Строймаш

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Колоколов Максим Вратарь
  Матвеев Павел Евгеньевич 19 декабря 1993 Вратарь
  Асланян Артур Григорьевич 19 февраля 1984 Полевой
  Бакалов Даниил Александрович 19 января 2001 Полевой
  Баянкин Алексей Полевой
  Беломоин Евгений Викторович 25 мая 1984 Полевой
  Генрих Александр Юрьевич 1 октября 1998 Полевой
  Иваньшин Кирилл Александрович Полевой
  Кислинский Сергей Сергеевич 29 июня 1985 Полевой
  Кугно Александр Полевой
  Лобов Иван 9 мая 1998 Полевой
  Малюкин Кирилл Эдуардович 1 января 1998 Полевой
  Мамедов Эльвин Фикрет оглы 1 октября 1998 Полевой
  Немыкин Федор Андреевич 16 апреля 1998 Полевой
  Ощепков Антон Александрович 6 сентября 1998 Полевой
  Петров Артем Полевой
  Петросьянц Сергей Артурович 11 июля 1997 Полевой
  Русин Роман Полевой
  Савосин Виталий Анатольевич 31 августа 1984 Полевой
  Саносян Артюш Полевой
  Солдатченков Георгий Константинович Полевой
  Сорокин Сергей Валерьевич Полевой
  Тамазян Арарат 8 октября 1998 Полевой
  Татариков Даниил Александрович 21 июля 1991 Полевой
  Уразов Изиль Полевой
  Фролов Сергей Владимирович Полевой
  Халилов Роман Полевой
  Черепанов Никита Полевой
  Шляхов Максим Полевой
  Юрлов Александр Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018. Чемпионат города. 2 группа Иртыш-Д 30 сентября 2018 в 13:00 1:3
2018. Чемпионат города. 2 группа Арсиб 27 сентября 2018 в 20:30 1:4
2018. Чемпионат города. 2 группа УМВД-ОТЕЧЕСТВО 23 сентября 2018 в 13:00 3:0
2018. Чемпионат города. 2 группа Сиббурмаш 18 сентября 2018 в 20:30 1:2
2018. Чемпионат города. 2 группа Фанспорт 2 сентября 2018 в 13:00 2:2
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап УМВД-ОТЕЧЕСТВО 16 августа 2018 в 21:00 1:3
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Арсиб 11 августа 2018 в 15:00 0:4
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сбербанк 21 июля 2018 в 15:00 3:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сибинтел 14 июля 2018 в 15:00 2:2
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сиббурмаш 12 июля 2018 в 20:30 1:0
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Боровский 8 июля 2018 в 11:00 4:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ТДСК 5 июля 2018 в 20:30 1:7
2018. Кубок г.Тюмени ТДСК 3 июля 2018 в 20:30 0:9
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Фанспорт 21 июня 2018 в 19:00 2:3
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Прибой 13 июня 2018 в 20:30 2:4
2018. Кубок г.Тюмени Сиббурмаш 3 июня 2018 в 14:00 2:2
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Газпромбанк 30 мая 2018 в 20:30 3:3
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ТПЗ 27 мая 2018 в 10:00 2:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Иртыш-Д 20 мая 2018 в 15:00 1:1
2018. Блиц Газпромбанк 7 мая 2018 в 21:10 0:2
Кубок Второй Лиги 2017/18 СоровскНефть 9 апреля 2018 в 20:40 1:2
2018. 2 лига А Сантехсервис 7 апреля 2018 в 16:00 5:4
2018. 2 лига А Роснефть-Уватнефтегаз 31 марта 2018 в 16:00 7:5
2018. 2 лига А СоровскНефть 26 марта 2018 в 20:40 7:4
2018. 2 лига А Фортум 24 марта 2018 в 17:00 3:5
Лучшее место: 2 место в 2018. Чемпионат города. 2 группа
Худшее место: 14 место в 2016-2017. 2 лига

Самое крупное поражение: 2:14 против Прибой 28 июля 2017
Больше всего мячей пропущено: 4:15 против ТВВИКУ 23 октября 2015

Количество сыгранных игр: 173
Количество побед: 38
Количество поражений: 111
Количество ничьих: 24
Нет наград.