Сантехкомплектмонтаж

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Плотников Антон Владимирович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
25 марта 1982 Вратарь
  Бебишев Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
8 декабря 1987 Полевой
  Горинов Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
12 декабря 1979 Полевой
  Загузин Егор
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Князьков Евгений Анатольевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
20 мая 1984 Полевой
  Кузнецов Денис Владимирович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
17 августа 1982 Полевой
  Малявко Иван Васильевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
2 декабря 1984 Полевой
  Мицкевич Александр Николаевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
21 июня 1986 Полевой
  Москвин Алексей Дмитриевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Плотников Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Сивков Сергей Анатольевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
10 июня 1986 Полевой
  Тюрин Илья Сергеевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
4 марта 1990 Полевой
  Халиков Иван Альбертовиич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
10 декабря 1984 Полевой
  Шишков Иван Викторович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 2 Лига
10 января 1984 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 4 декабря 2019 в 22:00 3:3
2019-20. Кубок г.Тюмени СУЭС 2 декабря 2019 в 21:30 4:2
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 27 ноября 2019 в 22:00 4:2
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 20 ноября 2019 в 22:00 3:2
2019-20. 2 Лига Дюжина 17 ноября 2019 в 18:00 2:2
2019-20. Кубок г.Тюмени НОВАТЭК 13 ноября 2019 в 22:00 16:0
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 6 ноября 2019 в 22:00 2:3
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 3 ноября 2019 в 19:00 2:4
2019-20. 2 Лига Элитспорт 30 октября 2019 в 22:00 5:2
Лучшее место: 2 место в 2018 - 2019 2 Лига
Худшее место: 12 место в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

Самая крупная победа: 16:0 против НОВАТЭК 13 ноября 2019
Самое крупное поражение: 0:7 против Тавда 22 ноября 2018
Больше всего мячей забито: 16:0 против НОВАТЭК 13 ноября 2019

Количество сыгранных игр: 101
Количество побед: 54
Количество поражений: 28
Количество ничьих: 19
Нет наград.