Расписание матчей. 2018-19. 4 лига

1 Тур
24 октября 201821:00 ОФК 2:5 Нефтемаш Партиком
16 ноября 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 0:7 Команда напротив Партиком
27 ноября 201821:30 Алмаз 1:4 Северстройпроект Партиком
3 декабря 201823:00 Фортуна 2:7 Штурм Партиком
4 декабря 201821:00 Арсиб холдинг групп 8:4 Легенда Тараскуль
23 декабря 201818:45 София 3:2 Пышминская Прибой
2 Тур
30 октября 201820:00 НИПИГАЗ 4:5 Технология Тюмень Прибой
31 октября 201821:30 Команда напротив 6:3 Фортуна СК Боровое
7 ноября 201821:00 ОФК 1:4 Арсиб холдинг групп Партиком
25 ноября 201818:45 София 7:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Прибой
30 ноября 201820:00 Штурм 9:5 Легенда Партиком
16 января 201921:00 Нефтемаш 8:0 Алмаз Тараскуль
3 Тур
8 ноября 201821:15 Легенда 5:5 Команда напротив Здоровье
21 ноября 201821:00 ОФК 1:6 Штурм Партиком
13 января 201920:00 Арсиб холдинг групп 8:1 Алмаз Партиком
22 января 201921:40 София 4:3 Фортуна Строймаш
22:30 Северстройпроект 2:2 Технология Тюмень Партиком
1 февраля 201923:00 Пышминская —:— БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
4 Тур
21 октября 201818:45 София 5:4 Легенда Прибой
22 октября 201823:00 Фортуна 0:4 Пышминская Партиком
11 декабря 201820:00 НИПИГАЗ 1:0 Северстройпроект Прибой
16 декабря 201820:00 Штурм 10:0 Алмаз Партиком
23 января 201921:30 Команда напротив —:— ОФК Боровский
26 января 201919:00 Технология Тюмень —:— Нефтемаш Партиком
5 Тур
19 ноября 201823:00 Фортуна 4:5 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
9 декабря 201819:00 Технология Тюмень 2:3 Арсиб холдинг групп Партиком
12 декабря 201822:00 Команда напротив 5:0 Алмаз Партиком
13 декабря 201821:15 Легенда 1:7 Пышминская Здоровье
10 февраля 201918:45 София —:— ОФК Прибой
12 февраля 201920:00 Нефтемаш —:— НИПИГАЗ Прибой
6 Тур
21 октября 201819:00 Технология Тюмень 5:1 Штурм Партиком
28 октября 201818:45 София 6:4 Алмаз Прибой
22 января 201920:00 НИПИГАЗ 5:2 Арсиб холдинг групп Прибой
24 января 201921:15 БомбаБИР - Ватутино-14 —:— Легенда Здоровье
5 февраля 201922:30 Северстройпроект —:— Нефтемаш Партиком
13 февраля 201922:00 Пышминская —:— ОФК Партиком
7 Тур
25 октября 201821:15 Легенда 8:4 Фортуна Здоровье
27 октября 201820:00 Команда напротив 1:3 Технология Тюмень Партиком
30 октября 201821:30 Северстройпроект 5:3 Арсиб холдинг групп Партиком
14 ноября 201821:00 ОФК 1:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
16 ноября 201820:00 Штурм 2:5 НИПИГАЗ Партиком
23 января 201922:00 Алмаз —:— Пышминская Партиком
8 Тур
26 октября 201820:00 Штурм 2:4 Северстройпроект Партиком
22 ноября 201822:30 БомбаБИР - Ватутино-14 6:3 Алмаз Партиком
15 января 201920:00 НИПИГАЗ 5:2 Команда напротив Прибой
16 января 201922:00 Фортуна 9:1 ОФК Партиком
28 января 201921:00 Нефтемаш —:— Арсиб холдинг групп Тараскуль
5 февраля 201921:45 Технология Тюмень —:— София Строймаш
9 Тур
5 ноября 201823:00 Фортуна 1:0 Алмаз Партиком
11 ноября 201818:45 София 1:5 НИПИГАЗ Прибой
14 ноября 201821:30 Команда напротив 0:3 Северстройпроект Боровский
28 ноября 201821:00 Нефтемаш 5:0 Штурм Тараскуль
12 января 201917:00 Пышминская 2:2 Технология Тюмень Тараскуль
7 февраля 201921:15 Легенда —:— ОФК Здоровье
10 Тур
15 ноября 201821:15 Легенда 6:2 Алмаз Здоровье
19 ноября 201821:00 Нефтемаш 7:3 Команда напротив Тараскуль
15 декабря 201817:00 Пышминская 0:1 НИПИГАЗ Тараскуль
16 декабря 201818:45 София 2:3 Северстройпроект Прибой
21 декабря 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 3:6 Технология Тюмень Партиком
15 января 201921:00 Арсиб холдинг групп 4:3 Штурм Тараскуль
11 Тур
30 ноября 201821:00 Технология Тюмень 6:2 Фортуна Центральный
4 декабря 201822:30 Северстройпроект 5:1 Пышминская Партиком
9 декабря 201818:00 Алмаз 1:5 ОФК Партиком
18:45 София 2:7 Нефтемаш Прибой
16 декабря 201822:00 Арсиб холдинг групп 7:4 Команда напротив Партиком
11 января 201923:00 БомбаБИР - Ватутино-14 0:9 НИПИГАЗ Партиком
12 Тур
7 ноября 201821:00 Нефтемаш 4:3 Пышминская Тараскуль
18 декабря 201821:45 София 3:5 Арсиб холдинг групп Строймаш
23 декабря 201820:00 Штурм 5:4 Команда напротив Партиком
15 января 201922:30 Северстройпроект 3:0 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
31 января 201921:15 Легенда —:— Технология Тюмень Здоровье
5 февраля 201920:00 НИПИГАЗ —:— Фортуна Прибой
13 Тур
17 ноября 201817:00 Пышминская 3:0 Арсиб холдинг групп Тараскуль
22 ноября 201821:15 Легенда 0:3 НИПИГАЗ Здоровье
11 декабря 201821:45 София 4:2 Штурм Строймаш
13 декабря 201821:30 ОФК 0:7 Технология Тюмень Партиком
28 января 201923:00 Фортуна —:— Северстройпроект Партиком
8 февраля 201923:00 БомбаБИР - Ватутино-14 —:— Нефтемаш Партиком
14 Тур
6 ноября 201821:30 Северстройпроект 4:0 Легенда Партиком
10 ноября 201817:00 Пышминская 4:2 Штурм Тараскуль
18 ноября 201821:00 Алмаз 1:12 Технология Тюмень Партиком
27 ноября 201820:00 НИПИГАЗ 5:0 ОФК Прибой
28 ноября 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 3:11 Арсиб холдинг групп Партиком
12 декабря 201821:00 Нефтемаш 3:2 Фортуна Тараскуль
20 января 201918:45 Команда напротив 10:4 София Прибой
15 Тур
23 октября 201820:00 НИПИГАЗ 7:3 Алмаз Прибой
24 ноября 201817:00 Пышминская 3:7 Команда напротив Тараскуль
7 декабря 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 7:9 Штурм Партиком
24 декабря 201823:00 Фортуна 5:4 Арсиб холдинг групп Партиком
14 января 201920:30 Нефтемаш 11:4 Легенда Тараскуль
30 января 201922:00 ОФК —:— Северстройпроект Партиком