УГМК-Сталь

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Абдулов Александр Русланович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
5 октября 1997 Полевой
  Аязбаев Алмаз Муратович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
23 августа 1993 Полевой
  Васильев Константин Павлович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
7 декабря 1987 Полевой
  Ивакин Родион
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Кайгородов Алексей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Кайгородов Сергей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Кобзаренко Юрий Андреевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
15 марта 1991 Полевой
  Литинский Вадим Андреевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
4 ноября 1999 Полевой
  Петров Александр. Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Поликарпов Роман Владимирович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
17 августа 1997 Полевой
  Половой Эдуард Евгеньевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
25 июля 1995 Полевой
  Поротников Леонид Андреевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
20 декабря 1997 Полевой
  Селифанов Александр Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
15 сентября 1982 Полевой
  Сершов Николай Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
30 апреля 1990 Полевой
  Сырбу Иван
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Уваров Дмитрий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Фадиенко Юрий Андреевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
21 мая 1997 Полевой
  Шпиев Александр Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
27 февраля 1988 Полевой
  Щавлев Владимир Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
22 августа 1984 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига Дюжина 17 апреля 2019 в 21:00 13:3
2018-2019. 3 лига Нефтяник 13 апреля 2019 в 22:00 5:4
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 7 апреля 2019 в 19:00 14:3
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 4 апреля 2019 в 22:00 6:4
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 30 марта 2019 в 18:00 5:7
2018-2019. 3 лига Ямал 22 марта 2019 в 20:00 3:1
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 20 марта 2019 в 21:00 4:4
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 16 марта 2019 в 19:00 2:4
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 9 марта 2019 в 22:00 4:3
2018-2019. 3 лига Спортинг 3 марта 2019 в 21:00 4:3
2018-2019. 3 лига Арарат 24 февраля 2019 в 19:00 5:6
2018-2019. 3 лига АН Сова 10 февраля 2019 в 21:00 4:2
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 1 февраля 2019 в 19:30 4:1
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 27 января 2019 в 20:15 4:6
2018-2019. 3 лига Арарат 20 января 2019 в 19:00 5:6
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 12 января 2019 в 19:00 1:6
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 10 января 2019 в 22:00 2:2
2018-2019. 3 лига Спортинг 17 декабря 2018 в 22:00 2:6
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 14 декабря 2018 в 19:30 0:1
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 8 декабря 2018 в 18:00 4:6
2018-2019. 3 лига Нефтяник 2 декабря 2018 в 19:00 4:2
2018-2019. 3 лига Ямал 30 ноября 2018 в 20:00 3:3
2018-2019. 3 лига АН Сова 24 ноября 2018 в 18:00 0:4
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 18 ноября 2018 в 19:45 0:0
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 10 ноября 2018 в 18:00 3:4
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 6 ноября 2018 в 19:00 4:0
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 3 ноября 2018 в 18:00 2:2
2018-2019. 3 лига Дюжина 28 октября 2018 в 18:00 3:4
Лучшее место: 1 место в 2016. Кубок 3 лиги
Худшее место: 9 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 3 лига

Больше всего мячей забито: 17:3 против Газпромнефть-НТЦ 27 апреля 2016
Больше всего мячей пропущено: 4:13 против Газпромнефть-НТЦ 14 октября 2015

Количество сыгранных игр: 68
Количество побед: 37
Количество поражений: 26
Количество ничьих: 5
Нет наград.