Динамо-ССК

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Вашутин Алексей Алексеевич 1 сентября 1980 Вратарь
  Исинбаев Юрий Вратарь
  Авдюков Александр Сергеевич 12 июля 1995 Полевой
  Аферов Артем Полевой
  Бешенцев Александр Полевой
  Богданов Алексей Полевой
  Жигалев Виктор Сергеевич 23 апреля 1980 Полевой
  Кашкаров Алексей Полевой
  Кислинский Сергей Сергеевич 29 июня 1985 Полевой
  Комлев Николай Полевой
  Кремцев Артем Полевой
  Лизогуб Дмитрий Валерьевич Полевой
  Лизунов Евгений Полевой
  Морозов Алексей Полевой
  Морозов Виталий Полевой
  Оларь Денис Полевой
  Сорокин Сергей Валерьевич Полевой
  Тетерин Сергей Полевой
  Хикматов Тагир Рахимбаевич 14 июня 1995 Полевой
  Челядинов Геннадий Полевой
  Чубуков Алексей Владимирович 10 марта 1986 Полевой
  Щеглов Денис Полевой
  Ядрышников Константин Полевой
  Ярков Степан Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 16 октября 2020 в 21:30 0:5
2019-20. 2 Лига Дюжина 11 октября 2020 в 17:30 4:5
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 9 октября 2020 в 21:30 4:11
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 3 октября 2020 в 20:30 5:9
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 15 марта 2020 в 19:00 3:2
2019-20. 2 Лига Элитспорт 14 марта 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 12 марта 2020 в 21:30 1:6
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 28 февраля 2020 в 21:30 6:10
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 26 февраля 2020 в 21:00 5:2
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 16 февраля 2020 в 19:00 6:5
2019-20. 2 Лига Транснефть 9 февраля 2020 в 19:00 4:3
2019-20. 2 Лига Дюжина 2 февраля 2020 в 19:00 1:8
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 22 января 2020 в 22:00 1:9
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 19 января 2020 в 19:00 1:2
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 22 декабря 2019 в 19:00 3:3
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 19 декабря 2019 в 21:30 4:1
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 15 декабря 2019 в 19:00 5:5
2019-20. 2 Лига Дюжина 8 декабря 2019 в 19:00 4:4
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 1 декабря 2019 в 19:00 0:5
2019-20. 2 Лига Элитспорт 17 ноября 2019 в 19:00 10:3
2019-20. Кубок г.Тюмени Северстройпроект 13 ноября 2019 в 23:00 5:5
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 10 ноября 2019 в 19:00 1:4
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 3 ноября 2019 в 19:00 4:2
2019-20. Кубок г.Тюмени Создатели 2 ноября 2019 в 16:00 11:5
2019-20. 2 Лига Транснефть 31 октября 2019 в 22:00 2:2
Лучшее место: 1 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Худшее место: 15 место в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

Самая крупная победа: 11:0 против Алмаз 26 октября 2014
Самое крупное поражение: 2:16 против Юпитер 9 ноября 2014
Больше всего мячей забито: 11:0 против Алмаз 26 октября 2014
Больше всего мячей пропущено: 2:16 против Юпитер 9 ноября 2014

Количество сыгранных игр: 146
Количество побед: 72
Количество поражений: 58
Количество ничьих: 16
НаградаДата
Победитель Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд 2 лиги. 20 апреля 2015