Газпромбанк

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Вишняков Денис Владимирович
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
18 ноября 1992 Нападающий
  Бирюков Максим
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Болдырев Андрей Алексеевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
1 апреля 1993 Полевой
  Бородулин Максим Витальевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
25 июля 2000 Полевой
  Бурматов Максим Владимирович
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
26 октября 1987 Полевой
  Давтян Давид Ашотович
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
31 марта 1975 Полевой
  Иванов Николай Васильевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
14 июня 1980 Полевой
  Казаков Алексей Геннадьевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
22 января 1990 Полевой
  Кальченко Евгений Александрович
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
19 января 1988 Полевой
  Кожемякин Роман Олегович
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
26 августа 1993 Полевой
  Крутиков Илья
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Лебакин Сергей
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Лисовский Алексей Николаевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
16 ноября 1990 Полевой
  Маслов Кирилл Евгеньевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
29 марта 1991 Полевой
  Меметов Якуб Эргинович
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
9 июля 1975 Полевой
  Мокроусов Юрий
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Москвин Денис Евгеньевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
10 июня 1993 Полевой
  Павлюкевич Тарас
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Перминов Владислав Олегович
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
22 ноября 1998 Полевой
  Подкорытов Владимир Юрьевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Подкорытов Вячеслав Юрьевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Ращупкин Евгений Николаевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Редикульцев Денис Николаевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
  Рядинских Александр Александрович
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
22 сентября 1992 Полевой
  Слободян Игорь Валерьевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
29 мая 1997 Полевой
  Топорченко Вадим Андреевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
26 августа 1983 Полевой
  Шульгин Евгений Григорьевич
Заявлен в 2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Полевой
ФИОИгрыГолыКарточки
Вишняков Денис Владимирович 12 0  
Бирюков Максим 12 2  
Болдырев Андрей Алексеевич 12 0  
Бородулин Максим Витальевич 12 0  
Бурматов Максим Владимирович 15 6 2  
Давтян Давид Ашотович 12 2 (1) 1   1
Иванов Николай Васильевич 12 2  
Казаков Алексей Геннадьевич 12 3 (1) 1  
Кальченко Евгений Александрович 12 12 (1) 1  
Кожемякин Роман Олегович 12 3 1  
Крутиков Илья 12 0  
Лебакин Сергей 6 1  
Лисовский Алексей Николаевич 12 0  
Маслов Кирилл Евгеньевич 12 0  
Меметов Якуб Эргинович 12 0  
Мокроусов Юрий 12 0  
Москвин Денис Евгеньевич 12 2 2  
Павлюкевич Тарас 12 0  
Перминов Владислав Олегович 12 1  
Подкорытов Владимир Юрьевич 12 1  
Подкорытов Вячеслав Юрьевич 12 18 1  
Ращупкин Евгений Николаевич 12 5  
Редикульцев Денис Николаевич 12 1  
Рядинских Александр Александрович 15 1 1  
Слободян Игорь Валерьевич 12 14 (1)  
Топорченко Вадим Андреевич 12 0 2  
Шульгин Евгений Григорьевич 12 0  
ТурнирСоперникДатаСчет
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 31 октября 2019 в 00:00 –:–
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сибинтел 30 сентября 2019 в 20:30 6:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 26 сентября 2019 в 19:00 5:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 10 сентября 2019 в 19:00 6:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Юпитер 6 сентября 2019 в 20:30 8:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сиббурмаш 3 сентября 2019 в 19:00 4:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 27 августа 2019 в 19:00 0:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Фанспорт 13 августа 2019 в 19:00 5:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 2 августа 2019 в 20:30 3:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 30 июля 2019 в 19:00 2:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Юпитер 16 июля 2019 в 19:30 8:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 2 июля 2019 в 20:30 7:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сибинтел 26 июня 2019 в 20:30 1:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 22 июня 2019 в 17:00 4:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Арсиб 11 июня 2019 в 19:00 5:0
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сиббурмаш 5 июня 2019 в 21:00 2:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Фанспорт 28 мая 2019 в 19:00 9:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Проэволюшн 22 мая 2019 в 20:30 –:–
Лучшее место: 1 место в 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Худшее место: 6 место в 2018-19. Суперлига. 1 этап

Самая крупная победа: 3:1 против МФК Тюмень Д 2 апреля 2018
Самое крупное поражение: 3:7 против Прибой 29 марта 2015
Больше всего мячей забито: 3:1 против МФК Тюмень Д 2 апреля 2018
Больше всего мячей пропущено: 4:10 против ТДСК 5 октября 2016

Количество сыгранных игр: 246
Количество побед: 154
Количество поражений: 60
Количество ничьих: 32
НаградаДата
2 место Чемпионата г.Тюмени по мини-футболу. 9 апреля 2015
Обладатель Кубка г.Тюмени по мини-футболу 23 февраля 2015