Нефтемаш

ГородТюмень
Район
Год основания1996
Сайтhttp://www.hms-neftemash.ru
Цвет формыЧерная
Номер телефона89220712257
МенеджерNeftemash
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Кочура Захар
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 ноября 1993 Вратарь
  Силиенко Денис Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
9 июня 1984 Вратарь
  Алиев Тельман Зохрабович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
6 ноября 1984 Полевой
  Богданов Сергей Сергеевичч
Заявлен в 2019-20. 3 лига
17 мая 1985 Полевой
  Бородин Никита. Николаевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
24 января 1989 Полевой
  Винтенко Андрей Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
23 марта 1986 Полевой
  Дёмышев Геннадий Игоревич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 января 1992 Полевой
  Дерябин Дмитрий Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 августа 1988 Полевой
  Кожемяченко Никита
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Кореневский Иван
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Малашкевич Роман Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
23 июля 1985 Полевой
  Мокринский Кирилл Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
3 июля 1984 Полевой
  Москвин Артем Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
9 августа 1987 Полевой
  Репин Алексей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Сюндюков Артур Наильевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
4 июля 1983 Полевой
  Сюндюков Олег Наильевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
6 мая 1986 Полевой
  Тимербаев Роман Назимович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 сентября 1989 Полевой
  Фокин Александр Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
14 мая 1992 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 4 марта 2020 в 20:30 –:–
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 29 февраля 2020 в 19:00 –:–
2019-20. 3 лига АН Сова 22 февраля 2020 в 20:00 2:5
2019-20. 3 лига Спортинг 14 февраля 2020 в 21:00 2:5
2019-20. 3 лига Проэволюшн 8 февраля 2020 в 20:00 2:2
2019-20. 3 лига Ямал 31 января 2020 в 20:10 6:4
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 27 января 2020 в 20:30 3:1
2019-20. 3 лига Северстройпроект 25 января 2020 в 23:00 3:5
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 16 января 2020 в 22:00 10:7
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 11 января 2020 в 23:00 3:3
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 25 декабря 2019 в 20:30 2:4
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 17 декабря 2019 в 20:00 3:3
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 9 декабря 2019 в 20:30 8:2
2019-20. 3 лига Арарат 4 декабря 2019 в 20:30 4:1
2019-20. 3 лига АН Сова 27 ноября 2019 в 20:30 3:2
2019-20. 3 лига Проэволюшн 20 ноября 2019 в 20:30 5:3
2019-20. 3 лига СК Союз 13 ноября 2019 в 20:30 1:4
2019-20. 3 лига Ямал 8 ноября 2019 в 20:00 3:3
2019-20. 3 лига Спарта 4 ноября 2019 в 20:30 2:0
2019-20. 3 лига Спортинг 1 ноября 2019 в 21:00 5:3
Лучшее место: 2 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Худшее место: 5 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 3 лига

Самая крупная победа: 16:0 против Т-34 29 марта 2017
Самое крупное поражение: 4:10 против УГМК-Сталь 13 марта 2016
Больше всего мячей забито: 16:0 против Т-34 29 марта 2017
Больше всего мячей пропущено: 4:10 против УГМК-Сталь 13 марта 2016

Количество сыгранных игр: 105
Количество побед: 64
Количество поражений: 26
Количество ничьих: 15
НаградаДата
Финалист кубка 2 лиги по мини-футболу 26 апреля 2015
2 место Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд 2 лиги. 20 апреля 2015
2 место Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд 1 лиги. 9 апреля 2015