ТДСК

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Есипенко Ринат Александрович 22 октября 1983 Вратарь
  Локотаев Сергей Сергеевич 16 марта 1988 Вратарь
  Кузнецов Кирилл Дмитриевич 30 ноября 1997 Нападающий
  Бабанов Дмитрий Александрович Полевой
  Батт Виктор Викторович 26 января 1987 Полевой
  Бикчантаев Альберт Полевой
  Богатов Дмитрий Полевой
  Богомолов Артем Игоревич 18 июля 1992 Полевой
  Галеня Александр Николаевич 18 марта 1977 Полевой
  Гилев Александр Полевой
  Гоманько Сергей Полевой
  Горинов Александр Сергеевич 12 декабря 1979 Полевой
  Давлятчин Сергей Александрович 10 июля 1982 Полевой
  Загидуллин Артур Полевой
  Казанцев Денис Вячеславович 9 июля 1992 Полевой
  Камарицких Сергей Александрович 29 ноября 1984 Полевой
  Карачев Александр Александрович 26 февраля 1988 Полевой
  Кардаков Антон Полевой
  Касенов Олжас Полевой
  Костанян Гегам Полевой
  Мартынов Сергей Викторович 21 июля 1984 Полевой
  Менов Вячеслав Ваклинович 7 мая 1983 Полевой
  Никонов Артем Вячеславович 29 марта 1989 Полевой
  Осин Александр Анатольевич 4 августа 1994 Полевой
  Павлов Александр Полевой
  Тренин Евгений Полевой
  Шарапов Рудольф Эдуардович 5 августа 1992 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018. Чемпионат города.1 группа Сибинтел 19 сентября 2018 в 21:00 3:3
2018. Кубок г.Тюмени Газпромбанк 16 сентября 2018 в 15:00 0:1
2018. Чемпионат города.1 группа Газпромбанк 13 сентября 2018 в 20:30 3:1
2018. Чемпионат города.1 группа Прибой 5 сентября 2018 в 21:00 3:2
2018. Чемпионат города.1 группа ТПЗ 3 сентября 2018 в 21:00 5:3
2018. Чемпионат города.1 группа Сбербанк 29 августа 2018 в 21:00 4:2
2018. Кубок г.Тюмени Сбербанк 20 августа 2018 в 21:00 7:3
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Прибой 18 августа 2018 в 17:00 7:3
2018. Кубок г.Тюмени Сбербанк 15 августа 2018 в 21:00 8:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сибинтел 13 августа 2018 в 20:30 4:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Арсиб 8 августа 2018 в 21:00 6:3
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ТПЗ 3 августа 2018 в 19:00 3:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап УМВД-ОТЕЧЕСТВО 1 августа 2018 в 21:00 4:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сиббурмаш 11 июля 2018 в 21:00 7:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Иртыш-Д 7 июля 2018 в 19:00 5:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Строймаш 5 июля 2018 в 20:30 7:1
2018. Кубок г.Тюмени Строймаш 3 июля 2018 в 20:30 9:0
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Газпромбанк 20 июня 2018 в 21:00 2:0
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сбербанк 8 июня 2018 в 21:00 5:0
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Боровский 30 мая 2018 в 21:00 13:0
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Фанспорт 23 мая 2018 в 21:00 3:0
2018. Блиц Прибой 5 мая 2018 в 18:30 1:1
2017-18. Суперлига. Славстрой 2 апреля 2018 в 19:00 5:5
2017-18. Суперлига. Газпромбанк 19 марта 2018 в 19:00 2:3
2017-18. Суперлига. МФК Тюмень Д 13 марта 2018 в 20:00 2:1

Самое крупное поражение: 1:7 против ФК Тюмень Д 2 февраля 2016
Больше всего мячей забито: 21:0 против Сибпромкомплект 7 ноября 2014
Больше всего мячей пропущено: 6:9 против МФК Тюмень Молодежка 7 апреля 2016

Количество сыгранных игр: 166
Количество побед: 118
Количество поражений: 19
Количество ничьих: 29
НаградаДата
Обладатель Кубка г.Тюмени по футболу. 10 октября 2015
Чемпион г.Тюмени по футболу. 2015г. 13 сентября 2015
Обладатель Суперкубка г.Тюмени по футболу 11 мая 2015
Победитель Кубка открытия сезона 9 мая 2015
Победитель Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд Высшей лиги. 26 апреля 2015