Расписание матчей. 2018-19. 4 лига

1 Тур
24 октября 201821:00 ОФК 2:5 Нефтемаш Партиком
16 ноября 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 0:7 Команда напротив Партиком
27 ноября 201821:30 Алмаз 1:4 Северстройпроект Партиком
3 декабря 201823:00 Фортуна 2:7 Штурм Партиком
4 декабря 201821:00 Арсиб холдинг групп 8:4 Легенда Тараскуль
23 декабря 201818:45 София 3:2 Пышминская Прибой
2 Тур
30 октября 201820:00 НИПИГАЗ 4:5 Технология Тюмень Прибой
31 октября 201821:30 Команда напротив 6:3 Фортуна СК Боровое
7 ноября 201821:00 ОФК 1:4 Арсиб холдинг групп Партиком
25 ноября 201818:45 София 7:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Прибой
30 ноября 201820:00 Штурм 9:5 Легенда Партиком
16 января 201921:00 Нефтемаш 8:0 Алмаз Тараскуль
3 Тур
8 ноября 201821:15 Легенда 5:5 Команда напротив Здоровье
21 ноября 201821:00 ОФК 1:6 Штурм Партиком
13 января 201920:00 Арсиб холдинг групп 8:1 Алмаз Партиком
22 января 201921:40 София 4:3 Фортуна Строймаш
22:30 Северстройпроект 2:2 Технология Тюмень Партиком
1 февраля 201923:00 БомбаБИР - Ватутино-14 4:12 Пышминская Партиком
4 Тур
21 октября 201818:45 София 5:4 Легенда Прибой
22 октября 201823:00 Фортуна 0:4 Пышминская Партиком
11 декабря 201820:00 НИПИГАЗ 1:0 Северстройпроект Прибой
16 декабря 201820:00 Штурм 10:0 Алмаз Партиком
23 января 201921:30 Команда напротив 4:0 ОФК Боровский
26 января 201919:00 Технология Тюмень 4:4 Нефтемаш Партиком
5 Тур
19 ноября 201823:00 Фортуна 4:5 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
9 декабря 201819:00 Технология Тюмень 2:3 Арсиб холдинг групп Партиком
12 декабря 201822:00 Команда напротив 5:0 Алмаз Партиком
13 декабря 201821:15 Легенда 1:7 Пышминская Здоровье
3 февраля 201918:45 София 7:3 ОФК Прибой
19 февраля 201920:00 Нефтемаш 3:6 НИПИГАЗ Прибой
6 Тур
21 октября 201819:00 Технология Тюмень 5:1 Штурм Партиком
28 октября 201818:45 София 6:4 Алмаз Прибой
22 января 201920:00 НИПИГАЗ 5:2 Арсиб холдинг групп Прибой
24 января 201921:15 БомбаБИР - Ватутино-14 4:5 Легенда Здоровье
5 февраля 201922:30 Северстройпроект 4:1 Нефтемаш Партиком
13 февраля 201922:00 Пышминская 5:3 ОФК Партиком
7 Тур
25 октября 201821:15 Легенда 8:4 Фортуна Здоровье
27 октября 201820:00 Команда напротив 1:3 Технология Тюмень Партиком
30 октября 201821:30 Северстройпроект 5:3 Арсиб холдинг групп Партиком
14 ноября 201821:00 ОФК 1:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
16 ноября 201820:00 Штурм 2:5 НИПИГАЗ Партиком
23 января 201922:00 Алмаз 1:8 Пышминская Партиком
8 Тур
26 октября 201820:00 Штурм 2:4 Северстройпроект Партиком
22 ноября 201822:30 БомбаБИР - Ватутино-14 6:3 Алмаз Партиком
15 января 201920:00 НИПИГАЗ 5:2 Команда напротив Прибой
16 января 201922:00 Фортуна 9:1 ОФК Партиком
28 января 201921:00 Нефтемаш 5:2 Арсиб холдинг групп Тараскуль
5 февраля 201921:45 Технология Тюмень 1:3 София Строймаш
9 Тур
5 ноября 201823:00 Фортуна 1:0 Алмаз Партиком
11 ноября 201818:45 София 1:5 НИПИГАЗ Прибой
14 ноября 201821:30 Команда напротив 0:3 Северстройпроект Боровский
28 ноября 201821:00 Нефтемаш 5:0 Штурм Тараскуль
12 января 201917:00 Пышминская 2:2 Технология Тюмень Тараскуль
7 февраля 201921:15 Легенда 2:2 ОФК Здоровье
10 Тур
15 ноября 201821:15 Легенда 6:2 Алмаз Здоровье
19 ноября 201821:00 Нефтемаш 7:3 Команда напротив Тараскуль
15 декабря 201817:00 Пышминская 0:1 НИПИГАЗ Тараскуль
16 декабря 201818:45 София 2:3 Северстройпроект Прибой
21 декабря 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 3:6 Технология Тюмень Партиком
15 января 201921:00 Арсиб холдинг групп 4:3 Штурм Тараскуль
11 Тур
30 ноября 201821:00 Технология Тюмень 6:2 Фортуна Центральный
4 декабря 201822:30 Северстройпроект 5:1 Пышминская Партиком
9 декабря 201818:00 Алмаз 1:5 ОФК Партиком
18:45 София 2:7 Нефтемаш Прибой
16 декабря 201822:00 Арсиб холдинг групп 7:4 Команда напротив Партиком
11 января 201923:00 БомбаБИР - Ватутино-14 0:9 НИПИГАЗ Партиком
12 Тур
7 ноября 201821:00 Нефтемаш 4:3 Пышминская Тараскуль
18 декабря 201821:45 София 3:5 Арсиб холдинг групп Строймаш
23 декабря 201820:00 Штурм 5:4 Команда напротив Партиком
15 января 201922:30 Северстройпроект 3:0 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
31 января 201921:15 Легенда 0:4 Технология Тюмень Здоровье
5 февраля 201920:00 НИПИГАЗ 8:5 Фортуна Прибой
13 Тур
17 ноября 201817:00 Пышминская 3:0 Арсиб холдинг групп Тараскуль
22 ноября 201821:15 Легенда 0:3 НИПИГАЗ Здоровье
11 декабря 201821:45 София 4:2 Штурм Строймаш
13 декабря 201821:30 ОФК 0:7 Технология Тюмень Партиком
28 января 201923:00 Фортуна 2:4 Северстройпроект Партиком
8 февраля 201923:00 БомбаБИР - Ватутино-14 3:10 Нефтемаш Партиком
14 Тур
6 ноября 201821:30 Северстройпроект 4:0 Легенда Партиком
10 ноября 201817:00 Пышминская 4:2 Штурм Тараскуль
18 ноября 201821:00 Алмаз 1:12 Технология Тюмень Партиком
27 ноября 201820:00 НИПИГАЗ 5:0 ОФК Прибой
28 ноября 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 3:11 Арсиб холдинг групп Партиком
12 декабря 201821:00 Нефтемаш 3:2 Фортуна Тараскуль
20 января 201918:45 Команда напротив 10:4 София Прибой
15 Тур
23 октября 201820:00 НИПИГАЗ 7:3 Алмаз Прибой
24 ноября 201817:00 Пышминская 3:7 Команда напротив Тараскуль
7 декабря 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 7:9 Штурм Партиком
24 декабря 201823:00 Фортуна 5:4 Арсиб холдинг групп Партиком
14 января 201920:30 Нефтемаш 11:4 Легенда Тараскуль
30 января 201922:00 ОФК 1:3 Северстройпроект Партиком
16 Тур
3 февраля 201920:00 Штурм 1:10 Арсиб холдинг групп Партиком
6 февраля 201921:30 Команда напротив 3:3 Штурм Боровский
10 февраля 201920:00 Штурм 3:4 Технология Тюмень Партиком
22:00 Алмаз 6:1 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
11 февраля 201923:00 Фортуна 6:5 Команда напротив Партиком
12 февраля 201920:00 Алмаз 2:5 НИПИГАЗ Прибой
22:30 БомбаБИР - Ватутино-14 2:8 Северстройпроект Партиком
14 февраля 201921:15 Легенда 3:10 Арсиб холдинг групп Здоровье
17 февраля 201918:45 Штурм 8:2 София Прибой
20:00 Арсиб холдинг групп 9:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
19 февраля 201922:30 Северстройпроект 4:3 Фортуна Партиком
20 февраля 201921:30 Команда напротив 3:3 Арсиб холдинг групп Боровский
22:00 ОФК 4:1 Алмаз Партиком
22 февраля 201923:00 Пышминская 4:2 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
24 февраля 201918:45 Легенда 5:10 София Прибой
20:00 Штурм 5:7 Нефтемаш Партиком
25 февраля 201923:00 Фортуна 3:2 Технология Тюмень Партиком
26 февраля 201920:00 НИПИГАЗ 7:6 Пышминская Прибой
21:45 София 6:4 Команда напротив Строймаш
22:30 Северстройпроект 7:0 Алмаз Партиком
27 февраля 201922:00 Арсиб холдинг групп 12:2 ОФК Партиком
28 февраля 201921:15 Легенда 4:5 Нефтемаш Здоровье
1 марта 201923:00 БомбаБИР - Ватутино-14 0:4 Фортуна Партиком
3 марта 201920:00 Технология Тюмень 1:5 НИПИГАЗ Партиком
4 марта 201921:00 Нефтемаш 13:2 ОФК Тараскуль
23:00 Штурм 2:2 Фортуна Партиком
5 марта 201922:00 Пышминская 1:5 Северстройпроект Партиком
6 марта 201921:30 Команда напротив 0:4 НИПИГАЗ Боровский
22:00 ОФК 3:2 Легенда Партиком
10 марта 201914:00 Алмаз 1:4 Нефтемаш Центральный
16:00 Технология Тюмень 2:5 Команда напротив Партиком
17:00 Штурм 5:11 Пышминская Партиком
18:45 БомбаБИР - Ватутино-14 1:9 София Прибой
11 марта 201923:00 Фортуна 1:1 Легенда Партиком
12 марта 201920:00 НИПИГАЗ 1:3 Нефтемаш Прибой
21:45 Арсиб холдинг групп 3:3 София Строймаш
13 марта 201922:00 ОФК 5:8 Команда напротив Партиком
14 марта 201921:15 Алмаз 4:3 Легенда Здоровье
16 марта 201921:00 Пышминская 6:2 Алмаз Тараскуль
17 марта 201918:45 ОФК 5:13 София Прибой
20:00 Штурм 6:6 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
17 Тур
1 апреля 201923:00 Фортуна 0:2 НИПИГАЗ Партиком
2 апреля 201921:00 Северстройпроект 10:3 Штурм Партиком
21:45 Пышминская 2:2 София Строймаш
22:00 Алмаз 4:3 Команда напротив Партиком
3 апреля 201920:30 Нефтемаш 6:2 Технология Тюмень Тараскуль
22:00 ОФК 3:4 НИПИГАЗ Партиком
4 апреля 201921:15 Легенда 3:2 БомбаБИР - Ватутино-14 Здоровье
23:00 Алмаз 4:5 Штурм Партиком
7 апреля 201918:45 Северстройпроект 3:1 София Прибой
8 апреля 201921:00 Технология Тюмень 3:8 ОФК Партиком
21 Тур
15 апреля 201921:00 Технология Тюмень 5:4 Алмаз Партиком
16 апреля 201920:00 НИПИГАЗ 10:2 Легенда Прибой
21:45 Нефтемаш 1:4 София Строймаш
22:00 Северстройпроект 3:0 ОФК Партиком
17 апреля 201921:30 Команда напротив 11:2 БомбаБИР - Ватутино-14 Боровский
22:00 Арсиб холдинг групп 2:2 Пышминская Партиком
20 апреля 201921:00 Алмаз 2:3 Фортуна Партиком
21 апреля 201919:00 Технология Тюмень 1:1 Легенда Партиком
22 апреля 201921:00 Арсиб холдинг групп 3:4 Фортуна Партиком
22 Тур
23 апреля 201900:00 Арсиб холдинг групп 5:0 Технология Тюмень стадион не указан
22:00 Северстройпроект 1:1 НИПИГАЗ Партиком
24 апреля 201921:30 Команда напротив 0:6 Нефтемаш Боровский