Газпромбанк

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Сусоев Анатолий
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Вратарь
  Ахмеров Артур Юрьевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Гуляев Газпромбанк
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. Высшая лига
Полевой
  Казаков Алексей Геннадьевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
22 января 1990 Полевой
  Каибов Вадим Нуреддинонович
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Кожемякин Роман Олегович
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
26 августа 1993 Полевой
  Ларионов Павел
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Лисовский Алексей Николаевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
16 ноября 1990 Полевой
  Марфенко Александр Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Павлюкевич Тарас
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Пара Андрей Васильевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Переверзев Николай
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Перминов Владислав Олегович
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
22 ноября 1998 Полевой
  Подкорытов Вячеслав Юрьевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Ращупкин Евгений Николаевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Чанышев Тимур
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Шульгин Евгений Григорьевич
Заявлен в 2019-20. Высшая лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 8х8. Ветераны Тюмень 28 марта 2020 в 10:00 –:–
2019-20. 8х8. Ветераны Геолог 21 марта 2020 в 10:00 –:–
2019-20. 8х8. Ветераны Динамо 14 марта 2020 в 09:00 –:–
2019-20. 8х8. Ветераны Олимп 7 марта 2020 в 09:00 –:–
2019-20. 8х8. Ветераны Сатурн 29 февраля 2020 в 09:00 –:–
2019-20. 8х8. Ветераны Фанспорт и К 22 февраля 2020 в 10:00 –:–
2019-20. 8х8. Ветераны Ветеран 15 февраля 2020 в 09:00 –:–
2019-20. Высшая лига ТВВИКУ 9 февраля 2020 в 20:00 –:–
2019-20. 8х8. Ветераны Чинги-Тура 8 февраля 2020 в 10:00 –:–
2019-20. Высшая лига Сбербанк 4 февраля 2020 в 21:30 –:–
2019-20. Кубок г.Тюмени Газпром геологоразведка 30 января 2020 в 20:30 –:–
2019-20. Высшая лига СУЭНКО 28 января 2020 в 20:15 –:–
2019-20. 8х8. Ветераны Тюмень 25 января 2020 в 10:00 –:–
2019-20. Высшая лига ТДСК 23 января 2020 в 20:00 3:1
2019-20. Высшая лига ТННЦ 18 января 2020 в 18:00 4:2
2019-20. 8х8. Ветераны Геолог 18 января 2020 в 10:00 0:1
2019-20. Высшая лига МФК Тюмень Д 16 января 2020 в 19:00 2:3
2019-20. 8х8. Ветераны Динамо 11 января 2020 в 09:00 2:0
2019-20. Кубок г.Тюмени Деловой Мир 9 января 2020 в 20:30 7:2
2019-20. 8х8. Ветераны Олимп 28 декабря 2019 в 09:00 3:1
2019-20. 8х8. Ветераны Сатурн 21 декабря 2019 в 09:00 2:2
2019-20. Высшая лига Россар 19 декабря 2019 в 20:00 4:6
2019-20. 8х8. Ветераны Фанспорт и К 14 декабря 2019 в 10:00 7:0
2019-20. Кубок г.Тюмени Спортинг 13 декабря 2019 в 21:00 6:2
2019-20. Высшая лига Прибой 12 декабря 2019 в 20:00 7:4
2019-20. 8х8. Ветераны Ветеран 8 декабря 2019 в 09:00 2:0
2019-20. Высшая лига Славстрой 5 декабря 2019 в 20:00 2:5
2019-20. 8х8. Ветераны Чинги-Тура 30 ноября 2019 в 10:00 4:2
2019-20. Высшая лига Элемент 19 ноября 2019 в 22:00 2:2
2019-20. Высшая лига Спорт Мода 14 ноября 2019 в 20:00 2:2

Самая крупная победа: 3:1 против МФК Тюмень Д 2 апреля 2018
Самое крупное поражение: 3:7 против Прибой 29 марта 2015
Больше всего мячей забито: 3:1 против МФК Тюмень Д 2 апреля 2018
Больше всего мячей пропущено: 4:10 против ТДСК 5 октября 2016

Количество сыгранных игр: 267
Количество побед: 170
Количество поражений: 64
Количество ничьих: 33
НаградаДата
2 место Чемпионата г.Тюмени по мини-футболу. 9 апреля 2015
Обладатель Кубка г.Тюмени по мини-футболу 23 февраля 2015