Теплогид

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Ковшаров Герман
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Вратарь
  Османов Максим Расимович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Вратарь
  Бардаков Майкл
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Бастрон Никита Станиславович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
18 сентября 1995 Полевой
  Бачалов Виталий Николаевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
22 сентября 2001 Полевой
  Березин Егор
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Бут-Гусаим Илья
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Горбунов Денис
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Дмитриев Матвей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Козлов Никита
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Лашта Михаил
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Литинский Вадим Андреевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
4 ноября 1999 Полевой
  Овчинников Вадим
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Павлов Андрей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Павлов Павел
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Падиков Павел Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
5 сентября 2003 Полевой
  Патаман Евгений
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Радаев Богдан
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Рафаелян Владимир
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Свящук Владислав Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
24 мая 2003 Полевой
  Чупин Иван
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 4 лига Мостострой 11 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Геострой 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Пышминская 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Форвард 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига ОФК 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Нефтяник 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига София 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Автоград 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига СУЭС 9 марта 2020 в 21:00 –:–
2019-20. 4 лига Дорожник 2 марта 2020 в 22:00 –:–
2019-20. 4 лига Бразилия - М 24 февраля 2020 в 21:00 5:3
2019-20. 4 лига Фортуна 17 февраля 2020 в 21:00 6:4
2019-20. 4 лига МХТ 16 февраля 2020 в 22:30 2:1
2019-20. 4 лига Пышминская 10 февраля 2020 в 20:45 4:7
2019-20. 4 лига Бразилия - М 7 февраля 2020 в 23:00 1:3
2019-20. 4 лига Автоград 3 февраля 2020 в 21:00 5:2
2019-20. 4 лига СУЭС 25 декабря 2019 в 21:30 1:6
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 21 декабря 2019 в 21:00 5:6
2019-20. 4 лига Форвард 17 декабря 2019 в 21:00 4:8
2019-20. 4 лига Геострой 16 декабря 2019 в 21:00 5:5
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 15 декабря 2019 в 14:00 3:2
2019-20. 4 лига Мостострой 11 8 декабря 2019 в 23:00 5:4
2019-20. 4 лига ОФК 5 декабря 2019 в 22:00 7:2
2019-20. 4 лига Фортуна 3 декабря 2019 в 23:00 12:4
2019-20. 4 лига Дорожник 24 ноября 2019 в 19:00 3:2
2019-20. 4 лига Нефтяник 18 ноября 2019 в 21:00 9:6
2019-20. 4 лига София 9 ноября 2019 в 21:00 6:6
2019-20. 4 лига МХТ 4 ноября 2019 в 21:00 5:0
Лучшее место: 1 место в 2016. Бронзовая лига
Худшее место: 5 место в 2017-2018. 5 лига

Самая крупная победа: 26:2 против ТИПКиС 15 января 2018
Самое крупное поражение: 2:12 против Вектор 2 марта 2018
Больше всего мячей забито: 26:2 против ТИПКиС 15 января 2018
Больше всего мячей пропущено: 2:12 против Вектор 2 марта 2018

Количество сыгранных игр: 77
Количество побед: 59
Количество поражений: 14
Количество ничьих: 4
Нет наград.