СоровскНефть

ГородТюмень
РайонЦентральный
Год основания2014
Сайт
Цвет формыСиний; Бело-зелёный
Номер телефона8 (922)-472-47-46 Кирилл
МенеджерSU-60
Команда образована в 2014г. по инициативе сотрудников ООО «Соровснефть», в состав команды входят сотрудники различных подразделений общества.
В сезоне 2015-2016гг. команда стала чемпионом первенства г. Тюмени 3 лиги по мини-футболу.
В сезоне 2016-2017гг. команда заняла 9 место в первенстве г. Тюмени 2 лиги по мини-футболу.
 
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Солдатов иван Игоревич Вратарь
  Суслов Владимир Олегович 18 апреля 1990 Вратарь
  Толмачев Вячеслав Викторович 14 августа 1975 Вратарь
  Абдиев Кароматулло Асатулоевич 14 октября 1995 Полевой
  Бакиев Марсель Хафиятуллович 18 июля 1985 Полевой
  Баранов Владимир Полевой
  Бородулин Максим Витальевич 25 июля 2000 Полевой
  Буньков Михаил Олегович 31 августа 1989 Полевой
  Ермолин Дмитрий Полевой
  Клочков Андрей Александрович 5 июня 1982 Полевой
  Кузнецов Артур Игоревич Полевой
  Лазарев Александр Николаевич 21 февраля 1984 Полевой
  Маслов Кирилл Евгеньевич 29 марта 1991 Полевой
  Маслов Павел Евгеньевич 14 апреля 2000 Полевой
  Насыров Тимур Мусхутович 29 мая 1996 Полевой
  Новиков Евгений Николаевич 4 декабря 1990 Полевой
  Нутфуллин Артур Рависович 8 февраля 1994 Полевой
  Созонов Богдан Евгеньевич 16 апреля 1989 Полевой
  Сорокин Максим Сергеевич 27 августа 1989 Полевой
  Шпилёв Иван Александрович 9 октября 1989 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018 - 2019 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 24 апреля 2019 в 21:00 2:5
2018 - 2019 2 Лига Прокуратура 21 апреля 2019 в 19:00 6:12
2018 - 2019 2 Лига Динамо-ССК 18 апреля 2019 в 21:30 3:8
2018 - 2019 2 Лига Уралмаш 15 апреля 2019 в 20:15 2:8
2018 - 2019 2 Лига Юная Сибирь 8 апреля 2019 в 20:15 5:3
2018 - 2019 2 Лига МФК Рубин 1 апреля 2019 в 20:15 3:4
2018 - 2019 2 Лига Автоград 28 марта 2019 в 22:30 3:2
2018 - 2019 2 Лига Динамит 25 марта 2019 в 20:15 7:8
2018 - 2019 2 Лига УМВД-ОТЕЧЕСТВО 22 марта 2019 в 21:30 5:2
2018 - 2019 2 Лига batut_72 18 марта 2019 в 20:15 2:9
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Динамо-ССК 11 марта 2019 в 20:15 2:2
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Уралмаш 4 марта 2019 в 20:15 2:0
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Прокуратура 25 февраля 2019 в 20:15 6:5
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Динамит 24 февраля 2019 в 22:00 3:2
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Юная Сибирь 18 февраля 2019 в 20:15 4:5
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Шлюмберже 13 февраля 2019 в 21:00 0:7
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап ТюменьСтройПроект 10 февраля 2019 в 21:30 0:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап batut_72 7 февраля 2019 в 22:00 3:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Тавда 4 февраля 2019 в 20:15 6:16
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Деловой Мир 28 января 2019 в 20:30 2:1
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап СДЭК 21 января 2019 в 20:15 2:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап УМВД-ОТЕЧЕСТВО 14 января 2019 в 20:15 3:8
2018-19. Кубок ТННЦ 12 января 2019 в 18:00 1:6
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Сибстрой 23 декабря 2018 в 17:00 0:7
2018-19. Кубок АНЛИМ 17 декабря 2018 в 20:00 5:1
Лучшее место: 1 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 3 лига
Худшее место: 18 место в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

Самое крупное поражение: 6:16 против Тавда 4 февраля 2019
Больше всего мячей забито: 10:3 против УГМК-Сталь 25 октября 2015
Больше всего мячей пропущено: 6:16 против Тавда 4 февраля 2019

Количество сыгранных игр: 138
Количество побед: 67
Количество поражений: 57
Количество ничьих: 14
Нет наград.