Строймаш

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Колоколов Максим
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига
Вратарь
  Андриенко Андрей
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Бокалов Даниил Александрович
Заявлен в 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. 2 Лига
19 января 2001 Полевой
  Грачев Денис
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Гротов Артём Игоревич
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Грянко Дмитрий Алексеевич
Заявлен в 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. 2 Лига
18 сентября 2000 Полевой
  Иваньшин Кирил Александрович
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Коряков Данил
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Кугно Александр
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Немыкин Федор Андреевич
Заявлен в 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. 2 Лига
16 апреля 1998 Полевой
  Парфений Дмитрий
Заявлен в 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. 2 Лига
Полевой
  Парыгин Евгений Валерьевич
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Петров Артем
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Петросьянц Сергей Артурович
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
11 июля 1997 Полевой
  Русин Роман
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Самосян Артюш
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Серёгин Сергей Андреевич
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Солдатченко Георгий Константинович
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Сумачев Герман
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Тамазян Арарат
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
8 октября 1998 Полевой
  Токач Никита Петрович
Заявлен в 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. 2 Лига
Полевой
  Фролов Сергей Владимирович
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Халилов Роман
Заявлен в 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. 2 Лига
Полевой
  Черепанов Артём Игоревич
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. Кубок г.Тюмени
17 февраля 1999 Полевой
  Черепанов Никита
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Юрлов Александр
Заявлен в 2017-2018. 2 Лига , 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. Кубок г.Тюмени, 2017-2018. 2 Лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2017-2018. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 18 декабря 2017 в 21:40 –:–
2017-2018. 2 Лига Газпром геологоразведка 9 декабря 2017 в 16:00 6:3
2017-2018. 2 Лига Проэволюшн 2 декабря 2017 в 16:30 2:2
2017-2018. 2 Лига batut_72 30 ноября 2017 в 22:00 3:3
2017-2018. Кубок г.Тюмени Команда напротив 25 ноября 2017 в 16:30 1:2
2017-2018. 2 Лига УМВД 17 ноября 2017 в 22:00 3:2
2017-2018. 2 Лига Динамит 11 ноября 2017 в 16:30 4:0
2017-2018. 2 Лига СоровскНефть 4 ноября 2017 в 16:35 4:5
2017-2018. 2 Лига Юная Сибирь 28 октября 2017 в 16:45 7:1
2017-2018. 2 Лига МФК Рубин 25 октября 2017 в 20:00 0:5
Лучшее место: 6 место в 2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Худшее место: 14 место в 2016-2017. 2 лига

Самое крупное поражение: 2:14 против Прибой 28 июля 2017
Больше всего мячей забито: 8:3 против Энергия 15 апреля 2017
Больше всего мячей пропущено: 4:15 против ТВВИКУ 23 октября 2015

Количество сыгранных игр: 122
Количество побед: 16
Количество поражений: 90
Количество ничьих: 16
Нет наград.