ОФК

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Вашутин Алексей Алексеевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
1 сентября 1980 Вратарь
  Волков Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Достовалов Сергей
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Зайцев Антон
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 4 лига
Полевой
  Зайцев Сергей
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 4 лига
Полевой
  Залялеев Руслан
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Иванов Вячеслав Валерьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
2 декабря 1985 Полевой
  Козлов Александр Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
12 января 1998 Полевой
  Мануйлов Михаил Юрьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
12 ноября 1990 Полевой
  Нарыгин Александр Владимирович
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
19 декабря 1989 Полевой
  Перегудов Аркадий
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 4 лига
Полевой
  Полыгалов Антон
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 4 лига
Полевой
  Решетников Антон Юрьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
14 июня 1988 Полевой
  Русанов Алексей
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Рыльских Дмитрий Павлович
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
1 января 1988 Полевой
  Сазонов Николай Вадимович
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Старченко Александр
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Усатов Сергей
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 4 лига
Полевой
  Чижов Евгений Александрович
Заявлен в 2018-19. 4 лига, 2018-19. Кубок
8 января 1987 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 4 лига Пышминская 13 февраля 2019 в 22:00 –:–
2018-19. 4 лига София 10 февраля 2019 в 18:45 –:–
2018-19. 4 лига Легенда 7 февраля 2019 в 21:15 –:–
2018-19. 4 лига Северстройпроект 30 января 2019 в 22:00 –:–
2018-19. 4 лига Команда напротив 23 января 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 4 лига Фортуна 16 января 2019 в 22:00 1:9
2018-19. 4 лига Технология Тюмень 13 декабря 2018 в 21:30 0:7
2018-19. 4 лига Алмаз 9 декабря 2018 в 18:00 5:1
2018-19. Кубок МФК Рубин 5 декабря 2018 в 21:00 1:3
2018-19. 4 лига НИПИГАЗ 27 ноября 2018 в 20:00 0:5
2018-19. 4 лига Штурм 21 ноября 2018 в 21:00 1:6
2018-19. 4 лига БомбаБИР - Ватутино-14 14 ноября 2018 в 21:00 1:4
2018-19. 4 лига Арсиб холдинг групп 7 ноября 2018 в 21:00 1:4
2018-19. 4 лига Нефтемаш 24 октября 2018 в 21:00 2:5
Лучшее место: 2 место в 2017. Кубок 5 лиги

Самая крупная победа: 11:1 против Мидгард 25 января 2017
Самое крупное поражение: 2:10 против Тавда 21 декабря 2016
Больше всего мячей забито: 11:1 против Мидгард 25 января 2017
Больше всего мячей пропущено: 2:10 против Тавда 21 декабря 2016

Количество сыгранных игр: 68
Количество побед: 32
Количество поражений: 31
Количество ничьих: 5
Нет наград.