RentCar72

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Анафин Арстам Серсекиевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
25 января 1996 Полевой
  Аракелян Давид Карэнович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
24 июля 1987 Полевой
  Бобылев Егор
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Бородин Иван Олегович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
16 февраля 1986 Полевой
  Гусев Константин Александрович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
6 апреля 1988 Полевой
  Домрачев Кирилл Николаевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
23 января 1993 Полевой
  Колмаков Александр
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Коровин Константин Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
13 июня 1984 Полевой
  Кухарев Андрей Андреевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
16 октября 1985 Полевой
  Кухарев Валентин Андреевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
5 августа 1987 Полевой
  Лецик Илья
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Липов Сергей
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Овеян Гарик
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Павлюк Иван
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Паршуков Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Шендриков Александр Васильевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 5 лига Логика 7 марта 2020 в 15:00 6:9
2019-20. 5 лига Авангард 29 февраля 2020 в 22:00 0:2
2019-20. 5 лига Этажи 26 февраля 2020 в 22:00 8:2
2019-20. 5 лига Сельхоз Юнайтед 22 февраля 2020 в 22:00 4:3
2019-20. 5 лига PHOENIX 19 февраля 2020 в 23:00 2:2
2019-20. 5 лига Создатели 15 февраля 2020 в 22:00 2:4
2019-20. 5 лига Перспектива 12 февраля 2020 в 21:00 6:4
2019-20. 5 лига НОВАТЭК 10 февраля 2020 в 19:00 1:4
2019-20. 5 лига Тюменская городская дума 1 февраля 2020 в 14:00 0:0
2019-20. 5 лига Спартак. 23 января 2020 в 20:30 5:4
2019-20. 5 лига Смарт-Т 18 января 2020 в 22:00 1:2
2019-20. 5 лига Создатели 11 января 2020 в 16:00 1:3
2019-20. 5 лига Союз 26 декабря 2019 в 20:30 3:6
2019-20. 5 лига Чемпион 19 декабря 2019 в 20:30 3:9
2019-20. 5 лига Сибирский легион 16 декабря 2019 в 23:00 –:–
2019-20. 5 лига Этажи 11 декабря 2019 в 22:00 3:2
2019-20. 5 лига PHOENIX 7 декабря 2019 в 20:45 2:7
2019-20. 5 лига МаслоMART 4 декабря 2019 в 21:45 6:2
2019-20. 5 лига Логика 1 декабря 2019 в 21:00 3:1
2019-20. 5 лига Авангард 27 ноября 2019 в 21:30 5:11
2019-20. 5 лига Перспектива 23 ноября 2019 в 22:00 2:5
2019-20. 5 лига Смарт-Т 12 ноября 2019 в 22:00 3:7
2019-20. 5 лига НОВАТЭК 4 ноября 2019 в 19:00 1:0
2019-20. 5 лига Кадетское училище 2 ноября 2019 в 22:00 1:3
2019-20. 5 лига Сельхоз Юнайтед 26 октября 2019 в 22:00 2:4
Лучшее место: 1 место в 2017. Кубок 6 лиги
Худшее место: 5 место в 2016-2017. 6 лига (Дворовая лига)

Самая крупная победа: 10:2 против SpartaSport72 15 февраля 2017
Самое крупное поражение: 3:7 против Смарт-Т 12 ноября 2019
Больше всего мячей забито: 10:2 против SpartaSport72 15 февраля 2017
Больше всего мячей пропущено: 3:7 против Смарт-Т 12 ноября 2019

Количество сыгранных игр: 45
Количество побед: 29
Количество поражений: 12
Количество ничьих: 4
Нет наград.