МФК Рубин

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона8922-003-3332 - Сергей
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Воронков Дмитрий Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
10 декабря 1986 Вратарь
  Ахметзянов Даниил Даниярович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
4 декабря 1995 Полевой
  Белоусов Юрий Владимирович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
16 ноября 2000 Полевой
  Билецкий Василий Валентинович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
21 июля 1988 Полевой
  Бугаков Алексей Александрович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
7 июля 1985 Полевой
  Дектярев Олег Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
28 апреля 1983 Полевой
  Кузнецов Виктор Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
16 февраля 1985 Полевой
  Масасин Сергей Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
13 августа 1980 Полевой
  Милибаев Парвиз Бахтиерович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
4 апреля 1994 Полевой
  Попов Константин Михайлович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
12 декабря 1993 Полевой
  Рахманденбиев Эльербек Дилшатбекович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
19 января 1996 Полевой
  Самойлов Иван Павлович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
27 февраля 1986 Полевой
  Трапезников Егор Германович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
1 июня 2000 Полевой
  Чуклин Александр Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
3 декабря 1982 Полевой
  Чухланцев Филипп Жан-Мариевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
27 марта 1984 Полевой
  Шафиев Заур Баладдин оглы
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
18 июля 1999 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 23 марта 2020 в 20:00 –:–
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 11 марта 2020 в 21:00 5:3
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 6 марта 2020 в 21:30 2:4
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 27 февраля 2020 в 21:30 1:9
2019-20. 2 Лига Транснефть 20 февраля 2020 в 22:00 2:3
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 16 февраля 2020 в 19:00 5:6
2019-20. 2 Лига Дюжина 9 февраля 2020 в 18:00 3:6
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 5 февраля 2020 в 20:00 2:0
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 29 января 2020 в 21:00 1:6
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 19 января 2020 в 20:00 2:4
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 25 декабря 2019 в 21:00 8:5
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 22 декабря 2019 в 19:00 3:3
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 11 декабря 2019 в 21:00 4:4
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 2 декабря 2019 в 20:00 4:3
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 29 ноября 2019 в 21:30 2:3
2019-20. 2 Лига Дюжина 27 ноября 2019 в 21:00 4:8
2019-20. 2 Лига Транснефть 20 ноября 2019 в 21:00 1:3
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 6 ноября 2019 в 22:00 3:2
Лучшее место: 2 место в Кубок Второй Лиги 2017/18
Худшее место: 19 место в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

Самая крупная победа: 9:1 против Юпитер 14 февраля 2016
Самое крупное поражение: 0:10 против Сантехсервис 23 января 2019
Больше всего мячей забито: 10:3 против Юная Сибирь 2 декабря 2017
Больше всего мячей пропущено: 4:10 против Славстрой 23 января 2017

Количество сыгранных игр: 162
Количество побед: 51
Количество поражений: 87
Количество ничьих: 24
Нет наград.