ТОДЭП

ГородТюмень
Район
Год основания2015
Сайтhttps://vk.com/mfc_todep
Цвет формы1.Белый 2.Синий
Номер телефона+7(982) 928-56-58
Менеджерlexx-tmn
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Величкин Денис
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
11 января 1992 Вратарь
  Нургалеев Марк Альбертович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
15 июля 1995 Вратарь
  Алиев Руслан Ильдусович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
22 января 1993 Полевой
  Волков Евгений Александрович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
26 января 1989 Полевой
  Диченко Александр Андреевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
3 марта 1995 Полевой
  Кавтарашвили Руслан Гочаевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
16 июля 1996 Полевой
  Касимов Кирилл Вячеславович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
25 мая 1997 Полевой
  Крикунов Александр
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Кунгуров Владимир
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Петухов Артем
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Пугачев Даниил Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
22 марта 1995 Полевой
  Садыков Косман Сарсербаевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
14 июня 1995 Полевой
  Сиволап Кирилл Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
9 октября 1995 Полевой
  Сметанин Иван
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Соболев Андрей Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
29 июня 1987 Полевой
  Цуриков Максим Владимирович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Шиляев Сергей Вячеславович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
23 июня 1990 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 2 Лига Дюжина 16 февраля 2020 в 18:00 2:3
2019-20. 2 Лига Элитспорт 9 февраля 2020 в 20:00 11:1
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 2 февраля 2020 в 20:00 3:2
2019-20. Кубок г.Тюмени Шлюмберже 30 января 2020 в 21:30 2:3
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 26 января 2020 в 20:00 12:1
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 19 января 2020 в 20:00 4:2
2019-20. Кубок г.Тюмени Северстройпроект 16 января 2020 в 21:30 1:0
2019-20. 2 Лига Дюжина 26 декабря 2019 в 21:30 3:5
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 22 декабря 2019 в 20:00 3:1
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 19 декабря 2019 в 21:30 1:4
2019-20. 2 Лига Элитспорт 15 декабря 2019 в 20:00 10:2
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 4 декабря 2019 в 22:00 3:3
2019-20. Кубок г.Тюмени Сбербанк 1 декабря 2019 в 20:00 6:5
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 28 ноября 2019 в 21:30 4:3
2019-20. Кубок г.Тюмени ЛУКОЙЛ 24 ноября 2019 в 20:00 3:1
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 21 ноября 2019 в 21:30 3:2
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 17 ноября 2019 в 20:00 5:0
2019-20. 2 Лига Транснефть 10 ноября 2019 в 20:00 3:3
2019-20. Кубок г.Тюмени Тюменская городская дума 3 ноября 2019 в 20:00 11:2
Лучшее место: 3 место в 2017-2018. 3 лига
Худшее место: 8 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 4 лига

Самое крупное поражение: 1:10 против Арарат 29 ноября 2015
Больше всего мячей забито: 12:1 против СоровскНефть 26 января 2020
Больше всего мячей пропущено: 1:10 против Арарат 29 ноября 2015

Количество сыгранных игр: 108
Количество побед: 64
Количество поражений: 30
Количество ничьих: 14
Нет наград.