АНЛИМ

ГородТюмень
РайонТюменский
Год основания2018
Сайтhttps://www.unlim-it.ru/
Цвет формыЧерная
Номер телефона8-919-952-58-45
МенеджерСухов Павел (Unlim)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Закиров Ринат Миннивакилович 30 декабря 1985 Вратарь
  Китин Андрей Олегович 31 марта 2000 Вратарь
  Важинский Алексей Дмитриевич 16 октября 2000 Полевой
  Ерамасов Владислав Николаевич 22 ноября 1997 Полевой
  Зайцев Алексей Иванович 1 января 1987 Полевой
  Зайцев Виталий Иванович 25 декабря 1983 Полевой
  Ленич Денис Михайлович 5 января 2000 Полевой
  Новокщенов Сергей Алексеевич 12 апреля 1994 Полевой
  Романов Сергей Георгиевич 1 сентября 1986 Полевой
  Ростовщиков Кирилл Владимирович 6 июля 1997 Полевой
  Слободян Игорь Валерьевич 29 мая 1997 Полевой
  Струналь Егор Васильевич 11 апреля 1998 Полевой
  Сухов Дмитрий Вячеславович 6 апреля 1990 Полевой
  Сухов Павел Вячеславович 1 июня 1998 Полевой
  Юдин Сергей Сергеевич 30 января 1998 Полевой
  Яминов Данил Альбертович 10 сентября 2000 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 20 апреля 2019 в 18:00 5:2
2018-2019. 3 лига Спортинг 15 апреля 2019 в 22:00 3:2
2018-2019. 3 лига Дюжина 10 апреля 2019 в 21:00 5:2
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 7 апреля 2019 в 20:15 5:2
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 30 марта 2019 в 18:00 7:5
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 22 марта 2019 в 19:30 1:2
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 15 марта 2019 в 23:00 4:1
2018-2019. 3 лига Арарат 10 марта 2019 в 19:00 4:2
2018-2019. 3 лига АН Сова 2 марта 2019 в 18:00 3:4
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 17 февраля 2019 в 19:00 5:2
2018-2019. 3 лига Ямал 8 февраля 2019 в 20:00 4:2
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 31 января 2019 в 22:00 7:1
2018-2019. 3 лига Нефтяник 26 января 2019 в 18:00 3:1
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 22 января 2019 в 19:00 3:3
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 18 января 2019 в 21:00 6:1
2018-2019. 3 лига Арарат 14 января 2019 в 22:00 6:2
2018-2019. 3 лига АН Сова 13 января 2019 в 18:00 4:5
2018-19. Кубок СоровскНефть 17 декабря 2018 в 20:00 1:5
2018-2019. 3 лига Нефтяник 15 декабря 2018 в 22:00 4:4
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 9 декабря 2018 в 20:15 1:3
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 7 декабря 2018 в 19:30 6:3
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 1 декабря 2018 в 19:00 4:4
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 24 ноября 2018 в 19:00 4:1
2018-2019. 3 лига Дюжина 18 ноября 2018 в 18:00 4:10
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 10 ноября 2018 в 18:00 4:3
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 7:1 против ЛУКОЙЛ 31 января 2019
Самое крупное поражение: 4:10 против Дюжина 18 ноября 2018
Больше всего мячей забито: 7:1 против ЛУКОЙЛ 31 января 2019
Больше всего мячей пропущено: 4:10 против Дюжина 18 ноября 2018

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.