Расписание матчей. 2017-18. 5 лига. Группа Б

1 Тур
22 октября 201714:00 Avial —:— Фортуна М Школа № 92
20:00 СКА Тюмень —:— Запсибколледж Партиком
23 октября 201721:00 Вектор —:— Мега-Дент Здоровье
24 октября 201719:45 Суходолье —:— Агаси Школа 63
26 октября 201721:00 Мидгард —:— Сити-Инвест Школа № 92
2 Тур
19 октября 201721:00 Сити-Инвест —:— Запсибколледж Школа № 92
29 октября 201713:45 Суходолье —:— Фортуна М Школа 63
20:00 СКА Тюмень —:— Мега-Дент Партиком
21:00 Мидгард —:— Агаси Центральный
30 октября 201721:00 Avial —:— Вектор Здоровье
3 Тур
2 ноября 201721:00 Сити-Инвест —:— Мега-Дент Школа № 92
5 ноября 201715:00 Мидгард —:— Фортуна М Школа № 92
20:00 СКА Тюмень —:— Вектор Партиком
21:00 Запсибколледж —:— Агаси Центральный
7 ноября 201719:45 Avial —:— Суходолье Школа 63
4 Тур
31 октября 201721:30 Запсибколледж —:— Фортуна М Школа № 92
9 ноября 201721:00 Сити-Инвест —:— Вектор Школа № 92
12 ноября 201714:00 Avial —:— СКА Тюмень Школа № 92
15:00 Мидгард —:— Суходолье Школа № 92
21:00 Агаси —:— Мега-Дент Центральный
5 Тур
8 ноября 201722:30 Мега-Дент —:— Фортуна М Партиком
16 ноября 201721:00 Сити-Инвест —:— СКА Тюмень Школа № 92
19 ноября 201715:00 Avial —:— Мидгард Школа № 92
20:30 Запсибколледж —:— Суходолье Школа 63
21:00 Агаси —:— Вектор Центральный
6 Тур
18 октября 201700:00 Фортуна М —:— Вектор стадион не указан
21 ноября 201719:45 Мега-Дент —:— Суходолье Школа 63
23 ноября 201721:00 Avial —:— Сити-Инвест Школа № 92
26 ноября 201721:00 Агаси —:— СКА Тюмень Центральный
28 ноября 201721:30 Запсибколледж —:— Мидгард Школа № 92
7 Тур
22 октября 201721:00 Агаси —:— Сити-Инвест Центральный
19 ноября 201723:00 Фортуна М —:— СКА Тюмень Партиком
26 ноября 201715:00 Мега-Дент —:— Мидгард Школа № 92
27 ноября 201721:00 Вектор —:— Суходолье Здоровье
12 декабря 201721:30 Avial —:— Запсибколледж Школа № 92
8 Тур
30 ноября 201721:00 Фортуна М —:— Сити-Инвест Школа № 92
3 декабря 201713:45 Суходолье —:— СКА Тюмень Школа 63
21:00 Avial —:— Агаси Центральный
4 декабря 201721:00 Вектор —:— Мидгард Здоровье
6 декабря 201722:30 Мега-Дент —:— Запсибколледж Партиком
9 Тур
13 ноября 201721:00 Вектор —:— Запсибколледж Здоровье
10 декабря 201713:45 Суходолье —:— Сити-Инвест Школа 63
14:00 Avial —:— Мега-Дент Школа № 92
15:00 СКА Тюмень —:— Мидгард Школа № 92
21:00 Фортуна М —:— Агаси Центральный
10 Тур
22 октября 201715:00 Мидгард —:— Технология Тюмень Школа № 92
29 октября 201721:00 Технология Тюмень —:— Сити-Инвест Партиком
5 ноября 201721:00 Технология Тюмень —:— Суходолье Партиком
7 ноября 201720:30 Запсибколледж —:— Технология Тюмень Школа № 92
19 ноября 201714:00 Мега-Дент —:— Технология Тюмень Школа № 92
26 ноября 201714:00 Avial —:— Технология Тюмень Школа № 92
3 декабря 201721:00 Технология Тюмень —:— Фортуна М Школа № 92
10 декабря 201721:00 Технология Тюмень —:— Вектор Партиком
17 декабря 201721:00 Агаси —:— Технология Тюмень Центральный
1 января 201800:00 Технология Тюмень —:— СКА Тюмень Партиком