2018-19. 5 лига СУЭС 25 ноября 2018 в 17:00 7:8
2018-19. 5 лига Бристоль 21 ноября 2018 в 21:00 2:4
2018-19. 5 лига Есенин 17 ноября 2018 в 21:00 3:7
2018-19. 5 лига Команда напротив-2 13 ноября 2018 в 22:30 0:2
2018-19. 5 лига Спартак. 9 ноября 2018 в 21:00 2:9
2018-19. 5 лига Союз 6 ноября 2018 в 22:30 2:6
2018-19. 5 лига Тюменнефтегаз 29 октября 2018 в 21:45 4:5
2018-19. 5 лига Мега-Дент 23 октября 2018 в 22:30 2:7
2018-19. Кубок Юная Сибирь 22 октября 2018 в 21:00 5:5
2018-19. Кубок Торпедо 16 октября 2018 в 22:30 6:2
Худшее место: 10 место в 2016-2017. 5 лига.

Самое крупное поражение: 0:11 против Вектор 5 марта 2018
Больше всего мячей забито: 15:3 против ДФК Локомотив 27 февраля 2016
Больше всего мячей пропущено: 8:12 против Ирбит 25 октября 2015

Количество сыгранных игр: 71
Количество побед: 29
Количество поражений: 32
Количество ничьих: 10
Нет наград.