Исеть-молоко

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Букин Никита Максимович
Заявлен в 2020. 7 Лига
19 октября 2003 Полевой
  Гузиенко Светлана Юрьевна
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
26 августа 2002 Полевой
  Давыдов Евгений Александрович
Заявлен в 2020. 7 Лига
Полевой
  Клячкин Виктор Давидович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Летунов Виктор Артемович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
27 апреля 2002 Полевой
  Маматбеков Кудайберген
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Москвин Александр
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Пашаян Давид
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Пелипенко Семен Валериевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
22 марта 1985 Полевой
  Прохоров Евгений
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Степанов Александр
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Хаснутдинов Андрей Таузикович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Цыганков Владимир
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
Полевой
  Шадеркин Олег Владимирович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 7 Лига
7 августа 1986 Полевой
  Шириазданов Руслан Тагирович
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
16 июля 1990 Полевой
  Шудра Сергей
Заявлен в 2020. 7 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 7 Лига Энергосоюз 19 октября 2020 в 20:00 6:3
2020. 7 Лига Синергия 3 октября 2020 в 18:30 1:5
2020. 7 Лига Евросиб-трейд 30 сентября 2020 в 22:00 1:5
2020. 7 Лига Суходолье-2 27 сентября 2020 в 00:00 5:0
2020. 7 Лига Суходолье-2 27 сентября 2020 в 00:00 5:0
2020. 7 Лига Выбираю футбол 27 сентября 2020 в 00:00 5:0
2020. 7 Лига Хиляль 23 сентября 2020 в 22:00 5:9
2020. 7 Лига Выбираю футбол 23 марта 2020 в 22:00 5:0
2020. 7 Лига ИЛИОС 18 марта 2020 в 22:30 4:3
2020. 7 Лига Следственное управление 9 марта 2020 в 21:00 4:2
2020. 7 Лига Хиляль 1 марта 2020 в 21:00 5:5
2020. 7 Лига Синергия 26 февраля 2020 в 22:00 5:3
2020. 7 Лига Евросиб-трейд 24 февраля 2020 в 22:00 5:11
2020. 7 Лига Энергосоюз 19 февраля 2020 в 21:45 0:1
2020. 7 Лига Следственное управление 13 февраля 2020 в 20:00 2:6
2020. 7 Лига ИЛИОС 2 февраля 2020 в 21:00 2:1
2019-20. 6 лига Следственное управление 27 января 2020 в 22:00 2:6
2019-20. 6 лига Суходолье-2 19 января 2020 в 17:30 3:14
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 15 января 2020 в 22:00 4:8
2019-20. 6 лига Хиляль 12 января 2020 в 21:00 9:3
2019-20. 6 лига Синергия 18 декабря 2019 в 22:00 12:2
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 15 декабря 2019 в 14:30 4:9
2019-20. 6 лига Ахиллес 14 декабря 2019 в 16:30 5:11
2019-20. 6 лига Мелчестер 2 декабря 2019 в 21:00 4:9
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 25 ноября 2019 в 23:00 2:8
2019-20. 6 лига Энергосоюз 25 ноября 2019 в 22:00 3:4
2019-20. 6 лига МФК Кулаково 20 ноября 2019 в 22:00 2:10
2019-20. 6 лига Парма 15 ноября 2019 в 21:30 4:12
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 11 ноября 2019 в 00:00 5:7
2019-20. 6 лига ИЛИОС 6 ноября 2019 в 22:00 4:2
2019-20. 6 лига ФПК 2 ноября 2019 в 23:00 3:3
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 28 октября 2019 в 22:00 0:9
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 14 октября 2019 в 21:00 2:10
Лучшее место: 7 место в 2017-2108. Дворовая лига
Худшее место: 7 место в 2017-2108. Дворовая лига

Самая крупная победа: 12:2 против Синергия 18 декабря 2019
Самое крупное поражение: 3:14 против Суходолье-2 19 января 2020
Больше всего мячей забито: 14:8 против Фабрика Жалюзи 1 марта 2018
Больше всего мячей пропущено: 4:14 против Т-34 (Д) 15 декабря 2017

Количество сыгранных игр: 24
Количество побед: 6
Количество поражений: 17
Количество ничьих: 1
Нет наград.