МФК Кулаково

ГородТюмень
РайонКулаково
Год основания2018
Сайт
Цвет формыБелый/черный
Номер телефона8-922-004-72-00
Любительская команда по мини футболу.
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Белянин Даниил Николаевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
31 августа 2000 Вратарь
  Алиуллин Максим Галилевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
16 июля 1987 Полевой
  Арсентьев Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
Полевой
  Арсентьев Сергей Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига, 2020. 6 Лига
8 января 1990 Полевой
  Ахтырский Константин Олегович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
16 марта 1986 Полевой
  Больных Станислав Владиславович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
13 марта 1985 Полевой
  Глушанков Илья Витальевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
14 июня 2000 Полевой
  Динкилакер Кирилл Андреевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
Полевой
  Клевакин Артем Александрович
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
19 мая 1992 Полевой
  Некрасов Алексей Владимирович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
3 апреля 1988 Полевой
  Пуронен Константин Владимирович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
6 марта 1996 Полевой
  Рахмангулов Даниил Даниярович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
18 августа 2000 Полевой
  Синцов Павел Алексеевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
25 августа 2000 Полевой
  Трофимов Павел Сергеевич
Заявлен в 2020. 6 Лига, 2019-20. 6 лига
29 октября 1986 Полевой
  Турнов Сергей Вячеславович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
17 августа 1988 Полевой
  Тюрин Денис Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
19 августа 1990 Полевой
  Хайрутдинов Антон Викторович
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
29 июня 1984 Полевой
  Шипилов Никита Андреевич
Заявлен в 2019-20. 6 лига, 2020. 6 Лига
22 марта 1992 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2020. 6 Лига Парма 11 марта 2020 в 21:00 –:–
2020. 6 Лига Парма 11 марта 2020 в 21:00 4:0
2020. 6 Лига ФПК 8 марта 2020 в 22:00 4:3
2020. 6 Лига Юнайтед-92 6 марта 2020 в 20:00 10:7
2020. 6 Лига Адвокатская палата 1 марта 2020 в 22:00 7:3
2020. 6 Лига Ахиллес 24 февраля 2020 в 21:00 6:6
2020. 6 Лига Фабрика Жалюзи 23 февраля 2020 в 14:30 3:1
2020. 6 Лига Мелчестер 20 февраля 2020 в 23:00 7:2
2020. 6 Лига Тюменские Моторостроители 15 февраля 2020 в 23:00 3:2
2019-20. 6 лига ФПК 9 февраля 2020 в 22:00 8:3
2019-20. 6 лига Фабрика Жалюзи 26 января 2020 в 14:30 6:1
2019-20. 6 лига Энергосоюз 24 января 2020 в 19:00 4:2
2019-20. 6 лига Адвокатская палата 19 января 2020 в 22:00 4:1
2019-20. 6 лига Мелчестер 17 января 2020 в 23:00 5:1
2019-20. 6 лига ИЛИОС 25 декабря 2019 в 22:30 5:0
2019-20. 6 лига Парма 24 декабря 2019 в 20:00 3:2
2019-20. 6 лига Тюменские Моторостроители 13 декабря 2019 в 23:00 5:3
2019-20. 6 лига Выбираю футбол 11 декабря 2019 в 20:30 4:1
2019-20. 6 лига Синергия 6 декабря 2019 в 23:00 16:1
2019-20. 6 лига Суходолье-2 2 декабря 2019 в 22:00 12:0
2019-20. 6 лига Исеть-молоко 20 ноября 2019 в 22:00 10:2
2019-20. 6 лига Хиляль 17 ноября 2019 в 21:00 5:3
2019-20. 6 лига Следственное управление 14 ноября 2019 в 20:00 11:1
2019-20. 6 лига Юнайтед-92 6 ноября 2019 в 22:00 8:1
2019-20. 6 лига Евросиб-трейд 30 октября 2019 в 23:00 7:1
2019-20. 6 лига Ахиллес 26 октября 2019 в 16:30 6:5
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 16:1 против Синергия 6 декабря 2019
Больше всего мячей забито: 16:1 против Синергия 6 декабря 2019
Больше всего мячей пропущено: 3:10 против Адвокатская палата 28 октября 2018

Количество сыгранных игр: 2
Количество побед: 1
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.