Динамит

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы1. желтые футболки, синие трусы 2. чёрная
Номер телефона8922-472-5656 - Кирилл
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Щербань Владимир Александрович 23 февраля 1979 Вратарь
  Афонасьев Евгений Александрович 1 апреля 1977 Полевой
  Бронников Анатолий Сергеевич 6 мая 1987 Полевой
  Воробьев Александр Сергеевич 6 октября 1981 Полевой
  Гарифулин Ринат Рушатович 1 февраля 1979 Полевой
  Герасимов Тарас Александрович 13 декабря 1975 Полевой
  Исянгулов Кирилл Салаватович 4 апреля 1986 Полевой
  Карабанов Денис Витальевич 30 августа 1978 Полевой
  Козадеев Павел Васильевич 4 мая 1979 Полевой
  Кудин Олег Анатольевич 11 февраля 1975 Полевой
  Мокроусов Александр Юрьевич 13 июля 1988 Полевой
  Пантелиди Юрий Христофорович 6 февраля 1981 Полевой
  Пить Виктор Викторович 23 июля 1978 Полевой
  Попов Кирилл Фёдорович 6 августа 1983 Полевой
  Постников Даниил Сергеевич 8 июля 1992 Полевой
  Суковатый Александр Валерьевич 20 января 1977 Полевой
  Третьяков Дмитрий Иванович 15 декабря 1978 Полевой
  Широков Константин Аркадьевич 13 января 1984 Полевой
  Щерба Андрей Васильевич 20 августа 1978 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018 - 2019 2 Лига Динамо-МВД 26 апреля 2019 в 21:30 5:6
2018 - 2019 2 Лига МФК Рубин 24 апреля 2019 в 22:00 4:4
2018 - 2019 2 Лига Динамо-ССК 22 апреля 2019 в 21:30 3:11
2018 - 2019 2 Лига Уралмаш 8 апреля 2019 в 18:50 1:13
2018 - 2019 2 Лига Прокуратура 4 апреля 2019 в 22:00 2:4
2018 - 2019 2 Лига Юная Сибирь 31 марта 2019 в 22:00 8:1
2018 - 2019 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 28 марта 2019 в 22:00 2:4
2018 - 2019 2 Лига СоровскНефть 25 марта 2019 в 20:15 8:7
2018 - 2019 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 17 марта 2019 в 22:00 1:2
2018 - 2019 2 Лига Автоград 12 марта 2019 в 22:30 3:3
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Динамо-МВД 1 марта 2019 в 21:30 3:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап СоровскНефть 24 февраля 2019 в 22:00 2:3
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Сибстрой 20 февраля 2019 в 21:00 0:3
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап ТюменьСтройПроект 17 февраля 2019 в 21:30 3:5
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап СУЭНКО 8 февраля 2019 в 21:10 1:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Сантехсервис 3 февраля 2019 в 19:00 1:9
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Лизинговый центр 27 января 2019 в 22:00 3:10
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Сантехкомплектмонтаж 19 января 2019 в 22:00 3:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Динамо-ССК 14 января 2019 в 21:30 2:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Автоград 20 декабря 2018 в 22:30 2:1
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Юная Сибирь 17 декабря 2018 в 21:00 4:1
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Роснефть-Уватнефтегаз 12 декабря 2018 в 21:00 3:7
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Прокуратура 9 декабря 2018 в 19:00 2:8
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Шлюмберже 1 декабря 2018 в 16:30 2:5
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Вектор 24 ноября 2018 в 16:00 1:4
Лучшее место: 2 место в 2018. 2 лига Б
Худшее место: 21 место в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

Самая крупная победа: 15:1 против Энергия 24 декабря 2014
Самое крупное поражение: 1:13 против Уралмаш 8 апреля 2019
Больше всего мячей забито: 15:1 против Энергия 24 декабря 2014
Больше всего мячей пропущено: 1:13 против Уралмаш 8 апреля 2019

Количество сыгранных игр: 152
Количество побед: 63
Количество поражений: 74
Количество ничьих: 15
НаградаДата
3 место Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд 2 лиги. 20 апреля 2015