Кадетское училище

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Береснев Николай
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Бесперстов Артём
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Исаков Андрей
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Королёв Егор
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Лебедев Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Муравьев Виктор
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Нагаев Денис
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Пайсов Ростислав
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Пушкин Константин
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Романов Яков
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Сайфуллин Роман
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Сидоров Данил
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Солошенко Даниил
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Федерягин Илья
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Целицо Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Ямщиков Николай
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 5 лига Спартак. 27 декабря 2019 в 21:00 –:–
2019-20. 5 лига МаслоMART 25 декабря 2019 в 21:45 –:–
2019-20. 5 лига Тюменская городская дума 18 декабря 2019 в 19:00 –:–
2019-20. 5 лига Чемпион 12 декабря 2019 в 19:00 –:–
2019-20. 5 лига НОВАТЭК 5 декабря 2019 в 19:00 –:–
2019-20. 5 лига Этажи 30 ноября 2019 в 16:00 –:–
2019-20. 5 лига PHOENIX 28 ноября 2019 в 19:00 –:–
2019-20. 5 лига Авангард 23 ноября 2019 в 19:00 –:–
2019-20. 5 лига Сельхоз Юнайтед 19 ноября 2019 в 19:00 8:1
2019-20. Кубок г.Тюмени НИПИГАЗ 16 ноября 2019 в 16:00 9:2
2019-20. 5 лига Перспектива 14 ноября 2019 в 19:00 9:3
2019-20. 5 лига Создатели 9 ноября 2019 в 16:00 6:2
2019-20. Кубок г.Тюмени Динамо-МВД 7 ноября 2019 в 19:00 4:3
2019-20. 5 лига RentCar72 2 ноября 2019 в 22:00 3:1
2019-20. 5 лига Сибирский легион 29 октября 2019 в 23:00 11:0
2019-20. 5 лига Логика 24 октября 2019 в 19:00 5:3
2019-20. Кубок г.Тюмени Ахиллес 22 октября 2019 в 19:00 9:0
Лучшее место: 4 место в 2018-19. Бронзовая лига.
Худшее место: 4 место в 2018-19. Бронзовая лига.

Самая крупная победа: 5:3 против Логика 24 октября 2019
Больше всего мячей забито: 5:3 против Логика 24 октября 2019
Больше всего мячей пропущено: 3:5 против Запсибколледж 19 февраля 2019

Количество сыгранных игр: 11
Количество побед: 8
Количество поражений: 3
Количество ничьих: 0
Нет наград.