ОФК

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Вашутин Алексей Алексеевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
1 сентября 1980 Вратарь
  Козлов Александр Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
12 января 1998 Нападающий
  Беляков Глеб
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Волков Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Достовалов Сергей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Зайцев Антон
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Зайцев Сергей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Залялеев Руслан
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Иванов Вячеслав Валерьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
2 декабря 1985 Полевой
  Козлов Никита
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Мануйлов Михаил Юрьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
12 ноября 1990 Полевой
  Нарыгин Александр Владимирович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
19 декабря 1989 Полевой
  Перегудов Аркадий
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Полыгалов Антон
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Решетников Антон Юрьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
14 июня 1988 Полевой
  Русанов Алексей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Рыльских Дмитрий Павлович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
1 января 1988 Полевой
  Сазонов Николай Вадимович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Старченко Александр
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Усатов Сергей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Фролов Александр
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Чижов Евгений Александрович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
8 января 1987 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 4 лига Северстройпроект 16 апреля 2019 в 22:00 0:3
2018-19. 4 лига Пышминская 10 апреля 2019 в 22:00 4:2
2018-19. 4 лига Технология Тюмень 8 апреля 2019 в 21:00 8:3
2018-19. 4 лига НИПИГАЗ 3 апреля 2019 в 22:00 3:4
2018-19. 4 лига БомбаБИР - Ватутино-14 28 марта 2019 в 23:00 4:2
2018-19. 4 лига Штурм 23 марта 2019 в 19:00 5:2
2018-19. 4 лига Фортуна 20 марта 2019 в 22:00 4:4
2018-19. 4 лига София 17 марта 2019 в 18:45 5:13
2018-19. 4 лига Команда напротив 13 марта 2019 в 22:00 5:8
2018-19. 4 лига Легенда 6 марта 2019 в 22:00 3:2
2018-19. 4 лига Нефтемаш 4 марта 2019 в 21:00 2:13
2018-19. 4 лига Арсиб холдинг групп 27 февраля 2019 в 22:00 2:12
2018-19. 4 лига Алмаз 20 февраля 2019 в 22:00 4:1
2018-19. 4 лига Пышминская 13 февраля 2019 в 22:00 3:5
2018-19. 4 лига Легенда 7 февраля 2019 в 21:15 2:2
2018-19. 4 лига София 3 февраля 2019 в 18:45 3:7
2018-19. 4 лига Северстройпроект 30 января 2019 в 22:00 1:3
2018-19. 4 лига Команда напротив 23 января 2019 в 21:30 0:4
2018-19. 4 лига Фортуна 16 января 2019 в 22:00 1:9
2018-19. 4 лига Технология Тюмень 13 декабря 2018 в 21:30 0:7
2018-19. 4 лига Алмаз 9 декабря 2018 в 18:00 5:1
2018-19. 4 лига НИПИГАЗ 27 ноября 2018 в 20:00 0:5
2018-19. 4 лига Штурм 21 ноября 2018 в 21:00 1:6
2018-19. 4 лига БомбаБИР - Ватутино-14 14 ноября 2018 в 21:00 1:4
2018-19. 4 лига Арсиб холдинг групп 7 ноября 2018 в 21:00 1:4
2018-19. 4 лига Нефтемаш 24 октября 2018 в 21:00 2:5
Лучшее место: 2 место в 2017. Кубок 5 лиги

Самая крупная победа: 11:1 против Мидгард 25 января 2017
Самое крупное поражение: 2:13 против Нефтемаш 4 марта 2019
Больше всего мячей забито: 11:1 против Мидгард 25 января 2017
Больше всего мячей пропущено: 2:13 против Нефтемаш 4 марта 2019

Количество сыгранных игр: 69
Количество побед: 32
Количество поражений: 32
Количество ничьих: 5
Нет наград.