АНЛИМ

ГородТюмень
РайонТюменский
Год основания2018
Сайтhttps://www.unlim-it.ru/
Цвет формыЧерная
Номер телефона8-919-952-58-45
МенеджерСухов Павел (Unlim)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Закиров Ринат Миннивакилович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
30 декабря 1985 Вратарь
  Китин Андрей Олегович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
31 марта 2000 Вратарь
  Важинский Алексей Дмитриевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
16 октября 2000 Полевой
  Ерамасов Владислав Николаевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
22 ноября 1997 Полевой
  Зайцев Алексей Иванович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
1 января 1987 Полевой
  Зайцев Виталий Иванович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
25 декабря 1983 Полевой
  Ибрагимов Артур Альбертович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
10 января 1999 Полевой
  Ленич Денис Михайлович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
5 января 2000 Полевой
  Люлькович Святослав Романович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
13 августа 1997 Полевой
  Новокщенов Сергей Алексеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
12 апреля 1994 Полевой
  Романов Сергей Георгиевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
1 сентября 1986 Полевой
  Ростовщиков Кирилл Владимирович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
6 июля 1997 Полевой
  Слободян Игорь Валерьевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
29 мая 1997 Полевой
  Струналь Егор Васильевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
11 апреля 1998 Полевой
  Сунгатуллин Фарид Рамаевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
25 ноября 1990 Полевой
  Сухов Дмитрий Вячеславович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
6 апреля 1990 Полевой
  Сухов Павел Вячеславович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
1 июня 1998 Полевой
  Юдин Сергей Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
30 января 1998 Полевой
  Яминов Данил Альбертович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
10 сентября 2000 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 30 марта 2019 в 00:00 –:–
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 22 марта 2019 в 19:30 1:2
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 15 марта 2019 в 23:00 4:1
2018-2019. 3 лига Арарат 10 марта 2019 в 19:00 4:2
2018-2019. 3 лига АН Сова 2 марта 2019 в 18:00 3:4
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 17 февраля 2019 в 19:00 5:2
2018-2019. 3 лига Ямал 8 февраля 2019 в 20:00 4:2
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 31 января 2019 в 22:00 7:1
2018-2019. 3 лига Нефтяник 26 января 2019 в 18:00 3:1
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 22 января 2019 в 19:00 3:3
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 18 января 2019 в 21:00 6:1
2018-2019. 3 лига Арарат 14 января 2019 в 22:00 6:2
2018-2019. 3 лига АН Сова 13 января 2019 в 18:00 4:5
2018-2019. 3 лига Нефтяник 15 декабря 2018 в 22:00 4:4
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 9 декабря 2018 в 20:15 1:3
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 7 декабря 2018 в 19:30 6:3
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 1 декабря 2018 в 19:00 4:4
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 24 ноября 2018 в 19:00 4:1
2018-2019. 3 лига Дюжина 18 ноября 2018 в 18:00 4:10
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 10 ноября 2018 в 18:00 4:3
2018-2019. 3 лига Спортинг 3 ноября 2018 в 19:00 4:3
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 27 октября 2018 в 19:00 3:3
2018-2019. 3 лига Ямал 19 октября 2018 в 20:00 1:5
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 11 октября 2018 в 22:00 4:2
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 7:1 против ЛУКОЙЛ 31 января 2019
Самое крупное поражение: 4:10 против Дюжина 18 ноября 2018
Больше всего мячей забито: 7:1 против ЛУКОЙЛ 31 января 2019
Больше всего мячей пропущено: 4:10 против Дюжина 18 ноября 2018

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.