Динамо-ССК

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Исинбаев Юрий
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Вратарь
  Мартынов Александр Сергеевич
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
12 октября 1991 Вратарь
  Бешенцев Александр
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Богданов Алексей
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Кашкаров Алексей
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Кислинский Сергей Сергеевич
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
29 июня 1985 Полевой
  Комлев Николай
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Кремцев Артем
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Кремцев Игорь Олегович
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
23 февраля 1995 Полевой
  Лизогуб Дмитрий Валерьевич
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Лобов Иван
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
9 мая 1998 Полевой
  Морозов Алексей
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Морозов Виталий
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Сорокин Сергей Валерьевич
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Тетерин Сергей
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Челядинов Геннадий
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Чубуков Алексей Владимирович
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
10 марта 1986 Полевой
  Шляхов Максим
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Ядрышников Константин
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
  Ярков Степан
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Автоград 19 ноября 2018 в 21:30 –:–
2018-19. Кубок Авангард 12 ноября 2018 в 21:30 3:2
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап ТюменьСтройПроект 11 ноября 2018 в 21:30 2:6
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Юная Сибирь 5 ноября 2018 в 21:00 7:2
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап batut_72 1 ноября 2018 в 22:00 3:2
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап СУЭНКО 26 октября 2018 в 21:15 3:4
Лучшее место: 1 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Худшее место: 11 место в 2016-2017. 1 лига

Самая крупная победа: 11:0 против Алмаз 26 октября 2014
Самое крупное поражение: 2:16 против Юпитер 9 ноября 2014
Больше всего мячей забито: 11:0 против Алмаз 26 октября 2014
Больше всего мячей пропущено: 2:16 против Юпитер 9 ноября 2014

Количество сыгранных игр: 111
Количество побед: 56
Количество поражений: 41
Количество ничьих: 14
НаградаДата
Победитель Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд 2 лиги. 20 апреля 2015