Тавда

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Кожемякин Сергей Олегович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
4 сентября 1992 Вратарь
  Пунько Алексей Николаевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
21 февраля 1986 Вратарь
  Асланян Артур Григорьевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
19 февраля 1984 Полевой
  Беленко Евгений Игоревич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
22 ноября 1983 Полевой
  Беломоин Евгений Викторович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
25 мая 1984 Полевой
  Бусыгин Алексей
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Гаваев Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
13 июня 1982 Полевой
  Гаваев Алексей Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
19 октября 1977 Полевой
  Гаджиев Кямран
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Зейналян Карен Манвелович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
24 января 1986 Полевой
  Кузьмин Антон Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
22 февраля 1986 Полевой
  Мальцев Кирилл
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Мартынов Михаил Вячеславович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
16 сентября 1986 Полевой
  Тихонов Максим Алексеевич
Заявлен в 2019-20. 1 лига
24 января 2002 Полевой
  Чусов Иван
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
  Шарипов Эльмир Айратович
Заявлен в 2019-20. 1 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 1 лига Многопрофильный колледж 14 марта 2020 в 18:00 7:3
2019-20. 1 лига Есенин 29 февраля 2020 в 18:00 2:7
2019-20. 1 лига Шлюмберже 27 февраля 2020 в 20:00 4:3
2019-20. 1 лига Газпром геологоразведка 18 февраля 2020 в 23:00 4:3
2019-20. 1 лига Уралмаш 16 февраля 2020 в 20:00 3:3
2019-20. 1 лига Сибстрой 9 февраля 2020 в 21:00 6:3
2019-20. 1 лига Деловой Мир 3 февраля 2020 в 21:00 3:14
2019-20. 1 лига Газпром геологоразведка 13 января 2020 в 21:00 1:2
2019-20. 1 лига Сибстрой 11 января 2020 в 21:00 6:4
2019-20. 1 лига СДЭК 25 декабря 2019 в 21:00 5:1
2019-20. 1 лига Вектор 22 декабря 2019 в 21:15 1:6
2019-20. 1 лига Есенин 10 декабря 2019 в 21:00 4:6
2019-20. 1 лига Газпромнефть 6 декабря 2019 в 20:00 2:2
2019-20. 1 лига Лизинговый центр 2 декабря 2019 в 21:00 4:7
2019-20. 1 лига Шлюмберже 13 ноября 2019 в 21:00 2:1
2019-20. 1 лига Многопрофильный колледж 11 ноября 2019 в 20:00 6:1
2019-20. 1 лига Деловой Мир 7 ноября 2019 в 22:30 1:1
2019-20. 1 лига Уралмаш 4 ноября 2019 в 21:00 3:0
Лучшее место: 1 место в 2016-2017. 5 лига.

Самая крупная победа: 21:2 против СБРР 21 ноября 2016
Самое крупное поражение: 3:14 против Деловой Мир 3 февраля 2020
Больше всего мячей забито: 21:2 против СБРР 21 ноября 2016
Больше всего мячей пропущено: 3:14 против Деловой Мир 3 февраля 2020

Количество сыгранных игр: 105
Количество побед: 77
Количество поражений: 20
Количество ничьих: 8
НаградаДата
2 место Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд Высшей лиги. 26 апреля 2015
Финалист Кубка г.Тюмени по мини-футболу. 23 февраля 2015